Есть только миг…
И вообще, все эти игры должны быть красивыми, все должно быть идеально и прекрасно, начиная от тел и заканчивая обстановкой. (С)
Разбиваю в пух и прах теорию одного из участника данного форума.
Я думаю, многие видели мой пост о том, что «я свободна» и вот сегодня, есть случай поделиться своими эмоциями.
Начало недели выдалось совершенно другое, чем я предвкушала накануне. Приключение я нашла на свою попу, но… абсолютно не то о чем могли подумать. Первую половину недели я посвятила покупке автомобиля, так сложились приятные, но в тоже время энергозатратное мероприятие. В общем, сегодня, я и мой товарищ поехали в соседний городок на станцию техосмотра. Все было как обычно дорого, разговоры о жизни, прохождение ТО. Все прошло, как по маслу и через 10 минут, мы уже были свободны. Вы думаете сейчас пойдет рассказ о том , как смачно мы занялись сексом на обратном пути дороги в новой машинке? А н-нет… не тут то было…
Так как с утра я своего товарища вытянула на ТО после ночной смены надо было, хотя бы по кушать и мы заехали в маленькую кафешку, которая славится своими вкуснейшими смаженками. На радостях, что все мои мучения с оформлением авто в прошлом я залетела в помещение с дико счастливым видом. Стоя в очередь, я стала, рассказывать своему спутнику, что это запах(в кафе) из детства совковых столовых, так пахло, когда мы с мамой ездили летом на курорты в Пицунду или Сухуми. И тут я ощущаю на себе взгляд, ищу в посетителях того, кого чувствую всем своим естеством. Мужчина сидел почти параллельно очереди у самой витрины. Тут же мне захотелось к нему подойти и поводом послужили пирожные за его спиной. Подходя к витрине с вкусными пирожными, этот незнакомец понимая, что он мне заграждает обзор этих сладостей отодвигаясь, сказал всего две фразы, очень тихим и в тоже время возбуждающим голосом» пожалуйста смотрите» и «девушка у Вас сумасшедшая энергетика». Вы не представляете, что со мной было в этот момент. Через меня как будто пропустили далеко не 1000 вольт, а наверное в сто раз больше. Я уже не могла думать не о пирожных, не о смаженках, вообще ни о чем, кроме, того, что это было?… как мне быть?...
Когда я вернулась в очередь, я пыталась не смотреть в его сторону и прогнать глупые мысли из головы, но сердце билось так бешено, а руки и коленки дрожали, как будто меня первый раз мальчик взял за руку. Все то время пока я отгоняла это чувство трепета, взявшееся из не откуда и взорвавшее меня изнутри, чувствовала всей своей блядской аурой его взгляд, чувство, когда мужчина просто хочет, без каких либо на то причин. И пока длился этот миг, я провалилась в блаженство, что ни тело, ни душа, ни разум не были под моим контролем. Я точно знала, что, если я просто сейчас выйду в эту дверь, буду жалеть, что не сделала шаг на встречу. Как раз в тот момент, когда уже наш заказ был готов, мой товарищ взял два стакана с чаем и вышел на улицу, а меня попросил взять смаженки. Я быстро, как в кино, на чеке начиркала свой номер телефона и имя и протянула ему в открытой ладошке. Он замешкал, одну сек, но когда увидел цифры тут же забрал, немного скомканный, листок бумаги. Перезвонил он мне через две минуты и сказал, что позвонит послезавтра.
Всю дорогу домой я ехала молча, абсолютно не слушая моего друга, я была погружена в незнакомца. Я не знаю, что будет завтра или послезавтра, но тот заряд энергии, эмоций и чувств переполнявшие меня в тот миг я не забуду никогда. Не имело значение ровным счетом не место, не мой внешний вид, ни его статус. Это был один миг, но так похожий на дикую страсть, которая приходит к нам из неведомых стран. Конец.
- Дневник Кицунэ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
в этом мире бушуещем
Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!
в этом мире бушуещем
Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!
не-не-не без срача плиз, но честно хотела обыграть рассказ на контрасте...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
в этом мире бушуещем
Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!
не-не-не без срача плиз, но честно хотела обыграть рассказ на контрасте...
А зачем? Тут столько реальных и действитвительно хороших людей? Та же красавица безОтказная! Всех не упомнит! Но ее то знают! Нас мало кто знает! Но знают же! Честно грустный пост был! Такой из старых времен! Пичалька!
Супер....а продолжение истории будет? Или "после завтра" еще не наступило?
Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки?
звучит вкусно.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки?
звучит вкусно.[/q]
Меня тоже интересует-что такое смаженки?
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Супер....а продолжение истории будет? Или "после завтра" еще не наступило?
Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки?
звучит вкусно.
Как всегда эротична
сильно)
конец??? я надеюсь продолжение всё-таки будет!))
а что такое смаженки?
Сексозависима
Хорошо написано!
Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...
а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...
а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...
а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.
http://kashevarya.livejournal.com/114220.html
Ням, не усну теперь... классный гибрид пиццы с ватрушкой. Ктоб приготовил.............. пошла глотать слюни (((
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...
а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.
http://kashevarya.livejournal.com/114220.html
Спасибо, солнц. Сейчас наделаю милую порадовать.
у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему.
П.С. напишите про "послезавтра"
у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему.
П.С. напишите про "послезавтра"
А, я взяло волю в кулак и сказала себе, что же я тогда за SW(блядь)), если сейчас трухну. Открытая атака всегда рисковый шаг…
Но я не жалею...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему.
П.С. напишите про "послезавтра"
А, я взяло волю в кулак и сказала себе, что же я тогда за SW(блядь)), если сейчас трухну. Открытая атака всегда рисковый шаг…
Но я не жалею...
да, всегда лучше сделать и жалеть..чем не сделать и жалеть)))
Когда я это окончательно и бесповоротно осознала, то стала делать и...не жалеть:D и всё супер чего и вам желаю)
у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему.
П.С. напишите про "послезавтра"
Однако когда такое происходит - и все же передаёт, то у мужчины это взрыв мозга! Ведь это проникновение в зазор устоявшегося уклада отношений, в обыденности, в матрице - а там бесконечная энергия - от того и дикое возбуждение )
давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...
так это пицца)) на толстом тесте))
Ну и молодец! Все правильно сделала. Что там дальше будет - кто знает, но если не ловить удачу за хвост, хвосты будут подставляться все реже и реже
Понравилось,это ещё не конец ведь.)) +
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Класс.... А продолжение будет?
Какой слог, стиль, как все передано, такое впечатление что все это видел и ощущал вашу обоюдную энергетику сам.
Замечательно!!!
Мадам, у вас талант, не один, и какой лучше, трудно сказать.!
Всем огромное спасибо за поддержку. Свежая новость. Сегодня мой незнакомец позвонил и мы договорились, что завтра встретимся...
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Всем огромное спасибо за поддержку. Свежая новость. Сегодня мой незнакомец позвонил и мы договорились, что завтра встретимся...
удачи завтра и всегда! :show:
Спасибо!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
захватывающе!!!
кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час) пишите в личку, кому интересно-дам телефон. - Заранее оговорюсь, что я к этой гостинице не имею никакого отношения в коммерческом плане - просто случайно нашла.
Секса много не бывает)
захватывающе!!!
кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час) пишите в личку, кому интересно-дам телефон. - Заранее оговорюсь, что я к этой гостинице не имею никакого отношения в коммерческом плане - просто случайно нашла.
а "кстати" это к чему?
кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час.......
очень кстати, учитывая что автор поста из Беларуси))
да и из москвичей вряд ли найдутся желающие посещать эконом-номера дешёвых гостиниц..
Сексозависима
Пара сегодня будем на отдыхе в Абхазии. Пишите