Немецкая Волна. Маями 2.
Гость: 1 May, 2013 - 05:58 (изменено Гость: 1 May, 2013 - 06:04)
Вернулись мы из отпуска. В Маями ничего, с тех пор как мы были в последний раз, не изменилось - тепло, классно. Закрыли порнокинотеатр, в который я мечатала снова попасть, и о котором я рассказывала здесь: http://www.mysw.info/node/172165
Но подружки и негры остались. О наших новых приключениях и есть этот отчёт.
Кстати, кто хочет пережить с нами нечто подобное, милости просим в отель Maxx Royal Belek / Анталия с 11-го по 23 мая. Впрочем, мы там берём в прокат машину и будем в состоянии передвигаться в радиусе 50 км. Несколько мужчин там уже нас ожидают, но желательно бы еще... 
Приятного проснотра
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
когда в сперме вообще класс...
ПС: музыка неудачная, извините, не на тот файл нажала...
аХЕРЕННа!!
супер!!!!
ОФИГЕТЬ
!!!!!!!!!!Вот это поездка удалась!!!!!! Как всегда" FANTASTISCH "!!!!!!
С каким удовольствием вылизал бы такую красотку
красивое слайд шоу
как всегда на высоте...молодцы
тайной обманщицей
Ребята! Ваши фотоповествования, как всегда бесподобны!
Я, очень рад за вас, с Праздником Весны и мая!
На 2:22 - что это ???!!!
Как всегда - ПРЕКРАСНА!!!!
Обожаю секес))))
Восхитительно!
Шикарно!!! Просто шикарно!!! Кримпаи, это на мой взгляд суть, идеал, квинтэссенция если хотите, не только темы, но секаса вообще.
Восторг и искреннее уважение вам за истинную свободу духа, делать то, что вы хотите, где хотите и как хотите! 
..последнее время только такие мероприятия и провожу
Однако, мы тоже время зря не теряем..
Респект!!! Вы молодцы!!!
Как всегда,безупречно обоятельна!
Всем спасибо!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Эх! Мы только вернулись из Макса, классный отель! У нас была вилла Мальдивы, как мы там зажигали!!!!
Всегда готов!
а с кем зажигали? может, дадите телефончики?
Класс, жаль видео не хватает.
Люблю достовлять удовольствие партнёру.
спасибо за смелость!!!!!!!!!!!
Kreks -fex-sex!
Сног сшибательно, Вы как всегда на высоте!
супер, молодцы.