Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Ольс: 30 November, 2012 - 14:41 (изменено Ольс: 6 December, 2012 - 19:43)
Всем спасибо!!! Тема закрыта!!!!!
С уважением ко всем ОЛЬС.
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:
У меня же квартира не резиновая)))
сколько этажей в подъезде?
лестничные пролёты большие?палатки расставим :D
А тебе палатку двух местную?
блин.я ж забыл про холодильник
а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:
Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:
ну нее. мы уж как нить скромно в випах посидим..
Всем позитива!
а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:
У меня же квартира не резиновая)))
сколько этажей в подъезде?
лестничные пролёты большие?палатки расставим :D
А тебе палатку двух местную?
блин.я ж забыл про холодильник
а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:
Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:
А шо ты так испугался. Представляешь какой бизнес откроешь возле холодильника. Еще и в плюсе останешься.
а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:
У меня же квартира не резиновая)))
сколько этажей в подъезде?
лестничные пролёты большие?палатки расставим :D
А тебе палатку двух местную?
блин.я ж забыл про холодильник
а мона я там буду,на новый год там стока вкуснятики бываит :pizdec:
Ну если ты около холодильника, то с тебя по свойски 15т.р. Устраивает? :lol:
А шо ты так испугался. Представляешь какой бизнес откроешь возле холодильника. Еще и в плюсе останешься. 8)
(чешу репу)а много ли Палыч ест и пьёт
а,если к тебе в квартиру собрать 50чел. и с каждого собрать по три тыщи? :idea:
У меня же квартира не резиновая)))
а если длину твоей квартиры помножить на середину биссектрисы и извлечь корень из холодильника, то получится такая площадь, что даже сказать сразу не могу..погодь, ща посчитаю... эээээммм...ща ща...
Всем позитива!
бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью !
Всем позитива!
бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:
Это VIP. места
бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:
Это VIP. места :D
ну вип так вип. потерплю. я не привередливый... люкс в холодильнике тока алигархам по карману, понимаю...
Всем позитива!
бронирую этаж возле стола и этаж с круглой кроватью ! :note:
Это VIP. места :D
ну вип так вип. потерплю. я не привередливый... люкс в холодильнике тока алигархам по карману, понимаю...
могу уступить,что то тесновато там.уж лучше на балконе.
А кроме Палыча там еще и Другие будут.
а миня возьмёте в свой муравейник
а миня возьмёте в свой муравейник :?
А как же иначе)))
Везёт вам всем! А нам мест не досталось... А можно мы во дворе, в машине со своей собакой будем слюни глотать?
Секс - это праздник не только для двоих!!!
хорошо бы в лесу хороводы водить во круг настоящей ёлки.
А можно мы с пингвином приедем?
А можно мы с пингвином приедем?
тока суши возьмите.
А можно мы с пингвином приедем?
тока суши возьмите. :D
Забери пингвина!!!!!!!!!! Мало того, что он меня разоряет!!!! Он на жену уже засматривается!!!! Развлекли называется!!!
жену готов забрать
пингвина никогда
Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется
Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется
Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется
Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется
Ольсы, а у Вас ванная есть? Мы там можем шашлыки Вам пожарить! Опыт имеется :lol:
У нас и мангал есть!!! Так что можно)))