Дорогие мужчины! С 23 февраля!

82

Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим,
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим!!!

http://www.mysw.info/node/209264

Комментарии

2

Спасибо OlgaIL от меня + и респект

1

Огромное спасибо !!! Ты супер прелесть , красоточка ! Даже всё поднялось и захотелось уже отпраздновать ! Супер !

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

Вот это подарок !!!! Класс !!
Огромнейшее спасибо !!!! Kiss

1

Очень в тему!!! Супер девушка!!!

Не ждите чуда, чудите сами!

1

Олечка! Вы просто Богиня! Это я вам говорю, как девушка девушке!!! Вы шикарна!!, завидую вам белой завистью! Вам на подиум.. в Париж! Show!

1

Спасибо за поздравление! КРАСАВИЦА!

1

Спасибо, Ольга!

1

Cool Kiss

1

Спасибо огромное, очаровательная девушка, прекрасные строки!!!!!!!!!!!!!!!

Вера порождает реальность!

1

Спасибо большое очаровашка!!!!!!!!Вы просто супер солдатка!!!!! Cool

1

Я б с таким бойцом в разведку бы сходиииил... В разведке хорошо - тихо, кусты, стога... порой и сеновалы попадаются.

1

Спасибо большое принцесса!!!А тебе форма очень даже идет)))))))

1

огромное спасибо. Вам +++++++ Вы украшение этого сайта

1

Шикарное фото, спасибо за поздравления.

1

молодец!!!!!!!!!!!

1

Огромное спасибо!++++++++++++++

1

СПАСИБО ПРИНЦЕССА!!!+++++++

За любой кипеж кроме голодовки

1

Спасибо,Оль. Kiss

1

Умница! Kiss Прелесть поздравление Cool

1

Шикарный подарок! Спасибо! Cool Show! Ура!!!

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

1

Спасибо за поздравление и подарок! Kiss

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Здорово и спасибо!+

1

Ольга, спасибо огромное за такое блистательное поздравление от шикарной девушки! Kiss После ТАКИХ поздравлений боевой дух поднимается на недосягаемую высоту. Хочу, в ответ, пожелать, чтобы умение защищать никогда не пригодилось Вашему Мужу.

Я знаю точно - невозможное возможно.

1

Супер!

1

жаль не было таких сослуживцев.я б до старости служил.Вы прелесть!

1

Ой да хороша, хороша. Так и смотрел бы, и смотрел. Sticking out tongue

1

Только благодаря нашему очаровательному тылу мы имеем возможность атаковать спереди)))) и сзади)))) и вообще имеем)))
И все наши подвиги бы были ничем коль бы с нами не было таких красивых и очаровательных наших половинок.
Огромное спасибо за поздравление и так же от всей души присоединяюсь к всем добрым словам в честь праздника!!!! Ура!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

1

Cool Шикарно!Спасибо!

Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....

1

Большое спасибо за поздравления!!! С такими бойцами наша армия непобедима!!!!!

1

Спасибо Олюшка))) Замечательное и Жизненное, очень Красивое и Душевное поздравление! РЕСПЕКТ! Настоящая Воительница и Сексуальная Амазонка Валькирия!! От такой Мата Хари - спасения Нет! УРА! P.S. Не зря Цезарь , после опыта общения с Клеопатрой, говорил - Где не пройдут Легионы - пройдет Женщина!! ))))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

1

Все очень и очень достойно!!!!!Какие изгибы и линии. ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ.

1

Супер красивая тематическая фотосессия к 23 февраля!!+7

1

вот она, настоящая жена защитника отечества)))

1

Отличное поздравление, молодцы! От нас +

1

Вы ПРЕКРАСНЫ! Я ваш поклонник и почитатель! Спасибо за поздравления!

1

Хороший солдат! С таким бы я в разветку пошел)

1

Супер красиво!!!

1

Лучшая солдатка! +

1

Спасибо приятно! +++

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Спасииибо!!! Невероятно красиво, безумно приятно)

1

Очень приятное поздравление!!!+

1

+
одень фигуристая Eye-wink

1

Вот это солдат!!!! я бы в такую армию с удовольствием пошел бы служить) спасибо за поздравления!!!

1

Красотища!!!

1

Шикарный подарок! Лучше и не придумаешь. Можно подолгу любоваться прекрасной Олечкой. Замечательные фото!

2

Так приятно, спасибо! Праздничек давно прошел, а благодарности все сыплются.... Kiss

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Слов нет,один ВОСТОРГ!!!!+!

1

креативно подошли к вопросу +++

фАтогрАф выходного дня

1

А еще наша Оля выиграла конкурс на лучший костюм к 23 февраля на праздничной вечеринке в суровом Че. Она наша Звезда! Она такая лапочка....

0
movchel писал(а):

А еще наша Оля выиграла конкурс на лучший костюм к 23 февраля на праздничной вечеринке в суровом Че. Она наша Звезда! Она такая лапочка....

Девочка да ладно..

просто кайфую от этого..делаю, что нравится!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель