Есть только миг…

20

И вообще, все эти игры должны быть красивыми, все должно быть идеально и прекрасно, начиная от тел и заканчивая обстановкой. (С)
Разбиваю в пух и прах теорию одного из участника данного форума.
Я думаю, многие видели мой пост о том, что «я свободна» и вот сегодня, есть случай поделиться своими эмоциями.
Начало недели выдалось совершенно другое, чем я предвкушала накануне. Приключение я нашла на свою попу, но… абсолютно не то о чем могли подумать. Первую половину недели я посвятила покупке автомобиля, так сложились приятные, но в тоже время энергозатратное мероприятие. В общем, сегодня, я и мой товарищ поехали в соседний городок на станцию техосмотра. Все было как обычно дорого, разговоры о жизни, прохождение ТО. Все прошло, как по маслу и через 10 минут, мы уже были свободны. Вы думаете сейчас пойдет рассказ о том , как смачно мы занялись сексом на обратном пути дороги в новой машинке? А н-нет… не тут то было…
Так как с утра я своего товарища вытянула на ТО после ночной смены надо было, хотя бы по кушать и мы заехали в маленькую кафешку, которая славится своими вкуснейшими смаженками. На радостях, что все мои мучения с оформлением авто в прошлом я залетела в помещение с дико счастливым видом. Стоя в очередь, я стала, рассказывать своему спутнику, что это запах(в кафе) из детства совковых столовых, так пахло, когда мы с мамой ездили летом на курорты в Пицунду или Сухуми. И тут я ощущаю на себе взгляд, ищу в посетителях того, кого чувствую всем своим естеством. Мужчина сидел почти параллельно очереди у самой витрины. Тут же мне захотелось к нему подойти и поводом послужили пирожные за его спиной. Подходя к витрине с вкусными пирожными, этот незнакомец понимая, что он мне заграждает обзор этих сладостей отодвигаясь, сказал всего две фразы, очень тихим и в тоже время возбуждающим голосом» пожалуйста смотрите» и «девушка у Вас сумасшедшая энергетика». Вы не представляете, что со мной было в этот момент. Через меня как будто пропустили далеко не 1000 вольт, а наверное в сто раз больше. Я уже не могла думать не о пирожных, не о смаженках, вообще ни о чем, кроме, того, что это было?… как мне быть?...
Когда я вернулась в очередь, я пыталась не смотреть в его сторону и прогнать глупые мысли из головы, но сердце билось так бешено, а руки и коленки дрожали, как будто меня первый раз мальчик взял за руку. Все то время пока я отгоняла это чувство трепета, взявшееся из не откуда и взорвавшее меня изнутри, чувствовала всей своей блядской аурой его взгляд, чувство, когда мужчина просто хочет, без каких либо на то причин. И пока длился этот миг, я провалилась в блаженство, что ни тело, ни душа, ни разум не были под моим контролем. Я точно знала, что, если я просто сейчас выйду в эту дверь, буду жалеть, что не сделала шаг на встречу. Как раз в тот момент, когда уже наш заказ был готов, мой товарищ взял два стакана с чаем и вышел на улицу, а меня попросил взять смаженки. Я быстро, как в кино, на чеке начиркала свой номер телефона и имя и протянула ему в открытой ладошке. Он замешкал, одну сек, но когда увидел цифры тут же забрал, немного скомканный, листок бумаги. Перезвонил он мне через две минуты и сказал, что позвонит послезавтра.
Всю дорогу домой я ехала молча, абсолютно не слушая моего друга, я была погружена в незнакомца. Я не знаю, что будет завтра или послезавтра, но тот заряд энергии, эмоций и чувств переполнявшие меня в тот миг я не забуду никогда. Не имело значение ровным счетом не место, не мой внешний вид, ни его статус. Это был один миг, но так похожий на дикую страсть, которая приходит к нам из неведомых стран. Конец.

Комментарии

-1

в этом мире бушуещем

Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!

1
Красивая девушка писал(а):

в этом мире бушуещем

Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!

не-не-не без срача плиз, но честно хотела обыграть рассказ на контрасте...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):
Красивая девушка писал(а):

в этом мире бушуещем

Милая! Ну и зачем! В пух и прах давно разбиты все журналы! Глянец живет на спонсорство от деятелей "журналиждеге", парфюмерных компаний и прочих деятелей по "накачанию губам"! Давайте прекратим не нужный нам здесь "мургатройдный" срач! пусть им оно! как хотят! Я дрочу как я хочу! Ну или как Любимая не успеет захватить! Разрешите улыбнутся!

не-не-не без срача плиз, но честно хотела обыграть рассказ на контрасте...

А зачем? Тут столько реальных и действитвительно хороших людей? Та же красавица безОтказная! Всех не упомнит! Но ее то знают! Нас мало кто знает! Но знают же! Честно грустный пост был! Такой из старых времен! Пичалька!

2

Супер....а продолжение истории будет? Или "после завтра" еще не наступило?

Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки? Девочка звучит вкусно.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки? Девочка звучит вкусно.[/q]
Меня тоже интересует-что такое смаженки? Gigi

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1
Безотказная писал(а):

Супер....а продолжение истории будет? Или "после завтра" еще не наступило?

Пы Сы. Вопрос не по теме... а что такое смаженки? Девочка звучит вкусно.

Как всегда эротична

1

сильно)

2

конец??? я надеюсь продолжение всё-таки будет!))
а что такое смаженки?

Сексозависима

1

Хорошо написано!

0

Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):

Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...

а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):
Кицунэ писал(а):

Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...

а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.

http://kashevarya.livejournal.com/114220.html

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):
Безотказная писал(а):
Кицунэ писал(а):

Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...

а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.

http://kashevarya.livejournal.com/114220.html

Ням, не усну теперь... классный гибрид пиццы с ватрушкой. Ктоб приготовил.............. пошла глотать слюни (((

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Кицунэ писал(а):
Безотказная писал(а):
Кицунэ писал(а):

Смаженки??? Ну... это ... в общем не гламурная еда...

а поподробнее? хотя бы ссылку на картинку или рецептик. обожаю не гламурную еду.

http://kashevarya.livejournal.com/114220.html

Спасибо, солнц. Сейчас наделаю милую порадовать.

0

у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему. Девочка

П.С. напишите про "послезавтра"

1
Екатерина-ко писал(а):

у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему. Девочка

П.С. напишите про "послезавтра"

А, я взяло волю в кулак и сказала себе, что же я тогда за SW(блядь)), если сейчас трухну. Открытая атака всегда рисковый шаг…
Но я не жалею...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1
Кицунэ писал(а):
Екатерина-ко писал(а):

у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему. Девочка

П.С. напишите про "послезавтра"

А, я взяло волю в кулак и сказала себе, что же я тогда за SW(блядь)), если сейчас трухну. Открытая атака всегда рисковый шаг…
Но я не жалею...

да, всегда лучше сделать и жалеть..чем не сделать и жалеть)))
Когда я это окончательно и бесповоротно осознала, то стала делать и...не жалеть:D и всё супер чего и вам желаю)

1
Екатерина-ко писал(а):

у меня так было в маршрутке..давно давно. я тогда не была такой ...ээ..ну в общем не могла я тогда записочку передать без зазрений совести)) Но дяденьку(он был старше меня лет на 15 ) того помню до сих пор и дикое возбуждение непонятно почему. Девочка

П.С. напишите про "послезавтра"

Однако когда такое происходит - и все же передаёт, то у мужчины это взрыв мозга! Ведь это проникновение в зазор устоявшегося уклада отношений, в обыденности, в матрице - а там бесконечная энергия - от того и дикое возбуждение )

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

1

так это пицца)) на толстом тесте))

1

Ну и молодец! Все правильно сделала. Что там дальше будет - кто знает, но если не ловить удачу за хвост, хвосты будут подставляться все реже и реже Smiling

2

Понравилось,это ещё не конец ведь.)) + Kiss

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

2

Класс.... А продолжение будет? Eye-wink

1

Какой слог, стиль, как все передано, такое впечатление что все это видел и ощущал вашу обоюдную энергетику сам. Cool
Замечательно!!!
Мадам, у вас талант, не один, и какой лучше, трудно сказать.! Kiss

1

Всем огромное спасибо за поддержку. Свежая новость. Сегодня мой незнакомец позвонил и мы договорились, что завтра встретимся...

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
bosicom писал(а):
Кицунэ писал(а):

Всем огромное спасибо за поддержку. Свежая новость. Сегодня мой незнакомец позвонил и мы договорились, что завтра встретимся...

удачи завтра и всегда! :show:

Спасибо!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

1

захватывающе!!!
кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час) пишите в личку, кому интересно-дам телефон. - Заранее оговорюсь, что я к этой гостинице не имею никакого отношения в коммерческом плане - просто случайно нашла.

Секса много не бывает)

1
roklady писал(а):

захватывающе!!!
кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час) пишите в личку, кому интересно-дам телефон. - Заранее оговорюсь, что я к этой гостинице не имею никакого отношения в коммерческом плане - просто случайно нашла.

а "кстати" это к чему?

0
roklady писал(а):

кстати - есть очень дешевая почасовая гостиница в Москве, в Центре, на Малой Грузинской - всего 450р. в час.......

очень кстати, учитывая что автор поста из Беларуси))
да и из москвичей вряд ли найдутся желающие посещать эконом-номера дешёвых гостиниц..

Сексозависима

0

Пара сегодня будем на отдыхе в Абхазии. Пишите