История одного знакомства
Несколько слов о Мужчине,который сейчас занимает мои мысли)
первое сообщение - мой задержавшийся ответ с предложением увидеться во время моего приезда в Москву - пылкое согласие - обмен телефонами...
и вот я в Москве у подруги - звонок:"я у подъезда" - моя задержка на 10 минут(не ожидала,что он так быстро подъедет
) - роза из под полы пальто - чай с пирожными в ближайшей чайхане - приятное общение,которое перенесли к нему домой(никакого интима не было
) - знакомство с котом - мне пора уезжать...
сообщение с приглашением :" приезжай в гости. Хочешь, прямо в пятницу на Сапсане? Расходы - за мой счёт" - моё согласие - пятница,"Сапсан" - Курский вокзал - розы в его руках,улыбка в глазах - поездка до дома - поход в магазин(он сразу после работы меня встречать поехал) - "зубную щетку?шампунь?",ну и вкусности
...
а дома вкуснейший плов) - бутылочка шампанского за встречу - бесконечные разговоры - просмотр его фотографий(одна из них сейчас украшает мой рабочий стол на нетбуке) - долгий и нежный секс - сладкий сон и пробуждение - обед - поход за омулем и угрем("рыбный день"
) - кино,вино и...нет,не домино...секс 
в восресенье опять Курский вокзал,"Сапсан" - он стоит на перроне и улыбаясь,смотрит на меня через окно - передо мной книжка,которую я взяла у него почитать на обратный путь - Нижний Новгород
в общем,это были замечательные выходные...спасибо тебе за них
- Дневник Калина
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?
Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?
только после следующей поездки)
Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?
только после следующей поездки)
минус сейчас исправлю
, моя полуночная собеседница
.... надеюсь - не последняя....
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил...
Сексозависима
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот?
.... надеюсь - не последняя....
кот? :)
ну а кто же ещё?! он увидел реальную угрозу своим устоявшимся отношениям с хозяином! тут и вариантов быть не может
Сексозависима
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот? :)
спасибо)
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот? :)
спасибо)
тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься...
... а пошлый смайлик ставить рука на подымается
.... надеюсь - не последняя....
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот? :)
спасибо)
тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься...
... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)
только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается?
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот? :)
спасибо)
тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься...
... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)
только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается? ;)
Дожились...самый любимый смайл назвали пошлым и отреклись от него не подниманием))

Чтоб у вас милая Калина осуществлялось всё задуманное.С праздником любви Вас!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
мужчина живущий с котом - это так мило
...минус сейчас исправлю :)
я даже знаю кто его поставил... :evil:
кот? :)
спасибо)
тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься...
... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)
только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается? ;)
Дожились...самый любимый смайл назвали пошлым и отреклись от него не подниманием))

Чтоб у вас милая Калина осуществлялось всё задуманное.С праздником любви Вас!!! :show:
Да кинематика процесса шибко упрощенная, аки кролики :)а так я ЗА... Всех с Праздником - присоединяюсь!
.... надеюсь - не последняя....
мужчина живущий с котом - это так мило :)
ага
меня это так подкупило
,тем более то,что это обычный красавец-кот,взятый из приюта)
очень приятно читать такое повествование!!!
с огромным удовольствием поставлю первый + ;)
спасибо)
я Вас тоже с упоением читаю)
+
.... надеюсь - не последняя....
Слышу как шуршат крыльями бабочки от твоей встречи :kiss:
шуршат
еще как шуршат)
Отстой.
отстой - это проститутки без сисек и попы
Сексозависима
Отстой.
ну да)жесткой же порнухи нет
Ты просто молодец!!! Лёгкая на подъём!! Я тоже могу тебя пригласить!!
сила в спокойствие
А мне понравилось ) Романтично , красиво , интригующе , восхитительно и даже чуточку загадочно что ли !!!
Позитиф ))))
Калинка - супер,
Калинка - класс.
давай еще, фоток для нас!!!!)))
Видимо поездка понравилась!Класс!
если бы не понравилась,не написала бы)
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
И всё будет черезвычайно хорошо.
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!
Сексозависима
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!
а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу
а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:
конкретно здесь - вообще ни к чему!!!))) может товарищ просто постом ошибся))
Сексозависима
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!
а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:
наверное это тот милый кот...
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!
а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:
наверное это тот милый кот...
не...там кот воспитанный)
не...там кот воспитанный)
все они пушистые.
а рассказик удался.
чувственно.
=Енот=
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!
А и не надо, мы за Вас это сделаем!)))
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
Вы не мужчина...низко и подло поступаете.
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...
Вы не мужчина...низко и подло поступаете.
он даже не ПОСТУПАЕТ))) такие не поступают, а гадят...
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
красота!
Молодец! Обворожительная история! Как и ты сама)))
Такие уютные,домашние фотографии...
спасибо)
особенно с котом)
написано в четком ритме, прям прочувствовала ваше состояние)
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
написано в четком ритме, прям прочувствовала ваше состояние)
спасибо)
мило. жаль в НН с мужчинами и романтикой напряг
я бы не сказала)
сейчас ко мне в Нижний едет мужчина из Дзержинска),через 10 минут оставлю нетбук до утра дома)
Какая трогательная история!!!!
кокое красивое знакомство! а девушка просто великолепна! повезёт оооооочень тому кто станет мужем такой королевы!
Как все красиво и романтично! От нас просто поцелуи! Есть еще романтики в М!
Может быть Кота в студию? Мы своего покажем?
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту ;)
я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя)
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту ;)
я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:
хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а?
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту ;)
я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:
хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)
конечно,попробуем
а мужчины нас потом не бросят?
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту ;)
я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:
хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)
конечно,попробуем
а мужчины нас потом не бросят? ;)
Ради мужчин?
Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же!
Завидую коту ;)
я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:
хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)
конечно,попробуем
а мужчины нас потом не бросят? ;)
Ради мужчин? :lol:
интересный оборот),но тоже возможный)
хотя и не надолго)
Сапсан и Ярославский вокзал!!! понятия не совместимые!
Сапсан и Ярославский вокзал!!! понятия не совместимые!
точно:)
я чаще приезжаю на Ярославский,на Сапсане первый раз ехала,поэтому автоматом написала:)сейчас поправлю:)
От меня ++++++++++++++++++++! Летом думаю встретимся!