Встреча прошла успешно. Качели сломали )))
mdv: 3 February, 2013 - 14:15
Как и анонсировалось, 26 января на очередную встречу нашего клуба мы принесли качели для секса со специальной стойкой для них.
В общем, удовольствие получили, качели сломали.
Жалко, баяна не было. А то бы порвали
»
- Дневник mdv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодцы!!!!+
Замечательно...дружные ребята))
А ещё есть фото с качелей?видел такое только в мультиках ...как она в действии? а как вы её сломали? дорвались)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
отлично отдахнули) ждем еще фоток
отлично отдахнули) ждем еще фоток
Ждите и отдахайте
Бог-это женщина
отлично отдахнули) ждем еще фоток
Супер. +++ Как вступить в ваш клуб?
Супер. +++ Как вступить в ваш клуб?
Скинь на [email protected]
- Имя, ник
- номер телефончика для связи
- простое фото
мы обязательно ответим
Бог-это женщина
шикарно, глядя на довольные и удовлетвореные лица то встреча не только успешная но и веселая
шикарно, глядя на довольные и удовлетвореные лица то встреча не только успешная но и веселая
8)
Весело у нас всегда!
Бог-это женщина
МОЛОДЦЫ!!!!
Шиииикарно....про качели прочитала и...
от души))) Всем приветики и
:kiss:
Ждем вас. Следующая встреча - 2 марта
Бог-это женщина
Позитивная встреча !!!!!!!!!!
+
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Качельки то починишь, надеюсь, и усилишь!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Я что-то теперь задумалась...качели сломаны, все выпито, мужчины обесперлены - чего теперь к вам приглашаться?)))))))
Всё восстановим. Особенно мужчин
Бог-это женщина