Зимняя прогулка
p@ra_cher: 14 January, 2013 - 19:51 (изменено p@ra_cher: 18 January, 2013 - 04:32)
Вот очередная наша фото сессия на свежем зимнем воздухе...
Заехали в лесок...
»
- Дневник p@ra_cher
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прекрасная фотосессия, красивая девушка, надо было участвовать в конкурсе "Под елочкой"
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Прикрасная фотосессия, красивая девушка, надо было учавстовать в конкурсе "Под елочкой"
Об этом же думал, когда фотки смотрел
Хочешь изменить Мир – начни с себя!
Прикрасная фотосессия, красивая девушка, надо было учавстовать в конкурсе "Под елочкой"
Эта снегурочка вне конкурса! За нее голосуем здесь!!!
КРАСОТИЩЕ! И девушка и природа!
Просто прелесть!!!Наверно затем отогревал её своей лаской!!!
Так держать и больше ласки!
снегурочка супер!!!
встречусь с симпатичной незакомплексованной женщиной или парой для разнообразного незабываемого секса////////////есть подружка!!
После посетили городской парк...
площадь металлургов не узнал, пока мэрию не увидел
симпатичные фотки
здорово!!!!+
Очаровательно
Зачётная фотосессия!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Я бы назвал это "Снежная Королева"
+вам (пока могу только так ставить)
Шикарная снегурочка! + !
Знойная барышня!
With best wishes
шикарные фото! +
... и фонтан посреди леса, а снежинка хорошая.
Классная фемина...
...у городской мэрии...
Девушка,как зимняя сказка!!!
Ну прям Снегурочка.
Супер!!!!
вот это мечта поэта:)
Ах как же выгодно отличается реальная снегурочка от сказочной!!! Прелестно!!!
превосходная девушка бравоооо
МОЛОДЕЦ девочка! представляю как ее сосочки стояли)
Как красиво вы погуляли.+
Как красиво вы погуляли.+
Очень красивая !
Браво!
шикарная просто!
Как-то одежды многовато
zafer bizim olacak
очень красивая снегурочка!
.... у елочки....
завершение нашей фотосессии
Блинн!! Заморозишь же бабу)))
прекрасна девушка и зимняя сказка на берегах мологи, а какой такм лес , какое раздолье . да вспоминаю с радостью и грустью родные пенаты этого города и его пригорода . давно там не был, будете еще сниматся в лесу и на площадях города , передайте ему от меня привет .
думая о будущем , живи.
охуеть
Шикарные фото! Уличная эротика - вообще супер, а с такой моделью мммммммм!
Настоящая снегурочка!
офигенная красотка
Как приятно видеть земляков в такой зажигательной фотосесси!Жаль только в городе родном теперь наездами бываю.
Сусальным золотом горят В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль, О, тихая моя свобода
И неживого небосвода Всегда смеющийся хрусталь!
.. любопытный фотоссет
+ поставил
) волков-оборотней с горящими глазами не хватает
.. требуйте невозможного (Че)
Молодцы!!! Девочка СУПЕР!!!
Прекрасно отметили Новый Год!! Уверен, охрана объектов в камеры видеонаблюдения пускала слюнки!! Браво! Девушка выше всяких похвал!
ух какая красивая , прелестная девушка!!!!
где то я уже видел фотки этой снегурочки. красота
Здорово!Затем наверно обогревались в кроватке!+
Так держать и больше ласки!
Здорово,молодцы!!Затем наверно обогревались в кроватке!
Так держать и больше ласки!
Красиво... Возбуждает... Но так и хочется раздеть...
Огромное спасибо за прекрасные фото! Девочка - красавица самом по себе. Ну а белье и белые ботфорты говорят о любви ее мужчины.
Каблуки превыше всего