спонтанность всему голова
В этом году произошел у нас с Дмитричем негласный договор, что чуток надо поставить приоритеты на новое направление и заняться бытом, работой и домашними заботами побольше. Т.е. отложить мои и наши гулянки и чуток навестить свою "крышу". Желание было обоюдное и вот уж практически месяц, как живем в тихом уютном домашнем гнездышке. И тут звонок:"Спасай меня БОСя, тут 4 М собираются. Я сама не справлюсь". Ну вот... как, блин, решили покурить в сторонке с Дмитричем, так вот оно счастье свалилось. Но как-то и Дмитрич долго не раздумывал на это предложение...
Вино, цветы, конфеты и Мы попадаем на съемную квартиру, где уже с порога пахнет сексом и прогуливаются голые тела. Поцелуи меняются минетом,страпонами, членами.
ЧЛЕНЫ.... ОНИ все такие разные и вкууусные.... Но фотографии мы сделали в этот раз на другую тему.
Приятного просмотра.
Пы. Сы.: использовать этот топик как пособи: "Как вытянуть БОСю на свидание!" - ЗАПРЕЩЕНО 
"Запугивание" нас 4 М - будет рассматриваться, как запрещенный прием.
- Дневник БОС
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
проказница
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
После любых игрушек тянет Босю на натуральные члены... хотя, оргазмом порадовала не только себя, но и окружающих тоже.
zafer bizim olacak
Это еще один запрещеный прием. Она ни разу не Би
И так уверено это заявляет...
а потом поправляется: "Ну, разве что с БОСей"
zafer bizim olacak
И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.
zafer bizim olacak
И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.
Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене!
да? 
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...
И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.
Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене!
да? 
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...
Дмитрич был как всегда режиссером.
А вот вам посоветую такие задачки почаще разгадывать.
zafer bizim olacak
И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.
Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене!
да? 
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...
Дмитрич был как всегда режиссером.
А вот вам посоветую такие задачки почаще разгадывать. :lol:
Загадывайте почаще...
И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.
Девочка!Самое большое отличие-твоя фигура!Что за хрупкая красотка!?Дмитрич!Не налегай на неё!Нежнее!Она же сейчас как цветок!!!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Красота та какаяяя
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
СПАСИБО хочется нам с Дмитричем сказать тебе за вот такую спонтанную для нас встречу. За ту кучу позитива, что мы получили в тот вечер. И конечно же ты ни разу не Би
zafer bizim olacak
Хорошииииии
"+"
Всем хорошего настроения
)))а как отказаться)
ой молодцы!))
Супер!!!!!!!!!!
Цом табе бося !!! И огромедный + плюсищя!!!
А нефиг прохлаждаться))). Лучше балуй нас все новыми историями о своих похождениях!
Да ни разу не БИ только БОСЧЯ!!!!!!!!!!!
:D
Ага... помню...помню, как ты меня поцелуями встречала и провожала уже спящую... чиста гетеровские поцелуи были ..гыыы
zafer bizim olacak
А розовый страпон, как конфетка -леденец) мммм
Конечно фотки не могут передать всей остроты ощущений, но судя по ним было очень приятно. БОСя ты лучшая
Ох...БОСя....))))))))))
Какая очаровательная кошечка! Такой нельзя долго дома задерживаться!
здорово
Фотограф,все виды съемок, Севастополь-Крым
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
И всё будет черезвычайно хорошо.
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
ой, объявился тот, что обещал починить ноут! Наверное срачка так подперала, что с унитаза не слазил аж с 3 января...
Что-то явно от Вас подванивает срачем...
Рекомендую пользоваться освежителем воздуха!...
При чем, мозг желательно тоже чем-то освежать!
ПыСы: сори за мой фрэнч, друзья!
zafer bizim olacak
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
ой, объявился тот, что обещал починить ноут! Наверное срачка так подперала, что с унитаза не слазил аж с 3 января...
Что-то явно от Вас подванивает срачем...
Рекомендую пользоваться освежителем воздуха!...
При чем, мозг желательно тоже чем-то освежать!
ПыСы: сори за мой фрэнч, друзья!
Тема на отлично!!! +++
БОСя и Дмитрич уважение и восхищение...молодцы!!!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
Ну ты и скотина, такую тему обосрал. Жаба давит?
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
Зачем тут быть...?!...
Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?
Зачем тут быть...?!...
Это он от зависти...
Бося очаровательна!