Немецкая Волна: По ехали ))

30

ну по ехали. с разу придуприждаю что вы ставлять буду по ни многу.
если будут адни плюсы, дам ище, а минусы ниставить.
все а звучил.
первое фото сдес: Crown

Видео: 

Комментарии

0

Клевые слайды! Многообещающие! Канеш еще! Плюсую!

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

3

Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!

0
Midage писал(а):

Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!

Человек дурачится, разве это не понятна?...Smiling

0
mount писал(а):

Человек дурачится, разве это не понятна?...:)

Я и сам дурачусь, разве это не панятна?! Smiling

0
Midage писал(а):

Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!

это Вы смаи ни правильно пишити!
я кончил пятий клас 3 рызы! Note!

0

Красиво!!

Она.

0

Интересная подборка фото.. но лучше бы себя больше показали...

0
Vikaz писал(а):

Интересная подборка фото.. но лучше бы себя больше показали...

в архиви скока хочите!
Предыдущие материалы находятся здесь: http://www.mysw.info/user/117183

0

Такие шикарные позы... Даже во сне такого не видел... Вот опыт у людей. Море кайфа можно получить, если очень захотеть!

Вперед!

0

красиво..

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..

0

Хател стырить Onan и сам выставить на порево, нипалучилась... Вы хитрыи! плюсанул сиравно...

With best wishes

0

Жалко я плюсики ставить не могу (((( а так нафигачил бы. Супер слайды.

0

Как всегда, волна, много и вкусно!!! Reverso маладесь. А она еще маладесее!!! Kiss

0

А по моему, людям (ударение на Я) живущим в Dortmund можно сделать скидку за русский язык!
Midage, а нам хохлам ваще пора здесь на украинском писать! Девочка Kiss

zafer bizim olacak

0

super Pizdets Pizdets