Вот и я попробовал себя в роли "господина"!!! Прикольно, но жаль что я добрый!

9

Попробовал себя в роли "господина". Интересная "игра", даже учитывая что я более склонен к ласкам а не наказаниям! Думаю продолжить

Комментарии

0

Вот еще....

Эх, попробовать бы все на свете....

0

Ну и что? Я тоже добрый. Но Верхний... Уже лет 9 как.. Eye-wink
Важно просто не путать "роль" и "личность".
И отдавать себе отчет, что все это - ко ВЗАИМНОМУ удовольстию

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Этим и руководствуюсь! Но еще учиться и учиться Smiling)))

Эх, попробовать бы все на свете....

1

У меня муж тоже очень добрый и ласковый).Вот поэтому он и согласился быть злым и жёстким,т.к. не может отказать любимой женщине в удовольствии))))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Если будут вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу, что знаю - подскажу Eye-wink

Фишка - привет соседям и единомышленникам

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Доброта нисколько не мешает быть Верхом.
И перефразирование первого поста Бамбра: "Тема, как сексуальная девиация, хороша и полезна только когда она фигурирует в форме игры, и когда оба понимают, что это просто вот такой способ получить удовольствие, а не способ смотреть на жизнь"

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

Я так и отношусь! На перебор не способен

Эх, попробовать бы все на свете....

0

И еще

Эх, попробовать бы все на свете....

0

)) прикольная тема)