просто решили выложить фото
Гость: 11 April, 2013 - 12:17 (изменено Гость: 1 September, 2013 - 12:42)
за качество не ругайте-сами понимаем что паршивое и вот еще наше видео http://www.mysw.info/node/216359
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
)))Если знаете, то зачем тогда выкладывали??
Начало положено, дерзайте!
)))Если знаете, то зачем тогда выкладывали??
Начало положено, дерзайте!
так уж не начало-а продолжение!!!!-в нашей галлерее много фото и видео с наших встреч
Я подумала что начало))))
Отчёты ваши глянула, просто супер!
спасибо! а ваши увидеть можно? любите путешествовать?-юля и вова
Отличная хуесоска!
Отличная хуесоска!
сам ты хуй сосешь-а мы минетиком балуемся
Два первых нормально получились.
Два первых нормально получились.
спасибо! и ваши фото супер!!!-у нас еще и в галерее есть-смотрите там наши шедевры!