Вечеринка удалась ( Фото ) гуляли в Геленджике 6 пар 15.02.13г

44

Вечеринка очень удалась все участники были великолепны !! если будут коментарии фото будут добавляться!! Надеюсь адекватные коменты хотя каждый думает в меру своего воспитания!!

Комментарии

0

???

-1

Красавчики

0

Девушка в красном,
Дай нам несчастным,
Много не просим,
Палок по восемь!))
Увлекательный отчет! Ваш поклонник!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Молодцы ребята! Мы бы с удовольствием присоединились к вам!