Вот и я попробовал себя в роли "господина"!!! Прикольно, но жаль что я добрый!
prizrak78: 3 April, 2013 - 09:33
Попробовал себя в роли "господина". Интересная "игра", даже учитывая что я более склонен к ласкам а не наказаниям! Думаю продолжить
»
- Дневник prizrak78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот еще....
Эх, попробовать бы все на свете....
Ну и что? Я тоже добрый. Но Верхний... Уже лет 9 как..
Важно просто не путать "роль" и "личность".
И отдавать себе отчет, что все это - ко ВЗАИМНОМУ удовольстию
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Этим и руководствуюсь! Но еще учиться и учиться
)))
Эх, попробовать бы все на свете....
У меня муж тоже очень добрый и ласковый).Вот поэтому он и согласился быть злым и жёстким,т.к. не может отказать любимой женщине в удовольствии))))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Если будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу, что знаю - подскажу
Фишка - привет соседям и единомышленникам
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Доброта нисколько не мешает быть Верхом.
И перефразирование первого поста Бамбра: "Тема, как сексуальная девиация, хороша и полезна только когда она фигурирует в форме игры, и когда оба понимают, что это просто вот такой способ получить удовольствие, а не способ смотреть на жизнь"
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Я так и отношусь! На перебор не способен
Эх, попробовать бы все на свете....
И еще
Эх, попробовать бы все на свете....
)) прикольная тема)