Интересна встреча

0

Хотелось бы встретиться с SW.Есть желающие дамы присоединится к нашей паре???

Комментарии

-1

Расходы по встрече,призент даме, берем на себя,наши фото есть в галлерее и при вашем желании можем скинуть в личку

0

Мы бы парой присоединились:) Но с прошлого года переехали за рубеж, в Питере бываем редкими наездами, сейчас планируем во второй половине февраля, Сергей нас знает:) У Вас отличные фото и отличные встречи!Smiling Мы здесь осваиваемся, смотрим клубы и места отдыха, если будете и в наших краях, с удовольствием встретимся-пообщаемся:)