Настроение. Глаза вспыхнули радостью – эмоция.
Собственно тема не в тему. Посвящается единственной,любимой и родной...чудо-нежное создание)
"_Ты меня пьешь - захлебываешься
__Ты мной дышишь - я ураганю)
_________Ты меня глотаешь, и я развлекаюсь, играя твоими воспоминаниями
_________Помещаю их к себе за пазуху...
_________Режу на кусочки твои жалобы и создаю нереальные фантазии,
_________Размешаю твою память со своими поцелуями"
(отрывок текста в ссылке.перевод)
Надеюсь кому то подымет настроение и ваш день заиграет новыми яркими красками.
Красивое флэш видио.Посмотрите.Там очень своенравная линия и живет сама по себе, но если ее поймать мышкой, то она будет завихряться, кружиться и танцевать так, как хочется вам!Наберитесь терпения, дождитесь загрузки... и не забудьте включить звук!)))
- Дневник ты и я
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
клаааааааассссснооооооооо
спасибо за настроение!!!
ты узнаешь меня по глазам...
Очень даже в тему! Спасибо за пост! Было здорово!!!
Спасибо!!!!!
.....а песня под названием Soy Tu Aire принадлежит молодой испанской группе Labuat.
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Я своим друзьям отправила ссылку) Все в восторге)
...ссылку на наш сайт?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
А почему ссылка больше не работает?
У меня работает...немного дольше грузится))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Не знаю...может перерыв на ужин у них))Узнаю,сообщу)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Работает! Здорово!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
не надо было всем сразу отправлять)
...надо,надо
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
перевод песни...
Я ТВОЙ ВОЗДУХ
Я — из воздуха,
Я — из воды,
Создаю маленькие борозды
В расплавленном воске
Твоих желаний,
И я проникаю в тебя постепенно, понемногу,
Щекоча тебя,
Устраиваюсь поудобнее, тебе докучаю,
Чтобы ты смеялся,
И проникаю в эту путаницу беззвучно,
Без предупреждения.
Я — твой воздух,
Я — твоя вода,
Ты пьешь меня —
Ты с трудом меня глотаешь,
Мною дышишь,
Я обрызгиваю тебя,
Ты меня поглощаешь,
И я развлекаюсь, играю некоторое время
В твоих воспоминаниях,
Я помещаю их в складки нижних юбок,
Разбиваю вдребезги твои жалобы,
Создаю безумные фантазии
И путаю твои воспоминания
Со своими поцелуями,
Я — из воздуха,
Я — из воды,
Я — из воздуха,
Я — из воды,
Свободно лечу,
Ты не свяжешь меня,
Я утекаю
Сквозь
Твои пальцы,
Невозмутимо превращаю тебя
Из невозможного в нечто неожиданное
И строю на зыбком
Импровизированное будущее,
В котором один плюс один не равняется двум,
И все остальные – лишние, и они уже никто.
Я — твой воздух,
Я — твоя вода.
Автор перевода — ya_kosha
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
И настроение улучшилось.. Действительно удивительные вещи могут создавать человеки... СПАСИБО!!!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Как чудесно, полетала))) Спасибочки,настроение на плюс)
Приятная песенка.
Могут же когда захотят...
не все вам сиськи-письки...
.... надеюсь - не последняя....
Можно каждое утро для поднятия настроения заходить и слушать ...
:show:
... можно и спеть... попытаться
.... надеюсь - не последняя....
ПОВЕСЕЛИЛО.. УЛЫБНУЛО... И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!! СПАСИБО... +++
zafer bizim olacak
забавно))
и потом можно посмотреть что "налетал" ))
Сексозависима
забавно))
и потом можно посмотреть что "налетал" ))
Признаюсь честно тешил себя надеждой чтоб Вы заглянули на страницу,посмотрели и улыбнулись,чем и доставили мне массу удовольствий) Спасибо
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Мне понравилось...Еще раз с удовольствием поиграла и послушала...Здоровско!
"украдать":girl: ;)
Отдельное спасибо за приятные и ласковые слова, очень приятно! (тогда не буду в личку отвечать). Добрые слова и кошке приятны! Только, пжст, не надо меня
"— Улым, — говорит, — что ты тут делаешь? — Э-э, бабай, — говорит джигит, — использовал я все патроны, а теперь ни поднять, ни "украдать" не могу"))Джигит растерялся от неожиданности...джигит или не джигит...и пошел джигит дальше
)
Красивая и желанная Кити
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!+
спасибо.
прекрасная музыкальная зарисовка
Мир вашему дому.
Поздравляю всех с чудесным праздником любви и весны!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны