Грустинка
Грустно как-то у меня прошел день Святого Валентина...
Изначально планировалось страстное МЖМ с ,уже знакомыми и опробованными,мужчинами
но срочная командировка внесла свои коррективы и перенесла встречу на другой день,пришлось смс-кам курсировать по маршруту Москва - Нижний Новгород и краснеть от своего фривольного содержания
...
Моя машинка на меня обиделась за что-то, и домой я вернулась почти без тормозов-воздух в системе...
Мой ремонтник расстроил меня тем,что не сможет осмотреть моё средство передвижения ни сегодня,ни завтра,а к другим я не езжу...
Как назло,на завтра образовались дела,и надо будет помотаться по городу...судя по всему,буду делать это пешком и на автобусах...
Но отдельное спасибо тем,кто сегодня поздравил меня с праздником
вы мне скрасили сегодняшние "черные полоски")
- Дневник Калина
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не грустите, что не делается все к лучшему. Чему быть тому не миновать, а чему быть тому быть неминуемо. И хорошо что все обошлось благополучно.Все у Вас будет хорошо, еще раз с праздником)))))
19karl73,bbbbbbbbbb1, спасибо за поддержку)
выше нос))) А на автобусах тоже можно иногда прокатиться
выше нос))) А на автобусах тоже можно иногда прокатиться
;)
спасибо)
только долго и холодно получается)а так я не гордая,могу и прокатиться)
Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже - свежий например...
а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!
Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже - свежий например...
а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!
моя любимая ласточка всегда меня довозит до места назначения)
добавили страсти)
вчера на последнюю смс пришел ответ :"ну как мне теперь на совещание-то?не та голова работает)",так что да
Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже - свежий например...
а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!
моя любимая ласточка всегда меня довозит до места назначения)
добавили страсти)
вчера на последнюю смс пришел ответ :"ну как мне теперь на совещание-то?не та голова работает)",так что да
"Ласточки", когда их любят, всегда платят тем же....
А совещание пройдет интереснее, с мыслями ниже пояса-то...
Зы. Хорошая тема получилась... добрая такая...
А мы вот возьмем и устроим еще один день Святого Валентина в этом году..когда ты приедешь в Москву
И валентинка у меня для тебя приготовлена, как раз с изображением кота ;)
как же я вас люблю)
Для поднятия настроения !
Позитиф ))))
Для поднятия настроения !
спасибо,приятно)
Улыбка вам очень идет
Позитиф ))))
Ну и просто улыбнуться ))))
Позитиф ))))
Не грусти устроишь себе день любви в другой раз!
уже устроила
только домой вернулась)
а в чем грустинка? "черная полоса" нужна для того, что-бы "белая", белее была!
это вообще здорово!
ну а "две полоски"
как-то день прошел почти без положительных эмоций(если не считать смс
),поэтому и накатила эта "грустинка" ночью)
...буду делать ЭТО пешком и на автобусах...
а мне вот эти слова понравились!
?
как Вы думаете, какой у меня диагноз
наверное,тот же самый и у меня,раз я сейчас ржу сижу
...буду делать ЭТО пешком и на автобусах...
а мне вот эти слова понравились!
?
как Вы думаете, какой у меня диагноз
наверное,тот же самый и у меня,раз я сейчас ржу сижу :lol:
я вот недавно возвращался домой, на доме табличка висит: "Осторожно! падающие сосульки!
"-ну это я опять, про неизлечимый диагноз!
! ой, что-то меня разболтало с вашей грустинкой!
а мы много раз о Калине говорили
это точно диагноз)))
и жду следующей встречи
а я много раз о ней думаю
Милая Калинка! Не грусти)))Очень по тебе соскучились
Милая Калинка! Не грусти)))Очень по тебе соскучились :kiss:
а уж я как по вам
бывает же такое

написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии
сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня
спасибо тебе,Костя
бывает же такое

написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии
сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня
спасибо тебе,Костя :)
Вот уж правда...
"Настоящий Мужчина не предлагает свою помощь, а помогает."
И где тут грустинка? Тебе, похоже, везет! Везет на хороших людей.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
бывает же такое

написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии
сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня
спасибо тебе,Костя :)
Вот уж правда...
"Настоящий Мужчина не предлагает свою помощь, а помогает."
И где тут грустинка? Тебе, похоже, везет! Везет на хороших людей.
я уже тоже начинаю так думать)
и мне очень повезло с вашей парой)вы меня так выручили)
Утром споткнулся об черную полосу и упал носом в белую. Теперь думаю, какое настроение у меня будет сегодня? Главное не споткнуться об белые полоски
может эта тема хоть на миг продолжит начатое Костей...
http://www.mysw.info/node/207625
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Утром споткнулся об черную полосу и упал носом в белую. Теперь думаю, какое настроение у меня будет сегодня? Главное не споткнуться об белые полоски
может эта тема хоть на миг продолжит начатое Костей...
http://www.mysw.info/node/207625
уже)
Милая Златовласка, не грусти
На фото, конечно, не ты, но я-то точно там есть))))
спасибо
Калинка, солнце, не расстраивайся.
Весна уже скоро.
Во всех смыслах этого слова!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Мы не нарочно. Починила тормоза?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Мы не нарочно. Починила тормоза?
главный тормозной меня огорчил необходимостью замены)
Мы не нарочно. Починила тормоза?
главный тормозной меня огорчил необходимостью замены)
Не мужик он.
"Главный тормозной" это не наименование а диагноз уже.
Как он мог?
И это после стольких лет?
Гони его прочь и не жалей!
Правописание у меня хорошее, только хромает.