Черно-белое настроение
Okolonulya: 11 February, 2013 - 13:53 (изменено Okolonulya: 12 February, 2013 - 12:24)
Пробные фото. Предпочитаю снимать при естественном освещении, но в этот раз нам с ним не повезло) Окна в отеле были затонированы. Жду весны, яркого солнца и новых фото.
Хотелось бы пофотографировать двух девушек вместе, кому интересно пишите.
»
- Дневник Okolonulya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Модель случайно не Ольга ?
Модель случайно не Ольга ?
Случайно нет
нет
Точно. Долго я сомневался вспоминая тебя . )) Отлично выглядишь .
Точно. Долго я сомневался вспоминая тебя . )) Отлично выглядишь .
красиво....
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Несмотря на то, что лицо закрыто, фотографии, даже черно-белые, передали красоту, страсть и нежность модели, Оленьки.
Продолжайте в том же духе, порадовали безумно!
Искренне завидую Вашей фантазии)))
P.S. спасибо за положительную оценку модели))))
Несмотря на то, что лицо закрыто, фотографии, даже черно-белые, передали красоту, страсть и нежность модели, Оленьки.
Продолжайте в том же духе, порадовали безумно!
Почему Оленька))Судя по нику Катенька...
http://www.mysw.info/node/207838
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
какая Оленька? =)))
Черно-белое настроение...это мне близко,я сам иногда рисую в основном простыми карандашами,графику))
Очень красиво. Художественные фотографии с подобранным интерьером. Модель смотрится элегантно и эффектно. Обожаю черно-белый шик. Успехов Вам в творчестве...мы ждем ваши двухцветные работы. И пусть у вас душа поет всегда))+++++
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Черно-белое настроение...это мне близко,я сам немого рисую в основном простыми карандашами,графику))
Очень красиво. Художественные фотографии с подобранным интерьером. Модель смотрится элегантно и эффектно. Обожаю черно-белый шик. Успехов Вам в творчестве...мы ждем ваши двухцветные работы. И пусть у вас душа поет всегда))+++++
Спасибо! Буду стараться. Моделей бы найти =)
Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.
А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.
А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))
Да, честно говоря, как-то не особо активно девушки реагируют. Многим предлагал.
Что между черным цветом и белым -
Безцветие, пропасть, пустота?
Разгадка этой тайны скрыта дымом
И не открыта нами за века.
А модели...они все вокруг,каждая по своему неповторима.Мне кажется никто не откажется..."улыбайтесь" всегда и они сами к вам потянутся))
Да, честно говоря, как-то не особо активно девушки реагируют. Многим предлагал.
Будет имя,будет и романтика...будут девушки;)
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
по-моему супер!!!!!!!!!!!!!
Господа, а кто эта Оленька, стало интересно...может быть устроить фотосессию близнецов ( если мы так похожи)
Да, Оленька мифический персонаж, очень хочу на нее посмотреть и сфотографировать =))))
Модель бесподобная!
Безумно красивая и сексуальная!
Прекрасные фотографии, прекрасная Модель!