История одного знакомства

37

Несколько слов о Мужчине,который сейчас занимает мои мысли)

первое сообщение - мой задержавшийся ответ с предложением увидеться во время моего приезда в Москву - пылкое согласие - обмен телефонами...
и вот я в Москве у подруги - звонок:"я у подъезда" - моя задержка на 10 минут(не ожидала,что он так быстро подъедет Smiling) - роза из под полы пальто - чай с пирожными в ближайшей чайхане - приятное общение,которое перенесли к нему домой(никакого интима не было Девочка ) - знакомство с котом - мне пора уезжать...
сообщение с приглашением :" приезжай в гости. Хочешь, прямо в пятницу на Сапсане? Расходы - за мой счёт" - моё согласие - пятница,"Сапсан" - Курский вокзал - розы в его руках,улыбка в глазах - поездка до дома - поход в магазин(он сразу после работы меня встречать поехал) - "зубную щетку?шампунь?",ну и вкусности Eye-wink...
а дома вкуснейший плов) - бутылочка шампанского за встречу - бесконечные разговоры - просмотр его фотографий(одна из них сейчас украшает мой рабочий стол на нетбуке) - долгий и нежный секс - сладкий сон и пробуждение - обед - поход за омулем и угрем("рыбный день" Smiling ) - кино,вино и...нет,не домино...секс Kiss
в восресенье опять Курский вокзал,"Сапсан" - он стоит на перроне и улыбаясь,смотрит на меня через окно - передо мной книжка,которую я взяла у него почитать на обратный путь - Нижний Новгород

в общем,это были замечательные выходные...спасибо тебе за них Kiss

Комментарии

2

Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?

1
Александрия писал(а):

Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?

только после следующей поездки)

1
Калина писал(а):
Александрия писал(а):

Ай да калинка!!! А ещё фотки будут?

только после следующей поездки)

минус сейчас исправлю Smiling, моя полуночная собеседница

.... надеюсь - не последняя....

1

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... evil

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? Smiling

.... надеюсь - не последняя....

2
максим21рег писал(а):

кот? :)

ну а кто же ещё?! он увидел реальную угрозу своим устоявшимся отношениям с хозяином! тут и вариантов быть не может Gigi

Сексозависима

1
максим21рег писал(а):
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? :)

Laughing out loud
спасибо) Kiss жду в гости)

1
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? :)

Laughing out loud
спасибо) Kiss жду в гости)

тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься... Kiss Drunk! Show! Ура!!! Kiss Kiss Kiss ... а пошлый смайлик ставить рука на подымается Smiling

.... надеюсь - не последняя....

1
максим21рег писал(а):
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? :)

Laughing out loud
спасибо) Kiss жду в гости)

тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься... Kiss Drunk! Show! Ура!!! Kiss Kiss Kiss ... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)

только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается? Eye-wink

0
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? :)

Laughing out loud
спасибо) Kiss жду в гости)

тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься... Kiss Drunk! Show! Ура!!! Kiss Kiss Kiss ... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)

только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается? ;)

Дожились...самый любимый смайл назвали пошлым и отреклись от него не подниманием)) Не понимаю! Eye-wink
Чтоб у вас милая Калина осуществлялось всё задуманное.С праздником любви Вас!!! Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Калина писал(а):
максим21рег писал(а):
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило Smiling

максим21рег писал(а):

...минус сейчас исправлю :)

я даже знаю кто его поставил... :evil:

кот? :)

Laughing out loud
спасибо) Kiss жду в гости)

тэк-с.... когда там мне за новыми авто в Нижний командировку выпишут? ох, дождешься... Kiss Drunk! Show! Ура!!! Kiss Kiss Kiss ... а пошлый смайлик ставить рука на подымается :)

только рада буду дождаться:)
и надеюсь,только рука не поднимается? ;)

Дожились...самый любимый смайл назвали пошлым и отреклись от него не подниманием)) Не понимаю! Eye-wink
Чтоб у вас милая Калина осуществлялось всё задуманное.С праздником любви Вас!!! :show:

Да кинематика процесса шибко упрощенная, аки кролики :)а так я ЗА... Всех с Праздником - присоединяюсь!

.... надеюсь - не последняя....

1
Feel2012 писал(а):

мужчина живущий с котом - это так мило :)

ага Kiss меня это так подкупило Smiling ,тем более то,что это обычный красавец-кот,взятый из приюта)

2
игривый еж писал(а):

очень приятно читать такое повествование!!!
с огромным удовольствием поставлю первый + ;)

спасибо)
я Вас тоже с упоением читаю)

1

+

.... надеюсь - не последняя....

2
Штучка писал(а):

Слышу как шуршат крыльями бабочки от твоей встречи :kiss:

шуршат Smiling еще как шуршат)

3
VIP-Пара писал(а):

Отстой.

отстой - это проститутки без сисек и попы Smiling

Сексозависима

3
VIP-Пара писал(а):

Отстой.

ну да)жесткой же порнухи нет

1

Ты просто молодец!!! Лёгкая на подъём!! Я тоже могу тебя пригласить!!

сила в спокойствие

1

А мне понравилось ) Романтично , красиво , интригующе , восхитительно и даже чуточку загадочно что ли !!!

Позитиф ))))

1

Калинка - супер,
Калинка - класс.
давай еще, фоток для нас!!!!)))

1
MISTER80 писал(а):

Видимо поездка понравилась!Класс!

если бы не понравилась,не написала бы)

-18

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

И всё будет черезвычайно хорошо.

3
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!

а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу Не понимаю!

2
Калина писал(а):

а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:

конкретно здесь - вообще ни к чему!!!))) может товарищ просто постом ошибся))

Сексозависима

1
Калина писал(а):
Feel2012 писал(а):
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!

а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:

наверное это тот милый кот...

Правописание у меня хорошее, только хромает.

1
Мышка и Енот писал(а):
Калина писал(а):
Feel2012 писал(а):
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!

а я даже и прокомментировать не могу...не могу понять,к чему здесь привязать эту фразу :negativ:

наверное это тот милый кот...

не...там кот воспитанный)

2
Калина писал(а):

не...там кот воспитанный)

все они пушистые.
а рассказик удался.
чувственно.

=Енот=

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Feel2012 писал(а):
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

а я вот спецом минусовать не буду, но прокмменчу... очень важно КЕМ И КАК это слово сказано!!!!

А и не надо, мы за Вас это сделаем!)))

2
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

Вы не мужчина...низко и подло поступаете.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1
Дюймовочка писал(а):
kalcid писал(а):

Как переводиться SEXWIFE на русский язык? Гы-гы просто -"блядь"...

Вы не мужчина...низко и подло поступаете.

он даже не ПОСТУПАЕТ))) такие не поступают, а гадят...

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1

красота!

1

Молодец! Обворожительная история! Как и ты сама))) Kiss

1
Милениум писал(а):

Такие уютные,домашние фотографии...

спасибо)
особенно с котом)

0

написано в четком ритме, прям прочувствовала ваше состояние)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

1
Di писал(а):

написано в четком ритме, прям прочувствовала ваше состояние)

спасибо)

2
иринаИванова писал(а):

мило. жаль в НН с мужчинами и романтикой напряг

я бы не сказала)
сейчас ко мне в Нижний едет мужчина из Дзержинска),через 10 минут оставлю нетбук до утра дома)

1

Какая трогательная история!!!!

1

кокое красивое знакомство! а девушка просто великолепна! повезёт оооооочень тому кто станет мужем такой королевы! Crown

1

Как все красиво и романтично! От нас просто поцелуи! Есть еще романтики в М!

1

Может быть Кота в студию? Мы своего покажем?

1

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту Eye-wink

1
Dolcezza писал(а):

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту ;)

я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) Kiss

2
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту ;)

я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:

хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? Eye-wink

1
Dolcezza писал(а):
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту ;)

я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:

хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)

конечно,попробуем Kiss
а мужчины нас потом не бросят? Eye-wink

1
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту ;)

я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:

хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)

конечно,попробуем Kiss
а мужчины нас потом не бросят? ;)

Ради мужчин? Laughing out loud

1
Dolcezza писал(а):
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):
Калина писал(а):
Dolcezza писал(а):

Ну хоть бы смс-ку кинула, что на Ярославском будешь! Давно не виделись же! Kiss
Завидую коту ;)

я боялась,что если услышу твой голос,брошу всё и погружусь в тебя) :kiss:

хм, интересненько! мужчин ради меня еще никто не бросал))) попробуем, а? ;)

конечно,попробуем Kiss
а мужчины нас потом не бросят? ;)

Ради мужчин? :lol:

интересный оборот),но тоже возможный)
хотя и не надолго)

0

Сапсан и Ярославский вокзал!!! понятия не совместимые!

1
aleon писал(а):

Сапсан и Ярославский вокзал!!! понятия не совместимые!

точно:)
я чаще приезжаю на Ярославский,на Сапсане первый раз ехала,поэтому автоматом написала:)сейчас поправлю:)

1

От меня ++++++++++++++++++++! Летом думаю встретимся!