Кто пишет?

12

Читая некоторые посты на этом сайте, приходим к твёрдому выводу о том, что в основном, за большинством "женских" дневников, таится мужская бурная фантазия и мужская рука на собственном члене.
Вы не находите?

Комментарии

0

"Большинство" в данном случае это очень приблизительная и некорректная оценка. Предположу, что ваше подозрение вызвано, скорее всего, вот этой темой - http://www.mysw.info/node/203593.
Но давайте посчитаем, сколько подобных тем, вызывающих у вас подозрение в половой принадлежности автора, обнаружится в дневниках, ну скажем на первых трех страницах?

0

верно, эта тема вызвала такое ощущение. но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна:
http://www.mysw.info/node/203582

знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.

1
reverso писал(а):

знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.

Разумеется это явление не единичное, но с тем что оно массовое согласиться не могу. Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними. Smiling

1
Exsand писал(а):

Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними. :)

ок, начну наживать себе и мужу врагов Smiling

0
reverso писал(а):
Exsand писал(а):

Критические замечания в таких дневниках о сомнениях в их авторстве не будут лишними. :)

ок, начну наживать себе и мужу врагов :)

Ну это вряд ли)) Не позволим))) А меня тоже мужиком обозвали не так давно, наверное и правда на сайте теперь принято что общаются только мужчины!((

0
reverso писал(а):

верно, эта тема вызвала такое ощущение. но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна:
http://www.mysw.info/node/203582

знаете, Exsand, во многих, якобы, женских дневниках улавливаются отдельные фразы, нотки, вовсе не присущие женщинам, но вполне созвучными с бурными мужскими фантазиями.
как женщина, и, поверьте, не самая скромная, я могла бы из многих "женских" дневников выдернуть и процитировать такие фразы, которые женщинами написаны быть не могут.

Извините, реверсо, а с чего Вы взяли что этот дневник писала женщина?? Я вообще мужчина, супруга в основном читает и иногда на сообщения в личке отвечает. Я вроде бы на той странице Вам все ответил. Я с Вами согласен полностью, что приличная часть дневников, это фантазии, к тому же лиц до 16 лет(как ни печально), сам смеюсь на многими постами, настолько глупо и неграмотно они написаны.
Но если конкретно говорить о нас как о паре, то моей любимой половинке нравиться воплощать желания и фантазии мужчин, и не только мои, но я всегда в курсе всех дел и так сказать в качестве "страховки".

1

еще: типичная фантазия куколда http://www.mysw.info/node/203457
и это только на первой странице.

кстати, на второй и третьей странице женские сообщения со "смачными описаниями" вообще отсутствуют, а для сравнения почитайте настоящие женские сообщения на тех же первых трёх страницах и прочувствуйте, как говорится, разницу.

0
reverso писал(а):

но не будем ходить далее первой страницы, вот еще одна: http://www.mysw.info/node/203582

А что тут не так? Ник "мужской", в профиле автор мужчина и написано тоже от лица мужчины. (Фантазии это или реальная история в данном случае не обсуждаем.)

reverso писал(а):

еще: типичная фантазия куколда http://www.mysw.info/node/203457
и это только на первой странице.

Ну в данном случае только ник "женский". В профиле указано

Цитата:

О пользователе sterva
Вы на сайте как: Мужчина

2

положим, меня саму слово "ебал" возбуждает больше, чем "трахал", или "вошёл в меня", или что-то аналогичное. Nice
я об общем стиле и содержании.))

1

А что даст, установление истинного пола написавшего дневник? Тем более на таком специфическом сайте, где зачастую все перемешалось - в мужском теле - женская сущность, и наоборот...Разве только то, какая у писавшего была пиписька?.....))))

4

знаю одну замужнюю девочку на сайте, активистку, спортсменку и просто красавицу, ну так она как то мне сказала: - не называй мою пизду киской! Пизда она и есть пизда, какая еще киска! И меня в нее надо ЕБАТЬ , а не что то там типа соития или овладения...

Это так, к слову...

И насчет массовости не думаю, что всё так уж массово. Массово на сайте молча темы полистывают и на фотки смотрят. Ну а фантазеров не так уж и много , которые свои сочинения выкладывают , прикрываясь женскими анкетами - есть , конечно, но разве они мешают ? Да и видно их за версту. Не спутаешь! )))

Всем позитива!

1
alien72 писал(а):

Я давно это заметил ! А что в этом плохого

в том, что тема вроде как попытка за честность.....а писать от "другого" это обман, пусть и без заведомо злого умысла.....а что может быть хуже двойных стандартов?!

0

так оно и есть и просто фантазеров тоже тут очень много,но чему того как говорят не миновать

0

Reverso - гуру в нашей Теме и это факт, но ведь Вы тоже когда то начинали, и скорее всего до появления на сайте. А молодежь идет другой дорогой - через сайт, пусть даже и используют старинную русскую поговорку "Не приврешь - красиво не расскажешь"... Безусловно здесь полно и тех о ком Вы пишете, но увы, это неизбежные издержки, без этого никуда, делать сайт платным - тоже не выход, хотя я бы был "за"!

Плюсатор - плюсую всех!

1

попытаюсь ответить за супругу всем отозвавшимся:
в сексе мы неприличны до безобразия (смайл за супругу Девочка ))))
жена понимает вполне самые грязные мужские фантазии, допусакет так же их описание мужчинами, косящими под женщин - в конце концов, вспомним Мопассана, вживающегося в своём творчестве в чуства и ощущения женщины. да и многие сегодняшние, так называемые, "женские романы" и кое-какие женские блоги пишутся мужчинами. НО! Слог, стиль, фразеология у них хотя бы минимально приблежены к женской.
Автор этих строк, в своей далёкой, почти забытой ярко пубертирующей юности, когда подобная литература еще прeследовалась УК, сам написал под женским псевдонимом небольшой порнографический романчик под названием "Графиня Гоминиани", в котором были воплощены его фантазии, и который через самиздат очень быстро разлетелся по всему б/союзу. скорее всего, это не был шедевр мирового искусства, но женщины читали его с таким же интересом, как мужчины. в этом порночтиве было, пожалуй, почти всё, что на этом сайте описывают фантазирующие мужчины, пишущие от имени женщин, вплоть до тогда еще вообще неизвестных, но фантазируемых автором с точки зрения женщины, БДСМ, бисексуальности и тп.
единственное, чего там не было - это тупой пошлятины, примитивизма, и еще, вряд ли кто-то мог определить в этом романе мужской почерк.
поэтому мадам Реверса, воспитанная на хорошей, в том числе и порнографической литературе, не удержалась и изложила свой взгляд на дневники, типа приведенных в её ссылках.
однако, я провёл с супругой воспитательную беседу, объяснил ей, что сегодняшнее восприятие людей поменялось, мир в процессе упрощения и примитивзации отношений и языка, образовательный ценз россии, которым всегда так гордились наши отцы и мы сами, стремительно падает и поэтому не стоит стрелять в местного пианиста, тк. он играет, как может.

вследствие этой беседы, Реверса попросила меня извиниться от её имени перед теми, кто считает себя задетыми старттопиком этой ветки и пожелать им дальнейших творческих успехов.

0

одно только слово "ебал" в лбом из рассказов вызывает отторжение автора поста, хотя, поверьте, мы далеко не ханжи

0

"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...

А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...

А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )

В читальном зале у тебя эту книжонку видел Cool Жаль почитать времени не хватило... Читальный зал закрывался...

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

"Графиня Гоминиани"... ээмммм... что то уж больно знакомое. Не читал ли я нечто такое в самиздате перестроечно-кооперативном. Надо будет как нибудь забраться до антресолей, поворошить хлам, поискать в бумажках, мож даже и найду...

А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )

В читальном зале у тебя эту книжонку видел Cool Жаль почитать времени не хватило... Читальный зал закрывался...

ааа, так вот кто угол обложки загнул. Типа чтоб потом с того места продолжить...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается, набирает рейтинг и дрочит на него - таких типа "звезд сайта" ну как минимум три регулярно на главной видно, и ничего, никому они не мешают, а фанатов у них пруд пруди. Разве это плохо? Нравится им - пусть себе развлекаются . И им хорошо, и публика довольна. )

Почти в точку!!! Да чего далеко ходить- сам иногда стенографирую жену, дабы смягчить её "дипломатичность" Cool И это сразу видно!!! Laughing out loud

0
Палыч писал(а):

А что до мужиков , пишущих тут от имени женщин, так если голова есть, то их видно невооруженным глазом. Некоторые такие "пары", где "жене" начхать и на сайт, и на коменты, и на всё вообще, а "муж" строчит, фоткает, снимает, монтирует, выкладывает, сочиняет, ругается,

АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!

0
bymmer писал(а):

АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!

врешь ты все!!!! а ведь для правдаподобности блондиночку с собой стройненькую водишь!!! не стыдно?! )))))))

0
Stuntrider писал(а):
bymmer писал(а):

АААААА!!!! Мне минус кто та паставил!!! Я как дефачка очень пириживаю!!! Срачно стафьте мине плюса!!!

врешь ты все!!!! а ведь для правдаподобности блондиночку с собой стройненькую водишь!!! не стыдно?! )))))))

ту блондинку он с порнобоя скачал из раздела шокфото. Известная звезда, а он школота думает что никто не знает...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ту блондинку он с порнобоя скачал из раздела шокфото. Известная звезда, а он школота думает что никто не знает...

а где такую "качалку" найти, тоже хочу кого нить скачать...жене....блондинка ведь как живая выглядит, кто то ведь даже щупать мог!!!!!

0

Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале" Puzzled
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто Cool

0
bymmer писал(а):

Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале" Puzzled
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто 8)

ну вот вам , достопочтимая публика, наглядный пример - под видом мужа бумерши пишет какой то неграмотный юнец-дошеснарик! Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Ну да... 17ю страницу, испачканную "чем то похожим на сгущёнку" тоже можешь на меня свалить!!! А расскажи честной публике, почему эта книжка ЕДИНСТВЕННАЯ в твоём "читальном зале" Puzzled
Да и вообще когда я эту книжку читаЛА, так и представляЛА как ОН меня ИБЁТ!!! Как выкладывает мои фото с подписью: "А я вот такая, отцените мну"! Так и хотелось написать, вылАжив фото какой нибудь секс-блонди: "Я замужем за бизнесменом, подскажите как стать сексвайф, муж постоянно в командировках, а я не знаю как развлечься- напишите как Вы меня хотите?!!"
Да и вообще это я самА отвечаю за мужа на все письма: "Привет..."!!! Ну времени у меня много просто 8)

ну вот вам , достопочтимая публика, наглядный пример - под видом мужа бумерши пишет какой то неграмотный юнец! Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.

Ты дрочер!!!! Я всему сайту расскажу!!! Не смей раскрывать мою тайну!!! Я хАрошАЯ и рИальнАЯ!!! Я таааааакой днивник магу написать, шо абалдеете!!! Сама графиня Гумианами АбзавидуИтся!!! НичАВо Вы в днивниках ни пАнимаИте!!!

0
Палыч писал(а):

Который даже не знает, что в романе про графиню Гамианиами всего восемь страниц! Включая обложку.

Палыч, у вас слишком уж сокращённый вариант, в оригинале было страниц пятьдесят рукопиисного текста, а обложки в самиздате конца 60-х не было вообще)))

0

Топик стартеру: ну много тут чего бывает, что видно не вооружённым взглядом.... Зачем внимание и нервы то тратить?!!! Бороться с Onan бессмысленно!!! Они Onan , а мы ещё неделю обсуждаем...

1

Для reverso от меня + и моего мужа +. Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling Smiling