Кто здесь побывал, тот навеки попал!!! )))
bymmer: 3 March, 2013 - 02:43
Разбираясь в фотоархиве обнаружили целую фотосессию посвящённую очередным шашлыкингам 2012года. Почему не выложили (хотя фото были уже обработаны)не знаем.. Но.. Смотрели... Ностальгировали...
Для тех, кто не знает: в летний период, в 20км от Москвы, на тихой, неприметной поляне, на берегу водохранилища собираются обитатели данного ресурса. Старожилы, новички, желающие влиться в коллектив и просто отдохнуть на природе. Два-три дня тусуются, общаются, употребляют (по желанию). На сайте много отчётов с сего весёлого мероприятия. Очередной- наш!
Вообщем- ощутите атмосферу, а может быть, примкните к ней в 2013!!!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Все у Вас было здорово и замечательно. Предлагаю убрать фото 38 (засвечен номер машины) и 55 фото Вы оскорбили людей прибывших к Вам в Вашу дружную компанию (дрочеры) - считаю это не правильным.
а на 28 фото номер не засвечен? :lol:
Там вообще ТС без номерных знаков! Объяснить какие санкции предусмотрены за эксплуатацию данного средства без номерных знаков?
-Лишение права пользования данным средством на пол года
Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.
Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.
Будем ждать
Спасибо Вам!!! В этом году с Вами обязательно познакомимся.
Будем ждать
не дождёшься
А на последней фотке Бамбр домой поехал?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А на последней фотке Бамбр домой поехал? :D
Ага! Говорили ему: не умеешь в карты играть- не играй!!!
тоже с того шашлыкинга неопубликованную фотку откопал. Не пойму, кто такой? Из наших?
Всем позитива!
Дык известная личность! А когда это ты его без красных труселей умудрился сфоткать?
Дык известная личность! А когда это ты его без красных труселей умудрился сфоткать? 8)
Видимо это уже был день третий...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
да вот думаю - он не он ? неоновый он ?
Всем позитива!
и куда же он собрался
и куда же он собрался :?
Надо другие вопросы задать: ни куда, а откуда?!! И что с его юбкой стало?!!!
))) весело! бумер восхитительна)
Чуть слезу не пустил от воспоминаний!
Так здорово всё было!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ждем лета, хочется присоедениться к такой замечательной компании))