карелия! петрозаводск! нужны мужчины для формата мжммммм-ждем откликов в личку-так -же на встречу приглашаем и пару

10

Привет! мы Юля и Володя- сейчас собираемся немного пошалить-провести встречу ГЕНГ-БЕНГ с участием нашей пары и еще 5-6 мужчин встречу планируем провести завтра 22 июля днем опыт подобных встреч имеем желательно что бы мужчины были с хорошей потенцией и могли обильно кончать.-если вы не против присоединиться к нам то пишите- кто поможет нам организовать подобное!?-пишите в личку! -ссылка на наш интерес http://www.redtube.com/19816

Комментарии

0

Чтоб у вас всё задуманное получилось + Show!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Чтоб у вас всё задуманное получилось + :show:

наверно вновь обламают-у нас с партнерами не очень-одни виртики

0
Юлия Володина писал(а):
ты и я писал(а):

Чтоб у вас всё задуманное получилось + :show:

наверно вновь обламают-у нас с партнерами не очень-одни виртики

понимаю)) постоянными нужно обзавестись на все случаи))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Удачно?

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0
ты и я писал(а):

Удачно?

вчера обломали-может сегодня кто то поддержит!-а ты с какого города?

0
Юлия Володина писал(а):
ты и я писал(а):

Удачно?

вчера обломали-может сегодня кто то поддержит!-а ты с какого города?

ааа...я далековато)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Хотел бы встретиться с Вами. Когда сможем??

Красиво жить не запретишь!!!

0

Приветы. Всё таки встретимся??

Красиво жить не запретишь!!!

0

Телефон, который написан в начале личных сообщений, и есть мой, написать вам не могу,так как стоит блок.

Красиво жить не запретишь!!!

0

Очень хочу подобного.

Красиво жить не запретишь!!!

0

Ребята Вы супер!!!Smiling

0

Дак, все таки как то свяжемся?

Красиво жить не запретишь!!!

0

Юлия можете снять блок в приёме личных сообщений для того что бы как то с Вами связаться?
"Юлия Володина заблокировал прием ваших сообщений."

Красиво жить не запретишь!!!

0

Пишу сюда свой номер так как всё ещё не могу написать в личку

Красиво жить не запретишь!!!

0

ваши предложения.? провести время с взаимным удовольствием.иногородний по договорёности приеду.возможно с подругой не жена.

0

привет! ждем ваши фото в личку-а какой формат встречи вам более интересен?

0

Так и не сняли блок((

Красиво жить не запретишь!!!

-1

Ку да то пропали ))

Красиво жить не запретишь!!!

-2

89637435652 звони