шалим в кафе :) уже в отеле!!!

6

вдвоем в кафе, люкс заказан, есть желание сделать фото по Вашему заказу. принимаем заказы!

Комментарии

0

отправляемся в гостиницу, по прежнему ждем от Вас заказы на фото.

0

Привет! Хотелось бы увидеть красавицу обнажённой на балконе или в холле гостиницы.

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.

0
Пантера SW писал(а):

ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.

в дерных проемах какие нашли Smiling)) первый в ванну, вторая фотка из коридора гостиницы

0
Пантера SW писал(а):

ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.

в дерных проемах какие нашли Smiling)) первый в ванну, вторая фотка из коридора гостиницы

0

Можно подняться на подоконник и ПОПАзировать на фоне окна. Фотограф пусть выйдет в холл а модель не выходя позирует в дверном проёме.

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Классно ))))

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

1

ПОПАзировали на подоконнике

0

Волшебная попка Onan

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Как насчёт фото минетика в исполнении красавицы?????????

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

минетик будет позже, мы пока разогреваемся, не без Вашей помощи Smiling

0

Последнее фото -реклама клея "момент"? Вы бы её хоть повернули .

0

Бесспорно попка волшебная Ура!!! но хочется увидеть и "перед" )) модельки

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Если приличный номер, то в ванне/джакузе "за делом"

Еще ПОПАзировать в лифте на обратном пути

0

насчет клея поржали, спасибо! планшетник, извиняйте, тем более онлайн репортаж....

1

за делом но не в джакузи...

0

все спят???

1

всем спасибо, персонльно Персику, трансляция окончена.... нам было очень приятно, чмоки Smiling

0
Пантера SW писал(а):

всем спасибо, персонльно Персику, трансляция окончена.... нам было очень приятно, чмоки :)

ничо вы так зависли, с 7 декабря! Cool

With best wishes