Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД!!!

17

Всем спасибо!!! Тема закрыта!!!!!
С уважением ко всем ОЛЬС. Kiss Kiss Девочка

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):

а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:

У меня же квартира не резиновая)))

сколько этажей в подъезде? Eye-wink лестничные пролёты большие?палатки расставим :D

А тебе палатку двух местную?

блин.я ж забыл про холодильник Idea! а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:

Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:

Shocked уступаю Палычу :show:

ну нее. мы уж как нить скромно в випах посидим..

Всем позитива!

0
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):

а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:

У меня же квартира не резиновая)))

сколько этажей в подъезде? Eye-wink лестничные пролёты большие?палатки расставим :D

А тебе палатку двух местную?

блин.я ж забыл про холодильник Idea! а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:

Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:

Shocked уступаю Палычу :show:

А шо ты так испугался. Представляешь какой бизнес откроешь возле холодильника. Еще и в плюсе останешься. Cool

0
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):

а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:

У меня же квартира не резиновая)))

сколько этажей в подъезде? Eye-wink лестничные пролёты большие?палатки расставим :D

А тебе палатку двух местную?

блин.я ж забыл про холодильник Idea! а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:

Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:

Shocked уступаю Палычу :show:

А шо ты так испугался. Представляешь какой бизнес откроешь возле холодильника. Еще и в плюсе останешься. 8)

(чешу репу)а много ли Палыч ест и пьёт Puzzled

1
Ольс писал(а):
Алигарх писал(а):

а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:

У меня же квартира не резиновая)))

а если длину твоей квартиры помножить на середину биссектрисы и извлечь корень из холодильника, то получится такая площадь, что даже сказать сразу не могу..погодь, ща посчитаю... эээээммм...ща ща...

Всем позитива!

0

бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! Note!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:

Это VIP. места Gigi

0
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):

бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:

Это VIP. места :D

ну вип так вип. потерплю. я не привередливый... люкс в холодильнике тока алигархам по карману, понимаю...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Ольс писал(а):
Палыч писал(а):

бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:

Это VIP. места :D

ну вип так вип. потерплю. я не привередливый... люкс в холодильнике тока алигархам по карману, понимаю...

могу уступить,что то тесновато там.уж лучше на балконе.

0

А кроме Палыча там еще и Другие будут.

0

а миня возьмёте в свой муравейник Puzzled

0
Мусечка писал(а):

а миня возьмёте в свой муравейник :?

А как же иначе)))

0

Везёт вам всем! А нам мест не досталось... А можно мы во дворе, в машине со своей собакой будем слюни глотать? Девочка

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

хорошо бы в лесу хороводы водить во круг настоящей ёлки.

0

А можно мы с пингвином приедем?

0
bymmer писал(а):

А можно мы с пингвином приедем?

тока суши возьмите. Gigi

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

А можно мы с пингвином приедем?

тока суши возьмите. :D

Забери пингвина!!!!!!!!!! Мало того, что он меня разоряет!!!! Он на жену уже засматривается!!!! Развлекли называется!!! Beat

0

жену готов забрать Cool пингвина никогда Gigi

0

Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется Laughing out loud

0

Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется Laughing out loud

0

Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется Laughing out loud

0

Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется :lol:

У нас и мангал есть!!! Так что можно)))