просто решили выложить фото

2

за качество не ругайте-сами понимаем что паршивое и вот еще наше видео http://www.mysw.info/node/216359

Комментарии

0

)))Если знаете, то зачем тогда выкладывали??
Начало положено, дерзайте!

0
любимая жена писал(а):

)))Если знаете, то зачем тогда выкладывали??
Начало положено, дерзайте!

так уж не начало-а продолжение!!!!-в нашей галлерее много фото и видео с наших встреч

0

Я подумала что начало))))
Отчёты ваши глянула, просто супер!

0

спасибо! а ваши увидеть можно? любите путешествовать?-юля и вова

1

Отличная хуесоска!

0
супермен писал(а):

Отличная хуесоска!

сам ты хуй сосешь-а мы минетиком балуемся

1

Два первых нормально получились.

0
Добрый друг писал(а):

Два первых нормально получились.

спасибо! и ваши фото супер!!!-у нас еще и в галерее есть-смотрите там наши шедевры!