Грустинка

11

Грустно как-то у меня прошел день Святого Валентина...

Изначально планировалось страстное МЖМ с ,уже знакомыми и опробованными,мужчинами Sex но срочная командировка внесла свои коррективы и перенесла встречу на другой день,пришлось смс-кам курсировать по маршруту Москва - Нижний Новгород и краснеть от своего фривольного содержания Eye-wink ...
Моя машинка на меня обиделась за что-то, и домой я вернулась почти без тормозов-воздух в системе...
Мой ремонтник расстроил меня тем,что не сможет осмотреть моё средство передвижения ни сегодня,ни завтра,а к другим я не езжу...
Как назло,на завтра образовались дела,и надо будет помотаться по городу...судя по всему,буду делать это пешком и на автобусах...

Но отдельное спасибо тем,кто сегодня поздравил меня с праздником Kiss вы мне скрасили сегодняшние "черные полоски")

Комментарии

1

Не грустите, что не делается все к лучшему. Чему быть тому не миновать, а чему быть тому быть неминуемо. И хорошо что все обошлось благополучно.Все у Вас будет хорошо, еще раз с праздником)))))

0

19karl73,bbbbbbbbbb1, спасибо за поддержку)

1

Show! не отчаивайся ! все впереди !

1

выше нос))) А на автобусах тоже можно иногда прокатиться Eye-wink Eye-wink Eye-wink

0
Sinners писал(а):

выше нос))) А на автобусах тоже можно иногда прокатиться Eye-wink Eye-wink ;)

спасибо)
только долго и холодно получается)а так я не гордая,могу и прокатиться)

1

Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже http://lifenews.ru/news/110721 - свежий например... Eye-wink а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!

0
Джинджер И Фред писал(а):

Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже http://lifenews.ru/news/110721 - свежий например... Eye-wink а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!

моя любимая ласточка всегда меня довозит до места назначения)
вчера на последнюю смс пришел ответ :"ну как мне теперь на совещание-то?не та голова работает)",так что да Eye-wink добавили страсти)

1
Калина писал(а):
Джинджер И Фред писал(а):

Это все мелочи. Хорошо, что тормоза все-таки довезли Вас до дому. Судьба (или ангел хранитель или....) Вас бережет. Бывает и хуже http://lifenews.ru/news/110721 - свежий например... Eye-wink а смс-ки только добавили страсти предстоящей встрече. Все что ни делается, делается к лучшему!

моя любимая ласточка всегда меня довозит до места назначения)
вчера на последнюю смс пришел ответ :"ну как мне теперь на совещание-то?не та голова работает)",так что да Eye-wink добавили страсти)

"Ласточки", когда их любят, всегда платят тем же.... Eye-wink
А совещание пройдет интереснее, с мыслями ниже пояса-то...

Зы. Хорошая тема получилась... добрая такая... Smiling

0
Штучка писал(а):

А мы вот возьмем и устроим еще один день Святого Валентина в этом году..когда ты приедешь в Москву Kiss
И валентинка у меня для тебя приготовлена, как раз с изображением кота ;)

как же я вас люблю) Kiss

1

Для поднятия настроения !

Позитиф ))))

0
ПроMax писал(а):

Для поднятия настроения !

спасибо,приятно)

1

Улыбка вам очень идет Eye-wink

Позитиф ))))

1

Ну и просто улыбнуться ))))

Позитиф ))))

0
MISTER80 писал(а):

Не грусти устроишь себе день любви в другой раз!

уже устроила Девочка только домой вернулась)

1
игривый еж писал(а):

а в чем грустинка? "черная полоса" нужна для того, что-бы "белая", белее была!
ну а "две полоски" Eye-wink это вообще здорово!

как-то день прошел почти без положительных эмоций(если не считать смс Smiling ),поэтому и накатила эта "грустинка" ночью)

1
игривый еж писал(а):
Калина писал(а):

...буду делать ЭТО пешком и на автобусах...

а мне вот эти слова понравились!
как Вы думаете, какой у меня диагноз Eye-wink ?

наверное,тот же самый и у меня,раз я сейчас ржу сижу Laughing out loud

1
игривый еж писал(а):
Калина писал(а):
игривый еж писал(а):
Калина писал(а):

...буду делать ЭТО пешком и на автобусах...

а мне вот эти слова понравились!
как Вы думаете, какой у меня диагноз Eye-wink ?

наверное,тот же самый и у меня,раз я сейчас ржу сижу :lol:

я вот недавно возвращался домой, на доме табличка висит: "Осторожно! падающие сосульки! Gigi "-ну это я опять, про неизлечимый диагноз!
а мы много раз о Калине говорили Eye-wink ! ой, что-то меня разболтало с вашей грустинкой!

это точно диагноз)))
а я много раз о ней думаю Kiss и жду следующей встречи

1

Милая Калинка! Не грусти)))Очень по тебе соскучились Kiss

0
Олешек писал(а):

Милая Калинка! Не грусти)))Очень по тебе соскучились :kiss:

а уж я как по вам Kiss

0

бывает же такое Smiling
написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии Smiling

сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня Smiling
спасибо тебе,Костя Smiling

0
Калина писал(а):

бывает же такое Smiling
написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии Smiling

сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня Smiling
спасибо тебе,Костя :)

Вот уж правда...
"Настоящий Мужчина не предлагает свою помощь, а помогает."
И где тут грустинка? Тебе, похоже, везет! Везет на хороших людей.

Kiss =Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
Калина писал(а):

бывает же такое Smiling
написала тему под влиянием грустного настроения,утром проснулась и так приятно было прочитать комментарии Smiling

сегодня три раза прокатилась на автобусе,один раз на троллейбусе и впереди были две поездки на маршрутной газели и еще одна поездка на автобусе,но они не состоялись,потому что один мужчина с нашего сайта(http://www.mysw.info/user/108536 ) предложил подвезти меня Smiling
спасибо тебе,Костя :)

Вот уж правда...
"Настоящий Мужчина не предлагает свою помощь, а помогает."
И где тут грустинка? Тебе, похоже, везет! Везет на хороших людей.

Kiss =Енот=

я уже тоже начинаю так думать)
и мне очень повезло с вашей парой)вы меня так выручили)

1

Утром споткнулся об черную полосу и упал носом в белую. Теперь думаю, какое настроение у меня будет сегодня? Главное не споткнуться об белые полоски Eye-wink
может эта тема хоть на миг продолжит начатое Костей...
http://www.mysw.info/node/207625

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Утром споткнулся об черную полосу и упал носом в белую. Теперь думаю, какое настроение у меня будет сегодня? Главное не споткнуться об белые полоски Eye-wink
может эта тема хоть на миг продолжит начатое Костей...
http://www.mysw.info/node/207625

уже)

0
Марлена писал(а):

Милая Златовласка, не грусти Kiss

На фото, конечно, не ты, но я-то точно там есть))))

спасибо Kiss

0

Калинка, солнце, не расстраивайся.
Весна уже скоро.
Во всех смыслах этого слова!!!

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0

Мы не нарочно. Починила тормоза?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):

Мы не нарочно. Починила тормоза?

главный тормозной меня огорчил необходимостью замены)

0
Калина писал(а):
Мышка и Енот писал(а):

Мы не нарочно. Починила тормоза?

главный тормозной меня огорчил необходимостью замены)

Не мужик он.
"Главный тормозной" это не наименование а диагноз уже.
Как он мог?
И это после стольких лет?
Гони его прочь и не жалей!

Правописание у меня хорошее, только хромает.