Встреча 2 марта. Девушки победили
mdv: 10 March, 2013 - 14:12
Приветик всем!
Публикуем фотоотчетик и встрече нашего Клуба любителей SexWife, которая состоялась прамо посерединке двух разнополых праздников.
Естественно, девизом встречи стала дробь 23/8.
Именно такое количество мужчин и женщин мы планировали собрать.
Даааа, с разгромным счетом 8:11 победили девушки!!! За что мы их и любим

А как все происходило, смотрите сами. А лучше приходите к нам на следующие встречи
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И ещё...
Бог-это женщина
Девочкам - розы
, мальчикам - шипы
Бог-это женщина
Молодцы,а как попасть в ваш клуб,хотим найти компанию единомышленников,(нам с супругой по 40лет)
Прелесть
Молодцы
Класная вечеринка получилась!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!
Огромное спасибо всем присутствующим и конечно организаторам за такую отличную встречу!!!! У вас всегда так весело, позитивно, эмоционально и адекватно, приятно видеть вокруг своих единомышленников, необремененных всякими проблемами
Приходите к нам все желающие и вы не пожалеете!!!!
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Вот так всегда! У меня не получилось
Зато в Хабаровск слетал не безрезультатно!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Вот так всегда! У меня не получилось
Зато в Хабаровск слетал не безрезультатно! :)
Даёшь Хабаровчан в клуб!!!!
Бог-это женщина
фотка с дамами в шубах - клевая!
Всем позитива!
фотка с дамами в шубах - клевая! 8)
Спасибо. Тянемся к лучшим
Бог-это женщина
Блин весело то как было
Жизнь ради секса
А мы со вчера на сегодня устроили 31 (23+8) ФевраМарта - получилась боевая ничья 2х2! Фото, увы, нет, просто не до того было!
Dum vivimus, vivamus! (Пока живём, давайте ЖИТЬ!)
Прикольно)))++
На 4 фото - откусили????
Нееее, вроде цел
Бог-это женщина
В дружеской и сексуальной обстановке!МОЛОДЦЫ!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
класс!!!молодцы)))
молодцы!!! Завидуем белой завестью
Молодцы, весело у вас!
Поддерживаю предыдущие коментарии! Молодцы!
Хотелось бы к вам присоединится
Хотелось бы к вам присоединится :)
Присоединяйся.
пиши на [email protected]
- ник
- имя
- простое фото
- телефончик
Обязательно ответим
Бог-это женщина