Вечеринка удалась ( Фото ) гуляли в Геленджике 6 пар 15.02.13г

44

Вечеринка очень удалась все участники были великолепны !! если будут коментарии фото будут добавляться!! Надеюсь адекватные коменты хотя каждый думает в меру своего воспитания!!

Комментарии

0

Super! Cool Sexy! Sex 5+

0

Хорошо отдохнули!))

Где вы-настоящие любители секса?

-1

Да уж))))) весело было!!

Максимум секса и мужчин))))) Обожаю ГАНГ БЕНГ!!!

0

фото добавляются кстати Лисичка участники этого сейшена любви и наслаждения , Лисичка вы красавчики редко встретишь таких людей с эмоциями безграничной энергией в общем вы супер Лисичка.

5

вот еще немножко фото, будем добавлять понемножку!!

0

И все таки классную вечеринку получилось организовать мне, все подружились и хотят еще, значит через пару неделек снова в в бой соберемся на барикады наслаждений!!

0

отличный у вас коллектив подобрался! можно сказать - ансамбль! +++++

Секса много не бывает)

0

Весело у Вас было, задорненько!!!! Молодцы! И девочки красотки озорницы!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Отличная вечеринка!! +++
жду продолжения!

0

похотливая девочка жаль что ты далеко , а то пришлось бы жениться!!!

0

Супер. обалдеть. Только пары были? или и просто М одиночки???

0

какие сексуальные и горячие девчёнки у вас там были ммммм красавицы! чувствуется было всё на высоте! молодцы что собрались! так держать! не сбавляйте темпов!

0

Ай браво!!! Дальнейших успехов ВАМ, удачи!

0

Молодцы! Просто супер отдохнули)))

0

Одно удовольствие осмотреть на такие отчеты. Молодцы!!!! +++++++

0

Шикарно отдыхаете. С задором. Весело!!!

2

спасибо за комплименты, ловите еще фото!!

0

Молодцы классный отчет!!!! Вам++++

Семейная пара. Мужчина 46 гетеро. Женщина 40 би по настроению. Познакомимся с людьми с похожими интересами. Для общения и дружбы, но главное для секса.)))
Встречи бегом на пару часиков и экстрим в некомфортных меcтах не интересны.

0

молодцы вечеринка на славу удалась

0

великолепно! снова +))))

0

Стараемся скоро еще порадуем и сейчас скину еще фото

0

Стараемся скоро еще порадуем и сейчас скину еще фото

0

Стараемся скоро еще порадуем и сейчас скину еще фото

0

Шикарная вечеринка!

0

ловите еще фоточек

0

Таким красоткам вылизал бы дырочки с огромным удовольствием

0

Таким красоткам вылизал бы дырочки с огромным удовольствием

0

Вот это класс!!! Высший класс и по-существу и по-неожиданности, что в моём городе есть такие ребята!!! Я-то думал, что у нас все дремлют и вдруг!.. Прям тихо спрошу: ребята, примите, пожалуйста, в команду? Чесслово из шкуры вылезу, чтобы понравиться и вписаться в коллектив! Если откажете: всё равно вы молодцы! Браво! А как хочется к вам...

0

Да, вечеринка и впрямь удалась!

0

Классная вечеринка!

0

Весело отдохнули! !!! Очень сажалею, что не получилось к вам приехать. От меня +++++

0

C питера да пара была в следущий раз зараннее сообщим что бы у всех больше время было приготовиться

0

Если вы адекватны чистоплотны без лишних тараканов в голове то с радостью будем дружить со всеми нормальными от души людьми!

0

вот еще немножко фоточек с той вечеринки!

0

ничего земля круглая и возможно с вами будем скоро!!

0

Красавцы, организованно и весело) Люблю когда много фоток по теме

0

стараемся для вас и нас!!

0

Как Вы смогли столько пар собрать в одном месте! Или пары не семейные?

0

пары все семейные, открою маленький секрет что бы собрать такое количество пар и даже больше надо быть всегда человеком с душой, и самим собой, не надо понты никакие все люди взрослые и собираются отдыхать а не понтушки колотить в нашем случае с кем мы знакомились лично, и как говорится в живую (личная встреча) мы дружим и встречаемся до сих пор поэтому отдыхайте по полной и с головой и будет вам счастье и удача и еще много хороших друзей и пар, а в нашем случае на нашем пути почему то плохие и не попадались или вы такие хорошие или мы неважно главное в людях искать и видеть что то хорошее а не выискивать косяки и нюансы, их и в жизни обычной очень много , а встреча это такое состояние что должно быть все хорошо и все невзгоды пусть остаются там за порогом сауны, гостиницы апартаментов итд а там смотрите секретная это инфо или нет а для нас обычная форма жизни и общения это должно на мое мнение быть в порядке вещей хотя у каждого есть свое мнение и оно должно тоже всегда учитываться.

0

Спасибо дорогие!!

0

просто молдцы так держать!!!!!!

0

в следующий раз сообщим зараннее кто желает присоединяйтесь

0

Скоро следующую вечеринку будем собирать!!

0

.

0

Обалденно!!!!!!!!!

0

старались все, а насчет следущей вечеринки скоро будем собирать, сообщим дополнительно.

0

Просто МОЛОДЦЫ))))))))))))))))))))))))))))))

0

ребята вы просто молодцы! я безумно благодарен вам за ваш отет! просто восхитительная встреча, жаль что я не свами и жаль что вы принимаете только пары или дам, но увы, я пока один. Надеюсь, что когда нибудь все же смогу с вами повстричаться! еще раз - МОЛОДЦЫ!

0

Браво за отчет+++++ Прекрасные участники и отличные фотографии

0

Стараеммся скороопять встреча будет!