АЦЕНИТЕ МОЮ!!! (Кривое зеркало)
bymmer: 15 November, 2012 - 21:28
АЦЕНИТЕ МАЮ!!! АНА ИЩО НЕ В ТЕМЕ, НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КОМЕНТАРИЯМ
СРАЗУ ЖЕ СТАНИТ СВ
.. кАК ТОЛЬКО ИХ ПРАЧТЁТ!! АЦЕНИВАЙТЕ КАК МОЖНО ГРУБЕЕ!!! АНА ОЧИНЬ ЖДЁТ КАМЕНТАРИЕВ!!! И ПЛЮСИКОВ!!!!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати, а тебе как попа моей? :onan:
Представил картинку...
Йоги нервна курят.. Конечна дам! Мне разве ж жалка?!!
Кстати, а тебе как попа моей? :onan:
Представил картинку...
Йоги нервна курят.. Конечна дам! Мне разве ж жалка?!!
а интересна,никотин до лёгких,как добирается
жопные страдальцы собрались
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
жопные страдальцы собрались :lol:
ты с нами?
жопные страдальцы собрались :lol:
ты с нами? :drunk:
Моя жопа не страдает, вообщета.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
жопные страдальцы собрались :lol:
ты с нами? :drunk:
Моя жопа не страдает, вообщета.
жопные страдальцы собрались :lol:
ты с нами? :drunk:
Моя жопа не страдает, вообщета.
Фантазер, ты! Грибочки опять не тем органом вкушал, небось.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Фантазер, ты! Грибочки опять не тем органом вкушал, небось.
я палочками кушаю
народ видел
жопные страдальцы собрались :lol:
Сам ты жопныйстрадалец! А тут аценщики собрались!
А ты
поставил плюс?!! Я всех записываю! И гиде твое придложение о том кака ты ее хочишь?!!
жопные страдальцы собрались :lol:
Сам ты жопныйстрадалец! А тут аценщики собрались!
А ты
поставил плюс?!! Я всех записываю! И гиде твое придложение о том кака ты ее хочишь?!! :tuktuk:
У меня + не работает. Жаловался админу, но он никак не исправит это дело. Поэтому. как всегда, отминусовал плюс.
А какать я пока не хочу, потому и не страдаю жопкаме.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Палочками Коха что ли?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Палочками Коха что ли?
это ты ща по Фрейду
По клавиатуре вообще-то, а дедушка уже почил в бозе.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
По клавиатуре вообще-то, а дедушка уже почил в бозе.
по-чи́ть в бо́-зе
Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве глагольной группы.
[править] Произношение
МФА: []
[править] Семантические свойства
[править] Значение
1.устар. скончаться в надежде на Бога; упокоиться в вечности ◆ Преставился. Почил в бозе. Уж месяц, как погребен на Волковом, царствие ему небесное. Геннадий Алексеев, «Зеленые берега», 1983-1984 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.ирон. прекратить свое существование ◆ Так, например, фактически почил в бозе очерк — странный гибрид информационного ремесла, литературы и даже философии… Ярослав Шимов, «Аквариум» // «Отечественные записки», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?!
Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:
ты што
ни надо
у него могут оказаться хорошие детки
Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:
ты што
ни надо
у него могут оказаться хорошие детки :drunk:
А мы их тебе на воспитание! Думаю, ты их лучше приспособишь к жизни.
Поговорим об этом?
Уроки жизни от Алигарха!!!
Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:
ты што
ни надо
у него могут оказаться хорошие детки :drunk:
А мы их тебе на воспитание! Думаю, ты их лучше приспособишь к жизни.
Поговорим об этом?
Уроки жизни от Алигарха!!! :lol:
Уроки жизни от Алигарха!!!
вот же людоеды, а!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Тему? Ну ты скромняга!!!
Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...
Тему? Ну ты скромняга!!!
Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...
куда ж я без тебя то?
курю и то-через задницу
Тему? Ну ты скромняга!!!
Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...
куда ж я без тебя то?
курю и то-через задницу :lol:
Поверь- курил бы ты через передницу было бы ваще ни разу не эстетична! А так любо дорого посмотреть! Я все время жду, когда же ты задумаешься и бычок дотлеет до фильтра.
ЭХ... ИДЕЯ
ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ
ЭХ... ИДЕЯ
ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ :onan:
я тебе покажу подоконник ровнять
ты зачем Рыжию на потолке нарисовал
ЭХ... ИДЕЯ
ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ :onan:
я тебе покажу подоконник ровнять
ты зачем Рыжию на потолке нарисовал :tuktuk:
Допрыгнуть не можешь? Стремянка у меня купи! Хороший, крепкая!
Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))
неее
тибе с потолка сквиртовать удобней будит
можешь прицельно
Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))
неее
тибе с потолка сквиртовать удобней будит
можешь прицельно :onan:
Ага!!! И сразу к соседям сверху! А если постараешься, то и до четвёртого этажа добъёшь!!!
Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))
неее
тибе с потолка сквиртовать удобней будит
можешь прицельно :onan:
Да и Алигу в тебя снизу удобно
целиться будет!!!
Да и Алигу в тебя снизу удобно
целиться будет!!! :lol:
ты миня к сибе жить бирошь
Ты чо???
он же брат мой, это уже инцест какой то :note:
Шо ни спишь систра.на потолок сморишь
Ты чо???
он же брат мой, это уже инцест какой то :note:
Шо ни спишь систра.на потолок сморишь
8)
ага, с подтеками.....
Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!
Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!
мож опирацыю сделаим ей.полы поменяим
Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!
мож опирацыю сделаим ей.полы поменяим :lol:
Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?
Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?[/q]
он на потолке сможит
Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?
Думаю, если заплатим он везде сможет.. В крайнема случая я побелю их тама- скажу такая лепнина, или зацементирую....
Думаю, если заплатим он везде сможет.. В крайнема случая я побелю их тама- скажу такая лепнина, или зацементирую....
скажу по секрету:сиски ни цементируются
проверено
Пятница ,а по телику ничиго нет.
НЕ ТЕЛЕК НАДА СМАТРЕТЯ А ПЛЮСИКА СТАВИТЬ И ПИСаТЬ КАК МАЯ ХОТИТЕ!!!
ЕЩЁ НАША ФОТА! МЫ С МАЯ НА ОТДЫХА
Я НА РАБОТА
МАЯ НА ПРИРОДА
МАЯ СО СВОИМ
МАЯ СО СВОИМ
это что за зайка
МАЯ СО СВОИМ
это что за зайка :?
Эта мая зайка!!! как она Вам? Расскажи как ты её хочешь!
МАЯ СО СВОИМ
это что за зайка :?
Эта мая зайка!!! как она Вам? Расскажи как ты её хочешь!
хАчу в выхлапной труб
у ниго есть
На Мусечке проверял? Изверг!!!
В Москве открылся Свинг-клуб!!! Называется "Ньанс"!
Ну давайте, начинайте меня пытать- где он находится!!! 
http://www.mysw.info/node/200666#comment-2056861
дааа в поряде девочка и её прелести