карелия! петрозаводск! нужны мужчины для формата мжммммм-ждем откликов в личку-так -же на встречу приглашаем и пару
Гость: 9 February, 2013 - 11:35 (изменено Гость: 1 September, 2013 - 12:39)
Привет! мы Юля и Володя- сейчас собираемся немного пошалить-провести встречу ГЕНГ-БЕНГ с участием нашей пары и еще 5-6 мужчин встречу планируем провести завтра 22 июля днем опыт подобных встреч имеем желательно что бы мужчины были с хорошей потенцией и могли обильно кончать.-если вы не против присоединиться к нам то пишите- кто поможет нам организовать подобное!?-пишите в личку! -ссылка на наш интерес
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чтоб у вас всё задуманное получилось +
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Чтоб у вас всё задуманное получилось + :show:
наверно вновь обламают-у нас с партнерами не очень-одни виртики
Чтоб у вас всё задуманное получилось + :show:
наверно вновь обламают-у нас с партнерами не очень-одни виртики
понимаю)) постоянными нужно обзавестись на все случаи))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Удачно?
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Удачно?
вчера обломали-может сегодня кто то поддержит!-а ты с какого города?
Удачно?
вчера обломали-может сегодня кто то поддержит!-а ты с какого города?
ааа...я далековато)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Хотел бы встретиться с Вами. Когда сможем??
Красиво жить не запретишь!!!
Приветы. Всё таки встретимся??
Красиво жить не запретишь!!!
Телефон, который написан в начале личных сообщений, и есть мой, написать вам не могу,так как стоит блок.
Красиво жить не запретишь!!!
Очень хочу подобного.
Красиво жить не запретишь!!!
Ребята Вы супер!!!
Дак, все таки как то свяжемся?
Красиво жить не запретишь!!!
Юлия можете снять блок в приёме личных сообщений для того что бы как то с Вами связаться?
"Юлия Володина заблокировал прием ваших сообщений."
Красиво жить не запретишь!!!
Пишу сюда свой номер так как всё ещё не могу написать в личку
Красиво жить не запретишь!!!
ваши предложения.? провести время с взаимным удовольствием.иногородний по договорёности приеду.возможно с подругой не жена.
привет! ждем ваши фото в личку-а какой формат встречи вам более интересен?
Так и не сняли блок((
Красиво жить не запретишь!!!
Ку да то пропали ))
Красиво жить не запретишь!!!
89637435652 звони