шалим в кафе :) уже в отеле!!!
Пантера SW: 7 December, 2012 - 14:24 (изменено Пантера SW: 8 December, 2012 - 04:41)
вдвоем в кафе, люкс заказан, есть желание сделать фото по Вашему заказу. принимаем заказы!
»
- Дневник Пантера SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
отправляемся в гостиницу, по прежнему ждем от Вас заказы на фото.
Привет! Хотелось бы увидеть красавицу обнажённой на балконе или в холле гостиницы.
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.
ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.
в дерных проемах какие нашли
)) первый в ванну, вторая фотка из коридора гостиницы
ребята, извините но на улице минус 20 а в холле народ, давайте чтонибудь по реальнее. и еще, без обид, без лица.
в дерных проемах какие нашли
)) первый в ванну, вторая фотка из коридора гостиницы
Можно подняться на подоконник и ПОПАзировать на фоне окна. Фотограф пусть выйдет в холл а модель не выходя позирует в дверном проёме.
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Классно ))))
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
ПОПАзировали на подоконнике
Волшебная попка
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Как насчёт фото минетика в исполнении красавицы?????????
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
минетик будет позже, мы пока разогреваемся, не без Вашей помощи
Последнее фото -реклама клея "момент"? Вы бы её хоть повернули .
Бесспорно попка волшебная
но хочется увидеть и "перед" )) модельки
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Если приличный номер, то в ванне/джакузе "за делом"
Еще ПОПАзировать в лифте на обратном пути
насчет клея поржали, спасибо! планшетник, извиняйте, тем более онлайн репортаж....
за делом но не в джакузи...
все спят???
всем спасибо, персонльно Персику, трансляция окончена.... нам было очень приятно, чмоки
всем спасибо, персонльно Персику, трансляция окончена.... нам было очень приятно, чмоки :)
ничо вы так зависли, с 7 декабря!
With best wishes