Черно-белое настроение

19

Пробные фото. Предпочитаю снимать при естественном освещении, но в этот раз нам с ним не повезло) Окна в отеле были затонированы. Жду весны, яркого солнца и новых фото.

Хотелось бы пофотографировать двух девушек вместе, кому интересно пишите.

Комментарии

1

Модель случайно не Ольга ?

2
fadzo писал(а):

Модель случайно не Ольга ?

Случайно нет Eye-wink

3

нет

1

Точно. Долго я сомневался вспоминая тебя . )) Отлично выглядишь .

2
fadzo писал(а):

Точно. Долго я сомневался вспоминая тебя . )) Отлично выглядишь .

Kiss спасибо, стараюсь)

2

красиво....

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

2
RuFotik писал(а):
6975 писал(а):

Несмотря на то, что лицо закрыто, фотографии, даже черно-белые, передали красоту, страсть и нежность модели, Оленьки. Smiling Продолжайте в том же духе, порадовали безумно!

Искренне завидую Вашей фантазии)))

Laughing out loud
P.S. спасибо за положительную оценку модели))))

1
6975 писал(а):

Несмотря на то, что лицо закрыто, фотографии, даже черно-белые, передали красоту, страсть и нежность модели, Оленьки. Smiling Продолжайте в том же духе, порадовали безумно!

Почему Оленька))Судя по нику Катенька...
http://www.mysw.info/node/207838

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

3

какая Оленька? =)))

2

Черно-белое настроение...это мне близко,я сам иногда рисую в основном простыми карандашами,графику))
Очень красиво. Художественные фотографии с подобранным интерьером. Модель смотрится элегантно и эффектно. Обожаю черно-белый шик. Успехов Вам в творчестве...мы ждем ваши двухцветные работы. И пусть у вас душа поет всегда))+++++
Show! Show! Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

3
ты и я писал(а):

Черно-белое настроение...это мне близко,я сам немого рисую в основном простыми карандашами,графику))
Очень красиво. Художественные фотографии с подобранным интерьером. Модель смотрится элегантно и эффектно. Обожаю черно-белый шик. Успехов Вам в творчестве...мы ждем ваши двухцветные работы. И пусть у вас душа поет всегда))+++++

Спасибо! Буду стараться. Моделей бы найти =)

1

Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.

А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

3
ты и я писал(а):

Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.

А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))

Да, честно говоря, как-то не особо активно девушки реагируют. Многим предлагал.

1
Okolonulya писал(а):
ты и я писал(а):

Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.

А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))

Да, честно говоря, как-то не особо активно девушки реагируют. Многим предлагал.

Будет имя,будет и романтика...будут девушки;)

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

по-моему супер!!!!!!!!!!!!!

0

Господа, а кто эта Оленька, стало интересно...может быть устроить фотосессию близнецов ( если мы так похожи)
Девочка

1

Да, Оленька мифический персонаж, очень хочу на нее посмотреть и сфотографировать =))))

0

Модель бесподобная!
Безумно красивая и сексуальная!

0

Прекрасные фотографии, прекрасная Модель!