Зимняя прогулка

56

Вот очередная наша фото сессия на свежем зимнем воздухе...
Заехали в лесок...

Комментарии

1

Прекрасная фотосессия, красивая девушка, надо было участвовать в конкурсе "Под елочкой"

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1
OlgaIL писал(а):

Прикрасная фотосессия, красивая девушка, надо было учавстовать в конкурсе "Под елочкой"

Об этом же думал, когда фотки смотрел Smiling

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

0
OlgaIL писал(а):

Прикрасная фотосессия, красивая девушка, надо было учавстовать в конкурсе "Под елочкой"

Эта снегурочка вне конкурса! За нее голосуем здесь!!!

0

КРАСОТИЩЕ! И девушка и природа!

0

Просто прелесть!!!Наверно затем отогревал её своей лаской!!!

Так держать и больше ласки!

0

снегурочка супер!!!

встречусь с симпатичной незакомплексованной женщиной или парой для разнообразного незабываемого секса////////////есть подружка!!

4

После посетили городской парк...

0

площадь металлургов не узнал, пока мэрию не увидел
симпатичные фотки

0

здорово!!!!+

0

Очаровательно Kiss

0

Зачётная фотосессия!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

0

Я бы назвал это "Снежная Королева" Smiling +вам (пока могу только так ставить)

0

Шикарная снегурочка! + !

0

Знойная барышня!

With best wishes

0

шикарные фото! +

0

... и фонтан посреди леса, а снежинка хорошая.

0

Классная фемина...

3

...у городской мэрии...

0

Девушка,как зимняя сказка!!!

0

Ну прям Снегурочка.

0

Супер!!!!

0

вот это мечта поэта:)

0

Ах как же выгодно отличается реальная снегурочка от сказочной!!! Прелестно!!!

0

превосходная девушка бравоооо

0

МОЛОДЕЦ девочка! представляю как ее сосочки стояли)

0

Как красиво вы погуляли.+

0

Как красиво вы погуляли.+

0

Очень красивая !

0

Браво!

0

шикарная просто!

0

Как-то одежды многовато Eye-wink

zafer bizim olacak

0

очень красивая снегурочка!

4

.... у елочки....

1

завершение нашей фотосессии

0

Блинн!! Заморозишь же бабу)))

0

прекрасна девушка и зимняя сказка на берегах мологи, а какой такм лес , какое раздолье . да вспоминаю с радостью и грустью родные пенаты этого города и его пригорода . давно там не был, будете еще сниматся в лесу и на площадях города , передайте ему от меня привет .

думая о будущем , живи.

0

охуеть

0

Шикарные фото! Уличная эротика - вообще супер, а с такой моделью мммммммм!

0

Настоящая снегурочка!

0

офигенная красотка

0

Как приятно видеть земляков в такой зажигательной фотосесси!Жаль только в городе родном теперь наездами бываю.

0

Сусальным золотом горят В лесах рождественские елки,
В кустах игрушечные волки Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль, О, тихая моя свобода
И неживого небосвода Всегда смеющийся хрусталь!

.. любопытный фотоссет Eye-wink + поставил Eye-wink) волков-оборотней с горящими глазами не хватает Sad

.. требуйте невозможного (Че)

0

Молодцы!!! Девочка СУПЕР!!!

0

Прекрасно отметили Новый Год!! Уверен, охрана объектов в камеры видеонаблюдения пускала слюнки!! Браво! Девушка выше всяких похвал!

0

ух какая красивая , прелестная девушка!!!!

0

где то я уже видел фотки этой снегурочки. красота Kiss

0

Здорово!Затем наверно обогревались в кроватке!+

Так держать и больше ласки!

0

Здорово,молодцы!!Затем наверно обогревались в кроватке!

Так держать и больше ласки!

0

Красиво... Возбуждает... Но так и хочется раздеть...

0

Огромное спасибо за прекрасные фото! Девочка - красавица самом по себе. Ну а белье и белые ботфорты говорят о любви ее мужчины.

Каблуки превыше всего