Прогулка в парке или встречай весну скорее!

55

Выбрались в парк, но там ещё снег лежит местами, впрочем это не помешало обнажиться и сделать ряд фото. По аллеям ездили велосипедисты, но это только добавляла азарта и страсти... Только стали пробиваться подснежники, которые красиво оттеняли тусклые краски леса.

Комментарии

0

здорово!!!+

3

После зимней спячки стали просыпаться деревья, но видимо не только они.... Вот сучок кто-то уже опробовал и сломал его...

Скромная, но не очень...

0
vika69 писал(а):

После зимней спячки стали просыпаться деревья, но видимо не только они.... Вот сучок кто-то уже опробовал и сломал его...

Точно не вы сломали?)))

Собираюсь в отпуск)

0

классные фото, вы очень сексуальны!!!!!!!!! от нас +++++++++++++ с таким позитивным настроем лето не за горами)))))

0

Спасибо!

Скромная, но не очень...

2

Вспомним уроки физкультуры: хождение по бревну, тут как-то экологичнее

Скромная, но не очень...

2

Всегда хотела попробовать себя в стриптизе... Девочка

Скромная, но не очень...

1

Скоро соберутся зрители?

Скромная, но не очень...

1

Нет музыки, но весеннее щебетание птиц и хруст ломающихся веток на соседней аллее возбуждает и греет не меньше, чем сценические софиты Show!

Скромная, но не очень...

0

Хороша Kiss

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

А вот и подснежники, но мы их не рвем - пусть растут и украшают лес

Скромная, но не очень...

0

Спасибо Kiss

Скромная, но не очень...

1

молодцы какие ребята , модель на фото очень красивая , стройная . аккуратненькая такая!!!! молодцы конечно ни чего не скажешь , очень красивые фотки , продолжайте нас радовать дальше ))) плюс вам от меня!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо, Кирилл, будем стараться Eye-wink

Скромная, но не очень...

0

красивая девушка и смелая, на одном фото велосипедист мелькает, вообщем класс

0

Старайтесь старайтесь , вот приеду в Тверь и проверю как вы стараетесь и выполняете обещания)))

0

Очень красиво! Девочка-секси! Мои комплименты!Smiling

А давайте перейдем в реал!)

0

Show! Нет, мы за экологию!

Скромная, но не очень...

0

Тогда я за вас) Show! (а за мной уже не надо пристраиваться!)

Собираюсь в отпуск)

1

Шикарные формы, очень эротично и изящно получилось!

0

Красота!!!

0

Класные фото , прелесть , тело класс !!! Велосипедист не упал ))) ???

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

Спасибо, нет, никто не пострадал Ура!!!

Скромная, но не очень...

1

При съёмке модели ни одно дерево и ни одно животное не пострадало....))))

Я цвету, когда меня любят
Д'Олька - дама не для мужчин моложе её самой!

0

Попка у девочки просто КЛАСС!

0

Красивые весенние фотки. Супер. Sex Sex

0

Респект!!! Фото супер!!!

0

Секси!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Землякам, спасибо!

Скромная, но не очень...

0

Все просто суууупер!!! Но 13 фотка просто мечта)))

0

Красивая природа...я в смысле про девочку;-)

0

Лесная нимфа просто!!

0

попка хороша

0

Ах какая прелестная лесная нимфа!!! Хороша!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Супруга просто прелесть!!! Обалденная фигура!!! +++

ok

0

Супруга просто прелесть!!! Обалденная фигура!!! +++

ok

0

Красота!Природа...Девушке+++++++++++++++++++++ Sex

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

0

Удалась прогулочка!

0

какая классная прогулка получилась у вас! молодцы! а снег наверное весь растаял от такой горячей и сексуальной девушки!

0

супер,лесная нимфа Sex

0

В Тверской губернии Eye-wink

Скромная, но не очень...

0

очень красивоя девочка и природа Cool

0

Ну и Харькове есть гарни дивчини Девочка

Скромная, но не очень...

0

Обворожительная дама!!!

0

Приятная фотосессия в родных местах. С велосипедистами поосторожнее - вы ответе за тех, кто свалится в канаву))

1

Девочка секси!!! Смелее и откровенней народ!!!)))+++

2

А ВОТ МОЯ КРАСАТУЛЬКА

как вкусно

0

Хороша, красотулька!

Скромная, но не очень...

0

вот это женщина,член натёр уже на ее фото

0

Ух красота) Видел как то парочку девочек в лесочке.. друг дружку фотографировали...) Посмотрел, насладился)