Отдых в Италии - Червиния до 8.02.13

Днем катаемся, а вечером пикантное Apreski... Кто понимает - стучитесь в личку. Фото в альбомах

Комментарии

0

Из Цирмата не добраться: непогода, склоны выше 3000 закрыты))
Гостиницы : любые от 3-х звезд вполне вменяемые

I like sex...

0

На швейцарской еще не были -не погода. Пока лучше Франции 3х долин не видели, особенно Вальторанс - самое оно для экстрима. Марибель - средне. Куршавель - отстой для снобов и катания по их зелено-синим пешим трассам.

I like sex...

0

Не такая уж она и солнечная - неделю тут и половина закрыта. Снег, туман, метель, ветер - по склону вверх порывами поднимает)))
Мы на бродах катаем, самое страшное и неприятное - пологие участки и участки вверх. К сожалению в Червинии таких валом. Приходится отстегиваешься и пешком..

I like sex...