Настроение. Глаза вспыхнули радостью – эмоция.

19

Собственно тема не в тему. Посвящается единственной,любимой и родной...чудо-нежное создание)
"_Ты меня пьешь - захлебываешься
__Ты мной дышишь - я ураганю)
_________Ты меня глотаешь, и я развлекаюсь, играя твоими воспоминаниями
_________Помещаю их к себе за пазуху...
_________Режу на кусочки твои жалобы и создаю нереальные фантазии,
_________Размешаю твою память со своими поцелуями"
(отрывок текста в ссылке.перевод)
Надеюсь кому то подымет настроение и ваш день заиграет новыми яркими красками.
http://herraizsoto.com/works/2009/labuat/soytuaire/
Красивое флэш видио.Посмотрите.Там очень своенравная линия и живет сама по себе, но если ее поймать мышкой, то она будет завихряться, кружиться и танцевать так, как хочется вам!Наберитесь терпения, дождитесь загрузки... и не забудьте включить звук!)))

Комментарии

2

клаааааааассссснооооооооо Show! Show! Show! спасибо за настроение!!!

ты узнаешь меня по глазам...

2

Очень даже в тему! Спасибо за пост! Было здорово!!!

1

Спасибо!!!!!
.....а песня под названием Soy Tu Aire принадлежит молодой испанской группе Labuat.

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
Anne писал(а):

Я своим друзьям отправила ссылку) Все в восторге)

...ссылку на наш сайт? Nice

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
Anne писал(а):

А почему ссылка больше не работает?

У меня работает...немного дольше грузится)) Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Не знаю...может перерыв на ужин у них))Узнаю,сообщу)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

2

Работает! Здорово!

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1
Anne писал(а):

не надо было всем сразу отправлять)

...надо,надо Cool

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

2

перевод песни...

Я ТВОЙ ВОЗДУХ

Я — из воздуха,
Я — из воды,
Создаю маленькие борозды
В расплавленном воске
Твоих желаний,
И я проникаю в тебя постепенно, понемногу,
Щекоча тебя,
Устраиваюсь поудобнее, тебе докучаю,
Чтобы ты смеялся,
И проникаю в эту путаницу беззвучно,
Без предупреждения.

Я — твой воздух,
Я — твоя вода,
Ты пьешь меня —
Ты с трудом меня глотаешь,
Мною дышишь,
Я обрызгиваю тебя,
Ты меня поглощаешь,
И я развлекаюсь, играю некоторое время
В твоих воспоминаниях,
Я помещаю их в складки нижних юбок,
Разбиваю вдребезги твои жалобы,
Создаю безумные фантазии
И путаю твои воспоминания
Со своими поцелуями,

Я — из воздуха,
Я — из воды,
Я — из воздуха,
Я — из воды,
Свободно лечу,
Ты не свяжешь меня,
Я утекаю
Сквозь
Твои пальцы,

Невозмутимо превращаю тебя
Из невозможного в нечто неожиданное
И строю на зыбком
Импровизированное будущее,
В котором один плюс один не равняется двум,
И все остальные – лишние, и они уже никто.

Я — твой воздух,
Я — твоя вода.

Автор перевода — ya_kosha

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

3

И настроение улучшилось.. Действительно удивительные вещи могут создавать человеки... СПАСИБО!!!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

3

Как чудесно, полетала))) Спасибочки,настроение на плюс) Smiling

2

Приятная песенка.

2

Могут же когда захотят... Smiling не все вам сиськи-письки... Smiling

.... надеюсь - не последняя....

2
SnoWmaden писал(а):

Можно каждое утро для поднятия настроения заходить и слушать ... Smiling :show:

... можно и спеть... попытаться Smiling

.... надеюсь - не последняя....

2

ПОВЕСЕЛИЛО.. УЛЫБНУЛО... И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!!! СПАСИБО... +++

zafer bizim olacak

2

забавно))
и потом можно посмотреть что "налетал" ))

Сексозависима

2
Feel2012 писал(а):

забавно))
и потом можно посмотреть что "налетал" ))

Признаюсь честно тешил себя надеждой чтоб Вы заглянули на страницу,посмотрели и улыбнулись,чем и доставили мне массу удовольствий) Спасибо Eye-wink

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
Котяж и kitten36 писал(а):

Мне понравилось...Еще раз с удовольствием поиграла и послушала...Здоровско! Smiling
Отдельное спасибо за приятные и ласковые слова, очень приятно! (тогда не буду в личку отвечать). Добрые слова и кошке приятны! Только, пжст, не надо меня Хи-хи! "украдать":girl: ;)

"— Улым, — говорит, — что ты тут делаешь? — Э-э, бабай, — говорит джигит, — использовал я все патроны, а теперь ни поднять, ни "украдать" не могу"))Джигит растерялся от неожиданности...джигит или не джигит...и пошел джигит дальше Eye-wink
Красивая и желанная Кити Eye-wink )

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ...выдры в гетрах... Cool

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!+

1

спасибо.
прекрасная музыкальная зарисовка

Мир вашему дому.

0

Поздравляю всех с чудесным праздником любви и весны!!! Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны