Адекватность
Smiiit1: 26 April, 2013 - 22:27 (изменено Smiiit1: 26 April, 2013 - 22:39)
Дорогие сосайтовцы, интересно Ваше мнение, это нормальное общение?
КРАСОТА ПО... 15.04.2013 - 22:15 Удалить
Unblock
Барышня, может я ошибся ? Это сайт Клуба знатоков и эрудитов ? Тогда что тут делает Ваша голая жопа на фотографии ? Или это сайт для блядей и блядунов и тогда!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Причем тут ум и вообще мозг ? тут должны работать потенция и инстинкты. АААА вы обычную еблю ... хорошую еблю пытаетесь прикрыть какими то вуалями нравственности ? Тогда, дура.
»
- Дневник Smiiit1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ребята. Ну весеннее обострение, что поделаешь.)))
Ребята. Ну весеннее обострение, что поделаешь.)))
Круглый год у них обострение....
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
✓
Сексозависима
так имя его вон, в скрине, "КРАСОТА ПО..."
Да, столько вокруг дебилов и имбицилов! И главное у всех - ни фото, ни дневников. Так хотя бы дрочили тогда молча. Специально сходил посмотрел - отличная попа! Мужику (или мужикам), кто её напяливает, позавидовал по-хорошему. Моей тоже можете полюбоваться, здесь есть. И не нервничайте понапрасну, столько вокруг хороших поп, пись, ху..в и людей!
http://www.mysw.info/node/217640
пожалуйста...еще один оттуда
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Ну вот...еще один пишет:
"Хочу такую стерву во все щели..."
Посоветовала купить сарай...там как раз щелей надолго хватит....
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
"Хочу такую стерву во все щели..."
Посоветовала купить сарай...там как раз щелей надолго хватит....
О, спасибо за "сарай", тоже про какие то щели часто слышу
Сексозависима
"Хочу такую стерву во все щели..."
Посоветовала купить сарай...там как раз щелей надолго хватит....
О, спасибо за "сарай", тоже про какие то щели часто слышу :D
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..