Кто здесь побывал, тот навеки попал!!! )))

Разбираясь в фотоархиве обнаружили целую фотосессию посвящённую очередным шашлыкингам 2012года. Почему не выложили (хотя фото были уже обработаны)не знаем.. Но.. Смотрели... Ностальгировали...
Для тех, кто не знает: в летний период, в 20км от Москвы, на тихой, неприметной поляне, на берегу водохранилища собираются обитатели данного ресурса. Старожилы, новички, желающие влиться в коллектив и просто отдохнуть на природе. Два-три дня тусуются, общаются, употребляют (по желанию). На сайте много отчётов с сего весёлого мероприятия. Очередной- наш!
Вообщем- ощутите атмосферу, а может быть, примкните к ней в 2013!!!

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
anibug писал(а):

Все у Вас было здорово и замечательно. Предлагаю убрать фото 38 (засвечен номер машины) и 55 фото Вы оскорбили людей прибывших к Вам в Вашу дружную компанию (дрочеры) - считаю это не правильным.

а на 28 фото номер не засвечен? :lol:

Там вообще ТС без номерных знаков! Объяснить какие санкции предусмотрены за эксплуатацию данного средства без номерных знаков?
-Лишение права пользования данным средством на пол года
Laughing out loud

0

Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.

0
anibug писал(а):

Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.

Будем ждать

0
bymmer писал(а):
anibug писал(а):

Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.

Будем ждать

не дождёшься Onan

0

А на последней фотке Бамбр домой поехал? Gigi

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):

А на последней фотке Бамбр домой поехал? :D

Ага! Говорили ему: не умеешь в карты играть- не играй!!!

0

тоже с того шашлыкинга неопубликованную фотку откопал. Не пойму, кто такой? Из наших?

Всем позитива!

1

Дык известная личность! А когда это ты его без красных труселей умудрился сфоткать? Cool

2
bymmer писал(а):

Дык известная личность! А когда это ты его без красных труселей умудрился сфоткать? 8)

Видимо это уже был день третий... Drunk! Drunk! Drunk!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

1

да вот думаю - он не он ? неоновый он ?

Всем позитива!

1

и куда же он собрался Puzzled

0
Мусечка писал(а):

и куда же он собрался :?

Надо другие вопросы задать: ни куда, а откуда?!! И что с его юбкой стало?!!! Laughing out loud

1

))) весело! бумер восхитительна)

0

Чуть слезу не пустил от воспоминаний!
Так здорово всё было!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Ждем лета, хочется присоедениться к такой замечательной компании))