Немецкая Волна: По ехали ))
Гость: 15 January, 2013 - 05:23
ну по ехали. с разу придуприждаю что вы ставлять буду по ни многу.
если будут адни плюсы, дам ище, а минусы ниставить.
все а звучил.
первое фото сдес:
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Клевые слайды! Многообещающие! Канеш еще! Плюсую!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!
Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!
Человек дурачится, разве это не понятна?...
Человек дурачится, разве это не понятна?...:)
Я и сам дурачусь, разве это не панятна?!
Вы ниправильно пишите с ашипками!
Ни "по ехали", а "па ехали"! Учити граматику!
это Вы смаи ни правильно пишити!
я кончил пятий клас 3 рызы!
Красиво!!
Она.
Интересная подборка фото.. но лучше бы себя больше показали...
Интересная подборка фото.. но лучше бы себя больше показали...
в архиви скока хочите!
Предыдущие материалы находятся здесь: http://www.mysw.info/user/117183
Такие шикарные позы... Даже во сне такого не видел... Вот опыт у людей. Море кайфа можно получить, если очень захотеть!
Вперед!
красиво..
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..
Хател стырить
и сам выставить на порево, нипалучилась... Вы хитрыи! плюсанул сиравно...
With best wishes
Жалко я плюсики ставить не могу (((( а так нафигачил бы. Супер слайды.
Как всегда, волна, много и вкусно!!! Reverso маладесь. А она еще маладесее!!!
А по моему, людям (ударение на Я) живущим в Dortmund можно сделать скидку за русский язык!
Midage, а нам хохлам ваще пора здесь на украинском писать!
zafer bizim olacak
super