Встреча прошла успешно. Качели сломали )))

12

Как и анонсировалось, 26 января на очередную встречу нашего клуба мы принесли качели для секса со специальной стойкой для них.

В общем, удовольствие получили, качели сломали.
Жалко, баяна не было. А то бы порвали Pizdets

Комментарии

1

молодцы!!!!+

0

Замечательно...дружные ребята))
А ещё есть фото с качелей?видел такое только в мультиках ...как она в действии? а как вы её сломали? дорвались)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

отлично отдахнули) ждем еще фоток

0
Oper88 писал(а):

отлично отдахнули) ждем еще фоток

Ждите и отдахайте Pizdets

Бог-это женщина

0

отлично отдахнули) ждем еще фоток

1

Супер. +++ Как вступить в ваш клуб?

0
Den17 писал(а):

Супер. +++ Как вступить в ваш клуб?

Скинь на [email protected]
- Имя, ник
- номер телефончика для связи
- простое фото
мы обязательно ответим

Бог-это женщина

0

шикарно, глядя на довольные и удовлетвореные лица то встреча не только успешная но и веселая Eye-wink Cool

0
Жека666 писал(а):

шикарно, глядя на довольные и удовлетвореные лица то встреча не только успешная но и веселая Eye-wink 8)

Весело у нас всегда! Show!

Бог-это женщина

0

МОЛОДЦЫ!!!!

0
Котяж и kitten36 писал(а):

Шиииикарно....про качели прочитала и... Laughing out loud от души))) Всем приветики и Kiss Kiss Kiss :kiss:

Ждем вас. Следующая встреча - 2 марта

Бог-это женщина

0

Позитивная встреча !!!!!!!!!!
+

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0

Качельки то починишь, надеюсь, и усилишь! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0
Котяж и kitten36 писал(а):

Я что-то теперь задумалась...качели сломаны, все выпито, мужчины обесперлены - чего теперь к вам приглашаться?)))))))

Всё восстановим. Особенно мужчин Onan Cool Pizdets

Бог-это женщина