Вечеринка удалась ( Фото ) гуляли в Геленджике 6 пар 15.02.13г
4577400: 18 February, 2013 - 12:11 (изменено 4577400: 12 January, 2016 - 14:19)
Вечеринка очень удалась все участники были великолепны !! если будут коментарии фото будут добавляться!! Надеюсь адекватные коменты хотя каждый думает в меру своего воспитания!!
»
- Дневник 4577400
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
???
Красавчики
Девушка в красном,
Дай нам несчастным,
Много не просим,
Палок по восемь!))
Увлекательный отчет! Ваш поклонник!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Молодцы ребята! Мы бы с удовольствием присоединились к вам!