Интересна встреча
alta7080: 6 December, 2012 - 17:03
Хотелось бы встретиться с SW.Есть желающие дамы присоединится к нашей паре???
»
- Дневник alta7080
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Расходы по встрече,призент даме, берем на себя,наши фото есть в галлерее и при вашем желании можем скинуть в личку
Мы бы парой присоединились:) Но с прошлого года переехали за рубеж, в Питере бываем редкими наездами, сейчас планируем во второй половине февраля, Сергей нас знает:) У Вас отличные фото и отличные встречи!
Мы здесь осваиваемся, смотрим клубы и места отдыха, если будете и в наших краях, с удовольствием встретимся-пообщаемся:)