Кто пишет?
Гость: 5 January, 2013 - 03:58
Читая некоторые посты на этом сайте, приходим к твёрдому выводу о том, что в основном, за большинством "женских" дневников, таится мужская бурная фантазия и мужская рука на собственном члене.
Вы не находите?
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"Большинство" в данном случае это очень приблизительная и некорректная оценка. Предположу, что ваше подозрение вызвано, скорее всего, вот этой темой - http://www.mysw.info/node/203593.
Но давайте посчитаем, сколько подобных тем, вызывающих у вас подозрение в половой принадлежности автора, обнаружится в дневниках, ну скажем на первых трех страницах?
верно, эта тема вызвала такое ощущение. но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна:
http://www.mysw.info/node/203582
знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.
знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.
Разумеется это явление не единичное, но с тем что оно массовое согласиться не могу. Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними.
Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними. :)
ок, начну наживать себе и мужу врагов
Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними. :)
ок, начну наживать себе и мужу врагов :)
Ну это вряд ли)) Не позволим))) А меня тоже мужиком обозвали не так давно, наверное и правда на сайте теперь принято что общаются только мужчины!((
верно, эта тема вызвала такое ощущение. но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна:
http://www.mysw.info/node/203582
знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.
Извините, реверсо, а с чего Вы взяли что этот дневник писала женщина?? Я вообще мужчина, супруга в основном читает и иногда на сообщения в личке отвечает. Я вроде бы на той странице Вам все ответил. Я с Вами согласен полностью, что приличная часть дневников, это фантазии, к тому же лиц до 16 лет(как ни печально), сам смеюсь на многими постами, настолько глупо и неграмотно они написаны.
Но если конкретно говорить о нас как о паре, то моей любимой половинке нравиться воплощать желания и фантазии мужчин, и не только мои, но я всегда в курсе всех дел и так сказать в качестве "страховки".
еще: типичная фантазия куколда http://www.mysw.info/node/203457
и это только на первой странице.
кстати, на второй и третьей странице женские сообщения со "смачными описаниями" вообще отсутствуют, а для сравнения почитайте настоящие женские сообщения на тех же первых трёх страницах и прочувствуйте, как говорится, разницу.
но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна: http://www.mysw.info/node/203582
А что тут не так? Ник "мужской", в профиле автор мужчина и написано тоже от лица мужчины. (Фантазии это или реальная история в данном случае не обсуждаем.)
еще: типичная фантазия куколда http://www.mysw.info/node/203457
и это только на первой странице.
Ну в данном случае только ник "женский". В профиле указано
О пользователе sterva
Вы на сайте как: Мужчина
положим, меня саму слово "ебал" возбуждает больше, чем "трахал", или "вошёл в меня", или что-то аналогичное.
я об общем стиле и содержании.))
А что даст, установление истинного пола написавшего дневник? Тем более на таком специфическом сайте, где зачастую все перемешалось - в мужском теле - женская сущность, и наоборот...Разве только то, какая у писавшего была пиписька?.....))))
знаю одну замужнюю девочку на сайте, активистку, спортсменку и просто красавицу, ну так она как то мне сказала: - не называй мою пизду киской! Пизда она и есть пизда, какая еще киска! И меня в нее надо ЕБАТЬ , а не что то там типа соития или овладения...
Это так, к слову...
И насчет массовости не думаю, что всё так уж массово. Массово на сайте молча темы полистывают и на фотки смотрят. Ну а фантазеров не так уж и много , которые свои сочинения выкладывают , прикрываясь женскими анкетами - есть , конечно, но разве они мешают ? Да и видно их за версту. Не спутаешь! )))
Всем позитива!
Я давно это заметил ! А что в этом плохого
в том, что тема вроде как попытка за честность.....а писать от "другого" это обман, пусть и без заведомо злого умысла.....а что может быть хуже двойных стандартов?!
так оно и есть и просто фантазеров тоже тут очень много,но чему того как говорят не миновать
Reverso - гуру в нашей Теме и это факт, но ведь Вы тоже когда то начинали, и скорее всего до появления на сайте. А молодежь идет другой дорогой - через сайт, пусть даже и используют старинную русскую поговорку "Не приврешь - красиво не расскажешь"... Безусловно здесь полно и тех о ком Вы пишете, но увы, это неизбежные издержки, без этого никуда, делать сайт платным - тоже не выход, хотя я бы был "за"!
Плюсатор - плюсую всех!
попытаюсь ответить за супругу всем отозвавшимся:
))))
в сексе мы неприличны до безобразия (смайл за супругу
жена понимает вполне самые грязные мужские фантазии, допусакет так же их описание мужчинами, косящими под женщин - в конце концов, вспомним Мопассана, вживающегося в своём творчестве в чуства и ощущения женщины. да и многие сегодняшние, так называемые, "женские романы" и кое-какие женские блоги пишутся мужчинами. НО! Слог, стиль, фразеология у них хотя бы минимально приблежены к женской.
Автор этих строк, в своей далёкой, почти забытой ярко пубертирующей юности, когда подобная литература еще прeследовалась УК, сам написал под женским псевдонимом небольшой порнографический романчик под названием "Графиня Гоминиани", в котором были воплощены его фантазии, и который через самиздат очень быстро разлетелся по всему б/союзу. скорее всего, это не был шедевр мирового искусства, но женщины читали его с таким же интересом, как мужчины. в этом порночтиве было, пожалуй, почти всё, что на этом сайте описывают фантазирующие мужчины, пишущие от имени женщин, вплоть до тогда еще вообще неизвестных, но фантазируемых автором с точки зрения женщины, БДСМ, бисексуальности и тп.
единственное, чего там не было - это тупой пошлятины, примитивизма, и еще, вряд ли кто-то мог определить в этом романе мужской почерк.
поэтому мадам Реверса, воспитанная на хорошей, в том числе и порнографической литературе, не удержалась и изложила свой взгляд на дневники, типа приведенных в её ссылках.
однако, я провёл с супругой воспитательную беседу, объяснил ей, что сегодняшнее восприятие людей поменялось, мир в процессе упрощения и примитивзации отношений и языка, образовательный ценз россии, которым всегда так гордились наши отцы и мы сами, стремительно падает и поэтому не стоит стрелять в местного пианиста, тк. он играет, как может.
вследствие этой беседы, Реверса попросила меня извиниться от её имени перед теми, кто считает себя задетыми старттопиком этой ветки и пожелать им дальнейших творческих успехов.
одно только слово "ебал" в лбом из рассказов вызывает отторжение автора поста, хотя, поверьте, мы далеко не ханжи
"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...
А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )
Всем позитива!
"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...
А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )
В читальном зале у тебя эту книжонку видел
Жаль почитать времени не хватило... Читальный зал закрывался...
"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...
А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )
В читальном зале у тебя эту книжонку видел
Жаль почитать времени не хватило... Читальный зал закрывался...
ааа, так вот кто угол обложки загнул. Типа чтоб потом с того места продолжить...
Всем позитива!
А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )
Почти в точку!!! Да чего далеко ходить- сам иногда стенографирую жену, дабы смягчить её "дипломатичность"
И это сразу видно!!!
А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается,
АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!
АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!
врешь ты все!!!! а ведь для правдаподобности блондиночку с собой стройненькую водишь!!! не стыдно?! )))))))
АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!
врешь ты все!!!! а ведь для правдаподобности блондиночку с собой стройненькую водишь!!! не стыдно?! )))))))
ту блондинку он с порнобоя скачал из раздела шокфото. Известная звезда, а он школота думает что никто не знает...
Всем позитива!
ту блондинку он с порнобоя скачал из раздела шокфото. Известная звезда, а он школота думает что никто не знает...
а где такую "качалку" найти, тоже хочу кого нить скачать...жене....блондинка ведь как живая выглядит, кто то ведь даже щупать мог!!!!!
Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале"
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто
Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале"
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто 8)
ну вот вам , достопочтимая публика, наглядный пример - под видом мужа бумерши пишет какой то неграмотный юнец-дошеснарик! Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.
Всем позитива!
Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале"
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто 8)
ну вот вам , достопочтимая публика, наглядный пример - под видом мужа бумерши пишет какой то неграмотный юнец! Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.
Ты дрочер!!!! Я всему сайту расскажу!!! Не смей раскрывать мою тайну!!! Я хАрошАЯ и рИальнАЯ!!! Я таааааакой днивник магу написать, шо абалдеете!!! Сама графиня Гумианами АбзавидуИтся!!! НичАВо Вы в днивниках ни пАнимаИте!!!
Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.
Палыч, у вас слишком уж сокращённый вариант, в оригинале было страниц пятьдесят рукопиисного текста, а обложки в самиздате конца 60-х не было вообще)))
Топик стартеру: ну много тут чего бывает, что видно не вооружённым взглядом.... Зачем внимание и нервы то тратить?!!! Бороться с
бессмысленно!!! Они
, а мы ещё неделю обсуждаем...
Для reverso от меня + и моего мужа +.