Семь лет спустя или мечты сбываются...

16

Здравствуйте дорогие друзья! Два месяца я была поглощена темой SW, но не той о которой, вы могли подумать, я вышла на работу и осваиваю азы программы, которая имеет аббревиатуру такую же как наш любимый сайт, SolidWorks, как то загадочно моя жизнь крутиться вокруг таких чарующих и волшебных букв SW. Вы уж мне простите такое небольшое отступление.
В общем, на работу я вышла не с горящими глазами, но все оказалось не так плохо, как я предвкушала. Коллектив обновился новыми кадрами и к тому же с горячей мужской кровью, что не могло, конечно же, порадовать мою бурную весеннюю фантазию на пополам с игривым настроением. Начало, уже можно сказать, прошлой недели выдалось, почти обычным не считая двух положительных моментов. В понедельник у меня образовался выходной. В который, муж устроил маленькое свидания с походом в кино и по магазинчикам. А на конец недели была запланирована небольшая корпоративная вечеринка в честь нескольких событий произошедшие за два месяца, в том числе и выход мой на работу.
Но в среду, как гром средь ясного неба, меня вызывает к себе начальница и предложила командировку с четверга на пятницу в славный город-герой Минск. В общем, работа, есть работа, а корпоратив подождёт. И так, в четверг я уже на своей машине лечу в Минск, как же мне было страшно. В первый раз я еду одна, так далеко, но фиг с ним, что далеко, мне предстоит мкад с его бешеным движением, хотя сейчас я понимаю, что у страха глаза велики и не так страшен черт, как его малюют) В общем все это я к тому, что настрой у меня был боевой и с четким планом.
Работа работаю, но вот я уже сижу в уютном и озаренном лучами солнца номере и понимаю, что я уже как, вроде, отдохнула и мне хочется, чего то, а кого не знаю. Была мысль залезть на форум и порыбачить здесь или на сайте знакомств, но тут меня осенило...
Года три назад меня искал мой бывший сокурсник по универу, с которым я училась четырьмя годами ранее. На тот момент времени, я не могла с ним увидится и как назло я записала его номер телефона не правильно. В общем так он меня и не нашел и все эти годы я чувствовала себя виноватой, ведь он выбрал очень странный способ меня найти. Искал он меня через работу, его товарищи по работе были в нашем городе и единственное, что он знал, точно, это мое место работы, вот они и пошли в наш отдел кадров и т.д. и т.п., а как же телефон? Спросите вы, но тогда уже была мобильная связь, через которую мы находились, но номер телефона я сменила. Вот такая я получилась потеряшка.
Вернемся в наше время и мой номер, в котором я сижу с телефоном в руке и набираю справочную службу телефонных номеров и адресов. Причем это я делала и ранее, но по всей видимости, это была судьба именно в этот раз я попала в ту самую волну удачи. Конечно же я знала, не наверняка, но знала, что он женат и должен уже давно жить в своем доме со своей семьей, но мне надо было узнать хотя бы его мобильный, а кто как не родственники, это знают. Слышу длинные гудки в трубке, почему то мне так спокойно на душе и как будто я точно знаю, что сейчас я услышу то, что позволит мне обрести покой и снимет чувство вины с моих плеч. Слышу на другом конце трубки голос, мужской и до боли в груди знакомый....
Нет!!! Это не мой дорогой друг университетской молодости, это его младший брат... Если его старший брат был, только горячо любимым другом, то его брат.... Брат, его не был другом, он был больше чем, его брат. Был юношеский роман, который для меня закончился большой болью и обидой, он меня оставил холодным январским утром стоять у метро, так и не объяснив причину его ухода.
И вот, я за секунду вспоминаю, всю эту обиду, но тут же отпускаю её, нам незачем наши сердца холодить(с).Да и я уже не та двадцатилетняя девчонка с хвостиком. И как то сразу же в этот момент встрепенулась во мне SWочка. Металлическим голосом произнесла, что я бывшая его сокурсница, которая потеряла, случайно, его контакты. Но брат не сдавался, ему надо было знать, кто я...
Ну, я и выдала, что я это я и ищу его брата. Пока искал, его номер перекинулись парой фраз, из которых был слышен его интерес, но я, то не его искала, поэтому оставалась официальна, не обращая на него никакого внимания. И сразу после того, как получила интересовавшую меня информацию, отключилась, заранее поблагодарив и пожелав всего доброго, ведь я культурная девочка.
(Продолжение следует)

Комментарии

0

Смотрю на эти семь простых цифр и думаю, какая все-таки странная и удивительная жизнь. Как она нами играет и распределяет наши роли… Семь лет назад я даже не могла подумать, что должно будет пройти столько времени и наши пути снова пересекутся… Заранее оговорюсь Паша, так звать моего сокурсника предлагал мне отношения, но на тот момент его дружба мне была дороже, чем отношения, которые в итоге все равно закичились бы, так я предположила в те далекие годы.
Так как я с утра была настроена очень по боевому и мне сопутствовала удача, я с легкостью набираю номер телефона моего любимого Пашки. И счастливым голосом начинаю щебетать в трубку, он долго не мог понять кто это… Но это понятно… В общем поймала я его на работе и по понятным причинам нашей встречи было не суждено произойти. Наверное на все есть воля судьбы… Мы обменялись контактами и договорились о встречи в конце июня, когда я буду снова в Минске по работе. Но я была очень счастлива, что отдала долг. И скажу я вам, он был тоже очень рад.
На улице тепло и птички чирикают и, ох, как не охота сидеть дома…
Ну и случай, ну и дела….. Была - не была.(с)
Я долго не думала и набрала опять номер домашнего телефона Пашки, через секунду я уже Диму звала гулять со мной. Как бы это не звучало и не выглядело со стороны, я мало об этом беспокоилась, ибо для меня каждая минута на счету, будучи на свободе и за сотню километров от дома, где я была просто я, без обязательств и долга.
Я конечно предполагала, что какого черта он должен соглашаться со мной идти гулять, после того как он же меня и бросил. Но не секундой не сомневаясь, он соглашается на встречу, на что я отвечаю, скажи куда приехать и я за тобой заеду на машине. На что я получаю сногсшибательный ответ. А разве гулять ходят на машине? И он мне назначает свидание в парке. Ну!! Вы помните, как это бывает…СВИДАНИЕ!...ПАРК!!...ПРОГУЛКА!!!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Я в восторге!!! Вот!!! То самое свидание, о котором я так долго мечтала. Мне хотелось, просто ТУПО погулять, поговорить на разные темы и не знать, чем же закончится вся эта авантюра…
Встретились мы через час в метро. Немного было волнительно встретить человека через семь, а то и с хвостиком лет. После слов приветствия, мы продолжили путь на выход. Диалог наш начался с колких подстегиваний друг друга. Но солнышко нас согревало, ветерок окрылял и понемногу наши колкости переросли в очень интересную и захватывающую беседу. Мы говорили по очереди о том, что нас интересовало, где мы были и что видели, чему научились и с кем проводили время, я не затрагивала тему прошлого, т.к. мне было больше интересно настоящее и в приоритет я поставила, то что происходит здесь и сейчас. Шли мы рядом не касаясь друг друга, но из-за того что я была на высоких каблуках, от усталости через некоторое время я стала подворачивать правую ногу и тут, как культурно воспитанный человек предложил взять его под руку. Конечно же, может, это было, не его воспитанность, но я себя зафиксировала на этом. Мне не хотелось форсировать события, я ждала дальнейших его действий и чем дольше мы гуляли, все больше была его видна заинтересованность и забота обо мне, но мы все так же продолжали щебетать, как те самые веселые воробьи…
Самое удивительное было, то что он слишком много помнил из того что было… Мне было удивительно слышать реплики из прошлого, то о чем я ему говорила. И тогда я не выдержала и спросила, как можно столько помнить о человеке, которого он так легко бросил. На что он мне ответил, всегда запоминается самые яркие впечатления. Честно скажу, мне это польстило , и тем самым я стала чуточку теплее к нему. Дальше стало темнеть и приблизились к теме, а не выпить ли нам чего-нибудь теплого, на что он сказал, что у него еще есть дела и он должен, ехать. И как то сразу стало очень грустно, присев на лавочку и немного отдохнув. Решила, что настало время прощания, и сказала, что мне было очень приятно с ним встретиться, и провела чудесный вечер. Он сказал, что ему тоже было хорошо. Можно было бы и распрощаться на этой ноте, но по всей видимости никто из нас не хотел так просто уходить.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Я решила пойти на откровенность и честно призналась, что не хочу, что бы он уходил. Через минуту он уже был мой на весь остаток вечера. И мы стали еще на один шаг ближе к друг другу, до кафе мы уже шли, державшись за руку. Как же было приятно скинуть десять лет жизни и ощутить, то чувство, когда у тебя нет ни забот, ни хлопот. А чувство возникает на элементарном интересе и есть время, то самое драгоценное время разобраться и почувствовать, кто с тобой идет рядом. Знаете, как оно бывает, чувство возникает, от одного прикосновения к руке, как прошибает мелкой дрожью все тело, от теплой ладошки идущего рядом человека!?
И, так под приятную беседу из которой я узнаю, что оказывается несколько лет назад Дима тоже меня искал, но в отличии от брата, он нашел мою страничку в контакте и оставил, там сообщение, через год не получив ответа он благополучно удалился от туда… А я ведь этих братьев, где только не искала и в контакте, и в одноклассниках, и в фейсбуке…. БЛИН!!! Тогда я подумала…. Точно у судьбы есть свои планы…. Удивительно, как иногда бывает… И тогда я рада, еще больше, что набралась смелости и позвонила, а так и не узнала бы, таких приятных пикантностей нашей истории знакомства. А еще это значило, что не я первая делаю шаг, а он его сделал еще несколько лет назад. Итак, уже совсем стемнело и мы благословенно дошли, а точнее он дошел, я уже ковыляла, но стойко показывая, что у меня все гуд до ТЦ. В кафе оказалось невыносимо душно и я его совратила взять бутылочку вина и весь набор пойти в тихий дворик и устроить маленький пикничок на природе городских улиц. Прогулку по магазину я опущу, остановлюсь, только на том, что было на кассе. В общем вопрос в лоб! Если ты меня не будешь целовать, тогда я куплю сигареты? На, что я получила один ответ, сигареты не покупай)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Посиделки тоже опущу, только скажу, что поцелуй был чудесный, после чего было предложено поехать в двенадцать ночи, « посмотреть фотографии из Африки», о которой так много мне было рассказано в этот вечер. Я не хотела отказываться и поэтому приняла это предложение.
Вот, я у него дома, как и 7-8 лет назад, ничего не изменилась, только лишь, наверное, то, что они в процессе ремонта. Замечу, что фотографии из Африки я все пересмотрела с подробными комментариями к ним. Все это время он нежно обнимал меня за спинку и изредка целовал, от чего мне еще больше хотелось его… Затем, когда с фотографиями было покончено отступать было некуда…. Маленькой замечание, даже два, на самом деле я была его первой девушкой и я лишала его мужской невинности, а второе девы по гороскопу очень нежные любовники, это я ему ляпнула в шутку пока мы гуляли. В общем, ляпнула я, как в воду смотрела, ласки, прикосновения и поцелуи были настолько нежны, что я боялась, лишний раз вздохнуть, мне это было тяжело переносить, потому что мне хотелось его разорвать на маленькие кусочки и съесть, как страстно и дико я его желала….
А вообще не люблю я этот первый секс, технически, конечно, он не первый, но все же… он первый.
Все было просто великолепно, правда от таких нежных любовников я отвыкла, так как супруг из меня сделал похотливую и развратную до безумия сучку, теперь уж и не знаю, как мне быть с Димой. Наутро, он меня довез до гостиницы на своей машине, а затем я его на своей довезла под его штурманством до своего универа, где была у меня командировка. Попрощались, и теперь я не знаю, появится ли он еще в моей жизни? Но этого воспоминания мне хватит надолго, хотя , конечно же немного грустно. Это было чудесно.
ЗЫ: Прошу прощение за сумбурность и ошибки, как всегда, но мне так хотелось эту встречу еще раз пережить, хоть таким образам…
Спасибо за внимание)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
rmz87 писал(а):

....Я очень боюсь обидеть свою нынешнюю жену, она не заслуживает этого.

судя по тому как вы упиваетесь предстоящей встрече, непохоже что боитесь обидеть нынешнюю жену. ответственности за отношения - ноль!

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):
rmz87 писал(а):

....Я очень боюсь обидеть свою нынешнюю жену, она не заслуживает этого.

судя по тому как вы упиваетесь предстоящей встрече, непохоже что боитесь обидеть нынешнюю жену. ответственности за отношения - ноль!

Это упрек?

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Feel2012 писал(а):

судя по тому как вы упиваетесь предстоящей встрече, непохоже что боитесь обидеть нынешнюю жену. ответственности за отношения - ноль!

Это упрек?

Ещё какой!

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):
rmz87 писал(а):

....Я очень боюсь обидеть свою нынешнюю жену, она не заслуживает этого.

судя по тому как вы упиваетесь предстоящей встрече, непохоже что боитесь обидеть нынешнюю жену. ответственности за отношения - ноль!

Живём мы не долго, давайте любить
И радовать дружбой друг друга
Нам незачем наши сердца холодить
Итак уж на улице вьюга
Давайте друг другу долги возвращать
Щадить беззащитную странность
Давайте спокойной душою прощать
Талантливость и безталанность
Ведь каждый когда-нибудь в небо глядел
Валялся в больничных палатах
Что делать? Земля наш последний удел
И нет среди нас виноватых

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

Красиво написано!

dak

1

Красиво написано!

dak

1

Чувственно, красиво +

Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!

3
vlad65 писал(а):

А ещё ник что то напоминает... но не нашёл)))

Самая старая из известных историй о жёнах-лисицах, которая даёт фольклорную этимологию слова "кицунэ", в этом смысле является исключением. Здесь лиса принимает вид женщины и выходит замуж за мужчину, после чего эти двое, проведя нескольких счастливых лет вместе, заводят нескольких детей. Её лисья сущность неожиданно открывается, когда в присутствии многих свидетелей она пугается собаки, и, чтобы спрятаться, принимает свой истинный облик. Кицунэ готовится уйти из дома, но муж останавливает её, говоря: «Теперь, когда мы были несколько лет вместе и ты дала мне нескольких детей, я не могу просто забыть тебя. Пожалуйста, пойдём и поспим». Лиса соглашается, и с тех пор возвращается к своему мужу каждую ночь в образе женщины, уходя наутро в образе лисы. После этого её стали называть кицунэ — потому что в классическом японском кицу-нэ означает «пойдём и поспим», в то время как ки-цунэ означает «всегда приходящая».

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

Спасибо большое, за то что Вы поделились с нами своими эмоциями.... Прочитала с удовольствием)

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

1

Всем огромное спасибо за приятные слова, что оценили мой рассказ.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

ЗачЁт! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Хороший рассказ)