Дорогие мужчины! С 23 февраля!
LuckyIL: 22 February, 2013 - 22:30 (изменено LuckyIL: 15 June, 2013 - 14:22)
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим,
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим!!!
»
- Дневник LuckyIL
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо OlgaIL от меня + и респект
Огромное спасибо !!! Ты супер прелесть , красоточка ! Даже всё поднялось и захотелось уже отпраздновать ! Супер !
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Вот это подарок !!!! Класс !!
Огромнейшее спасибо !!!!
Очень в тему!!! Супер девушка!!!
Не ждите чуда, чудите сами!
Олечка! Вы просто Богиня! Это я вам говорю, как девушка девушке!!! Вы шикарна!!, завидую вам белой завистью! Вам на подиум.. в Париж!
Спасибо за поздравление! КРАСАВИЦА!
Спасибо, Ольга!
Спасибо огромное, очаровательная девушка, прекрасные строки!!!!!!!!!!!!!!!
Вера порождает реальность!
Спасибо большое очаровашка!!!!!!!!Вы просто супер солдатка!!!!!
Я б с таким бойцом в разведку бы сходиииил... В разведке хорошо - тихо, кусты, стога... порой и сеновалы попадаются.
Спасибо большое принцесса!!!А тебе форма очень даже идет)))))))
огромное спасибо. Вам +++++++ Вы украшение этого сайта
Шикарное фото, спасибо за поздравления.
молодец!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!++++++++++++++
СПАСИБО ПРИНЦЕССА!!!+++++++
За любой кипеж кроме голодовки
Спасибо,Оль.
Умница!
Прелесть поздравление
Шикарный подарок! Спасибо!
Хочешь изменить Мир – начни с себя!
Спасибо за поздравление и подарок!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Здорово и спасибо!+
Ольга, спасибо огромное за такое блистательное поздравление от шикарной девушки!
После ТАКИХ поздравлений боевой дух поднимается на недосягаемую высоту. Хочу, в ответ, пожелать, чтобы умение защищать никогда не пригодилось Вашему Мужу.
Я знаю точно - невозможное возможно.
Супер!
жаль не было таких сослуживцев.я б до старости служил.Вы прелесть!
Ой да хороша, хороша. Так и смотрел бы, и смотрел.
Только благодаря нашему очаровательному тылу мы имеем возможность атаковать спереди)))) и сзади)))) и вообще имеем)))
И все наши подвиги бы были ничем коль бы с нами не было таких красивых и очаровательных наших половинок.
Огромное спасибо за поздравление и так же от всей души присоединяюсь к всем добрым словам в честь праздника!!!!
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Большое спасибо за поздравления!!! С такими бойцами наша армия непобедима!!!!!
Спасибо Олюшка))) Замечательное и Жизненное, очень Красивое и Душевное поздравление! РЕСПЕКТ! Настоящая Воительница и Сексуальная Амазонка Валькирия!! От такой Мата Хари - спасения Нет! УРА! P.S. Не зря Цезарь , после опыта общения с Клеопатрой, говорил - Где не пройдут Легионы - пройдет Женщина!! ))))
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Все очень и очень достойно!!!!!Какие изгибы и линии. ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ.
Супер красивая тематическая фотосессия к 23 февраля!!+7
вот она, настоящая жена защитника отечества)))
Отличное поздравление, молодцы! От нас +
Вы ПРЕКРАСНЫ! Я ваш поклонник и почитатель! Спасибо за поздравления!
Хороший солдат! С таким бы я в разветку пошел)
Супер красиво!!!
Лучшая солдатка! +
Спасибо приятно! +++
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Спасииибо!!! Невероятно красиво, безумно приятно)
Очень приятное поздравление!!!+
+
одень фигуристая
Вот это солдат!!!! я бы в такую армию с удовольствием пошел бы служить) спасибо за поздравления!!!
Красотища!!!
Шикарный подарок! Лучше и не придумаешь. Можно подолгу любоваться прекрасной Олечкой. Замечательные фото!
Так приятно, спасибо! Праздничек давно прошел, а благодарности все сыплются....
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Слов нет,один ВОСТОРГ!!!!+!
креативно подошли к вопросу +++
фАтогрАф выходного дня
А еще наша Оля выиграла конкурс на лучший костюм к 23 февраля на праздничной вечеринке в суровом Че. Она наша Звезда! Она такая лапочка....
А еще наша Оля выиграла конкурс на лучший костюм к 23 февраля на праздничной вечеринке в суровом Че. Она наша Звезда! Она такая лапочка....
просто кайфую от этого..делаю, что нравится!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель