хотим сегодня

2

хотим сегодня потусить ждем предложений

Комментарии

0

Где и куда ехать

0

не хочет народ тусить

0

Привет я хочу тусить

0
dimasik 1982 писал(а):

Привет я хочу тусить

Привет! Ответили вы Димасику?)))

0

приветик! а надо было?

0
pysj21 писал(а):

приветик! а надо было?

Он потом жалуется, что никто не отвечает! Почему-то!

1

ну так может он не так пишет или не подходит обижатся то на что?

0

димасик-недимасик... нашли партнеров? а то я Ура!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

нашли