Эротоманка,с Днюхой тебя Красавица.
Алигарх: 5 March, 2013 - 09:37
Во все времена поэты и творцы прославляли женщин. Их красоту, ум и грацию. Вряд ли кто-то из нас, твоих друзей, сможет сложить рифму, мы не умеем писать картины или ваять из мрамора. Но мы надеемся, что в твой День рождения наши искренние поздравления будут для тебя дороги не меньше, чем в случае, если бы твой портрет написал Рафаэль, потому что мы вкладываем в самые простые слова чувства, идущие от наших сердец. Милая Эротоманка! Ты умна, красива, грациозна, и в тебе есть тот огонек, который способен согреть весь мир и сделать счастливее близких тебе людей. Мы желаем тебе всего наилучшего, и еще раз хором поздравляем – с Днем рождения!
»
- Дневник Алигарх
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В день прекрасный,день чудесный
Весна......!!!!!
Алигарх снимает стрессы,
Поздравляет,обнимает
Иногда себя ласкает
Пару слов сложить не может
Хор помощников поможет...
И,тебя,Эротоманка,
Поздравляем от души!
Все тебе желаем счастья!
Стороной прошли б ненастья!
И улыбка что б играла!
И нашла б чего искала!
Что б любовь не убегала,
А сама к тебе скакала!
Что б красою неземною
Та разила наши души!
Мы б страдали,право слово,
Всей шестою частью суши!
Что б желанья исполнялись,
Все тобою восхищались!
Что бы горя от ума
Ты не знала бы ни дня!
Алигарха что б хотела,
Пару раз его пригрела!
И,конечно,что бы секс
Был чудесен.....
Все, конец.
Просьба не обижаться, если кого приобидел:) Фулиганю...
!
Она красива! Нет, не то.
Я видел много женщин милых...
Но, думаю, прочти никто
С ней конкурировать не в силах!
Глаза прекрасны!!! Все, молчу...
В них утонуть наверно рад бы.
Мне описать не по плечу
Огонь чарующего взгляда.
Неповторимый контур губ
В улыбке, грусти и покое....
Губам нежнейшим воздух груб,
Лишь поцелуй таких достоен.
Вздымающая чувства грудь
Рождает в нас огонь желаний.
И так к ней хочется прильнуть,
Приблизить чтоб предел мечтаний.
Её влекущий внешний вид
Лишает разума мгновенно.
Мужским глазам живой магнит.
Походка, голос – всё бесценно.
В ней чары женщин всех времён
Сулят безумство наслаждений.
Кто согрешил с ней, тот пленён
В приятнейшем из всех сражений.
С Днем рожденья тебя, ВЕНЕЦ ТВОРЕНЬЯ!!!!
P.S. Стихи не мои, я лишь чуть доработал...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Анечка !!!! С днем рождения !!!!!крузер
Всегда
Анечка !!!! С днем рождения !!!!!крузер
Все знают имя этой прекрасной нимфы!как вы думаете,почему его ни кто не указал?
С Днем рожденья! Всех 33-х удовольствий!
Алигарх, респект за оригинальный текст!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Это точно! Спасибо, Алигарх. За стиль изложения.Красиво. Напомнило мне кинофильм «Здравствуйте!Я ваша тетя.» «Я старый солдат и не знаю слов любви....» Половину дня улыбался!
.
Это точно! Спасибо, Алигарх. За стиль изложения.Красиво. Напомнило мне кинофильм «Здравствуйте!Я ваша тетя.» «Я старый солдат и не знаю слов любви....» Половину дня улыбался!
.
Конечно помню.
Шашлычок тогда классный получился. Я только потому к Вам в Сер.бор не поехал, что с 23.02 по 01.03 на четырех «шашлыках» побывал с друзьями...Мяса уже не хотелось.
Поэтому и хочу в«Филимонова и Янкель» в Европейском 8-го на ушицу со стерлядочкой заглянуть...
Вот, я именно про это!!!
Фотка в колье - хоть ставь себе на рабочий стол!!!
Ах, какая Женщина!!!!!!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами