Прогулка в парке или встречай весну скорее!
vika69: 1 May, 2013 - 08:53 (изменено vika69: 14 February, 2014 - 22:52)
Выбрались в парк, но там ещё снег лежит местами, впрочем это не помешало обнажиться и сделать ряд фото. По аллеям ездили велосипедисты, но это только добавляла азарта и страсти... Только стали пробиваться подснежники, которые красиво оттеняли тусклые краски леса.
»
- Дневник vika69
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
здорово!!!+
После зимней спячки стали просыпаться деревья, но видимо не только они.... Вот сучок кто-то уже опробовал и сломал его...
Скромная, но не очень...
После зимней спячки стали просыпаться деревья, но видимо не только они.... Вот сучок кто-то уже опробовал и сломал его...
Точно не вы сломали?)))
Собираюсь в отпуск)
классные фото, вы очень сексуальны!!!!!!!!! от нас +++++++++++++ с таким позитивным настроем лето не за горами)))))
Спасибо!
Скромная, но не очень...
Вспомним уроки физкультуры: хождение по бревну, тут как-то экологичнее
Скромная, но не очень...
Всегда хотела попробовать себя в стриптизе...
Скромная, но не очень...
Скоро соберутся зрители?
Скромная, но не очень...
Нет музыки, но весеннее щебетание птиц и хруст ломающихся веток на соседней аллее возбуждает и греет не меньше, чем сценические софиты
Скромная, но не очень...
Хороша
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
А вот и подснежники, но мы их не рвем - пусть растут и украшают лес
Скромная, но не очень...
Спасибо
Скромная, но не очень...
молодцы какие ребята , модель на фото очень красивая , стройная . аккуратненькая такая!!!! молодцы конечно ни чего не скажешь , очень красивые фотки , продолжайте нас радовать дальше ))) плюс вам от меня!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Кирилл, будем стараться
Скромная, но не очень...
красивая девушка и смелая, на одном фото велосипедист мелькает, вообщем класс
Старайтесь старайтесь , вот приеду в Тверь и проверю как вы стараетесь и выполняете обещания)))
Очень красиво! Девочка-секси! Мои комплименты!
А давайте перейдем в реал!)
Скромная, но не очень...
Тогда я за вас)
(а за мной уже не надо пристраиваться!)
Собираюсь в отпуск)
Шикарные формы, очень эротично и изящно получилось!
Красота!!!
Класные фото , прелесть , тело класс !!! Велосипедист не упал ))) ???
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Спасибо, нет, никто не пострадал
Скромная, но не очень...
При съёмке модели ни одно дерево и ни одно животное не пострадало....))))
Я цвету, когда меня любят
Д'Олька - дама не для мужчин моложе её самой!
Попка у девочки просто КЛАСС!
Красивые весенние фотки. Супер.
Респект!!! Фото супер!!!
Секси!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Землякам, спасибо!
Скромная, но не очень...
Все просто суууупер!!! Но 13 фотка просто мечта)))
Красивая природа...я в смысле про девочку;-)
Лесная нимфа просто!!
попка хороша
Ах какая прелестная лесная нимфа!!! Хороша!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Супруга просто прелесть!!! Обалденная фигура!!! +++
ok
Супруга просто прелесть!!! Обалденная фигура!!! +++
ok
Красота!Природа...Девушке+++++++++++++++++++++
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Удалась прогулочка!
какая классная прогулка получилась у вас! молодцы! а снег наверное весь растаял от такой горячей и сексуальной девушки!
супер,лесная нимфа
В Тверской губернии
Скромная, но не очень...
очень красивоя девочка и природа
Ну и Харькове есть гарни дивчини
Скромная, но не очень...
Обворожительная дама!!!
Приятная фотосессия в родных местах. С велосипедистами поосторожнее - вы ответе за тех, кто свалится в канаву))
Девочка секси!!! Смелее и откровенней народ!!!)))+++
А ВОТ МОЯ КРАСАТУЛЬКА
как вкусно
Хороша, красотулька!
Скромная, но не очень...
вот это женщина,член натёр уже на ее фото
Ух красота) Видел как то парочку девочек в лесочке.. друг дружку фотографировали...) Посмотрел, насладился)