АЦЕНИТЕ МОЮ!!! (Кривое зеркало)

13

АЦЕНИТЕ МАЮ!!! АНА ИЩО НЕ В ТЕМЕ, НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КОМЕНТАРИЯМ Onan СРАЗУ ЖЕ СТАНИТ СВ Show! .. кАК ТОЛЬКО ИХ ПРАЧТЁТ!! АЦЕНИВАЙТЕ КАК МОЖНО ГРУБЕЕ!!! АНА ОЧИНЬ ЖДЁТ КАМЕНТАРИЕВ!!! И ПЛЮСИКОВ!!!!

Комментарии

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Кстати, а тебе как попа моей? :onan:

Laughing out loud Onan Sex она превосходна.дашь разочик :?

Представил картинку... Laughing out loud Йоги нервна курят.. Конечна дам! Мне разве ж жалка?!!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Кстати, а тебе как попа моей? :onan:

Laughing out loud Onan Sex она превосходна.дашь разочик :?

Представил картинку... Laughing out loud Йоги нервна курят.. Конечна дам! Мне разве ж жалка?!!

а интересна,никотин до лёгких,как добирается Puzzled

0

жопные страдальцы собрались Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

ты с нами? Drunk!

0
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

ты с нами? :drunk:

Моя жопа не страдает, вообщета.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

ты с нами? :drunk:

Моя жопа не страдает, вообщета.

Shocked типя ипут Puzzled тада мы идём к тибе Onan Cool

0
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

ты с нами? :drunk:

Моя жопа не страдает, вообщета.

Shocked типя ипут Puzzled тада мы идём к тибе Onan 8)

Фантазер, ты! Грибочки опять не тем органом вкушал, небось.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Фантазер, ты! Грибочки опять не тем органом вкушал, небось.

я палочками кушаю Onan народ видел Gigi

0
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

Сам ты жопныйстрадалец! А тут аценщики собрались! Note! А ты Хи-хи! поставил плюс?!! Я всех записываю! И гиде твое придложение о том кака ты ее хочишь?!! Beat

0
bymmer писал(а):
R.E.T. писал(а):

жопные страдальцы собрались :lol:

Сам ты жопныйстрадалец! А тут аценщики собрались! Note! А ты Хи-хи! поставил плюс?!! Я всех записываю! И гиде твое придложение о том кака ты ее хочишь?!! :tuktuk:

У меня + не работает. Жаловался админу, но он никак не исправит это дело. Поэтому. как всегда, отминусовал плюс.
А какать я пока не хочу, потому и не страдаю жопкаме.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Puzzled Ээээ... Иликтричкой? Не? Не понимаю!

0

Палочками Коха что ли?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Палочками Коха что ли?

это ты ща по Фрейду Laughing out loud

0

По клавиатуре вообще-то, а дедушка уже почил в бозе.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

По клавиатуре вообще-то, а дедушка уже почил в бозе.

по-чи́ть в бо́-зе

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве глагольной группы.

[править] Произношение

МФА: []

[править] Семантические свойства

[править] Значение
1.устар. скончаться в надежде на Бога; упокоиться в вечности ◆ Преставился. Почил в бозе. Уж месяц, как погребен на Волковом, царствие ему небесное. Геннадий Алексеев, «Зеленые берега», 1983-1984 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2.ирон. прекратить свое существование ◆ Так, например, фактически почил в бозе очерк — странный гибрид информационного ремесла, литературы и даже философии… Ярослав Шимов, «Аквариум» // «Отечественные записки», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Cool

0

Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! Хи-хи!

0
bymmer писал(а):

Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:

ты што Puzzled ни надо Smiling у него могут оказаться хорошие детки Drunk!

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:

ты што Puzzled ни надо Smiling у него могут оказаться хорошие детки :drunk:

А мы их тебе на воспитание! Думаю, ты их лучше приспособишь к жизни. Хи-хи! Поговорим об этом? Laughing out loud Уроки жизни от Алигарха!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Алиг, на каком та шашлыкинге мы планировали казнить Кодо (он же red 2105, он же R.E.T) КАКИМ нибудь изощренным способом, но благородно помиловали... Походу мы ошиблися! Позволь я кину в мальчишку грязью?! :hihi:

ты што Puzzled ни надо Smiling у него могут оказаться хорошие детки :drunk:

А мы их тебе на воспитание! Думаю, ты их лучше приспособишь к жизни. Хи-хи! Поговорим об этом? Laughing out loud Уроки жизни от Алигарха!!! :lol:

Laughing out loud это нужно отдельную тему создавать Idea!
Уроки жизни от Алигарха!!! Gigi

0

вот же людоеды, а!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Тему? Ну ты скромняга!!! Cool Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...

0
bymmer писал(а):

Тему? Ну ты скромняга!!! Cool Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...

куда ж я без тебя то? Gigi курю и то-через задницу Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Тему? Ну ты скромняга!!! Cool Думаю целый сайт надо создавать!!! И там подфорумы ...

куда ж я без тебя то? Gigi курю и то-через задницу :lol:

Поверь- курил бы ты через передницу было бы ваще ни разу не эстетична! А так любо дорого посмотреть! Я все время жду, когда же ты задумаешься и бычок дотлеет до фильтра.

0

ЭХ... ИДЕЯ Onan ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ Onan

0
bymmer писал(а):

ЭХ... ИДЕЯ Onan ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ :onan:

я тебе покажу подоконник ровнять Beat ты зачем Рыжию на потолке нарисовал Beat

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

ЭХ... ИДЕЯ Onan ОПЯТЯ НИКАКИХ.. ПЛЮСАМА НЕТУ, ДЕНЕГ НЕТУ МА... ПАЙДУ ПОЛОКОТНИКА ВРОВЕНЯ ВЫПИРАТЬ :onan:

я тебе покажу подоконник ровнять Beat ты зачем Рыжию на потолке нарисовал :tuktuk:

Допрыгнуть не можешь? Стремянка у меня купи! Хороший, крепкая!

0
Рыжая страсть писал(а):

Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))

неее Laughing out loud тибе с потолка сквиртовать удобней будит Pizdets можешь прицельно Onan

0
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))

неее Laughing out loud тибе с потолка сквиртовать удобней будит Pizdets можешь прицельно :onan:

Ага!!! И сразу к соседям сверху! А если постараешься, то и до четвёртого этажа добъёшь!!! Cool

0
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ты уж выпили меня с потолка и мне подари, а я в рамочку и над кроватью повешу)))

неее Laughing out loud тибе с потолка сквиртовать удобней будит Pizdets можешь прицельно :onan:

Да и Алигу в тебя снизу удобно Onan целиться будет!!! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Да и Алигу в тебя снизу удобно Onan целиться будет!!! :lol:

ты миня к сибе жить бирошь Shocked

0
Рыжая страсть писал(а):

Ты чо??? Shocked он же брат мой, это уже инцест какой то :note:

Шо ни спишь систра.на потолок сморишь Puzzled Cool

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ты чо??? Shocked он же брат мой, это уже инцест какой то :note:

Шо ни спишь систра.на потолок сморишь Puzzled 8)

ага, с подтеками.....

Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!

0
bymmer писал(а):

Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!

мож опирацыю сделаим ей.полы поменяим Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Дык покрась!!! Мы шо, зря тя в сквиртовщицы пятого разряда назначили?!!

мож опирацыю сделаим ей.полы поменяим :lol:

Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?

0
bymmer писал(а):

Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?[/q]
Gigi он на потолке сможит Puzzled

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Чтоб ДимаНК ей массаж без очереди сделал?

Gigi он на потолке сможит :?[/q]
Думаю, если заплатим он везде сможет.. В крайнема случая я побелю их тама- скажу такая лепнина, или зацементирую....

0
bymmer писал(а):

Думаю, если заплатим он везде сможет.. В крайнема случая я побелю их тама- скажу такая лепнина, или зацементирую....

скажу по секрету:сиски ни цементируются Не понимаю! проверено Gigi

0
Мусечка писал(а):

Пятница ,а по телику ничиго нет. Cry!

НЕ ТЕЛЕК НАДА СМАТРЕТЯ А ПЛЮСИКА СТАВИТЬ И ПИСаТЬ КАК МАЯ ХОТИТЕ!!!

0

ЕЩЁ НАША ФОТА! МЫ С МАЯ НА ОТДЫХА

0

Я НА РАБОТА

0

МАЯ НА ПРИРОДА

0

МАЯ СО СВОИМ

0
bymmer писал(а):

МАЯ СО СВОИМ

это что за зайка Puzzled

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

МАЯ СО СВОИМ

это что за зайка :?

Эта мая зайка!!! как она Вам? Расскажи как ты её хочешь!

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

МАЯ СО СВОИМ

это что за зайка :?

Эта мая зайка!!! как она Вам? Расскажи как ты её хочешь!

хАчу в выхлапной труб Sex у ниго есть Puzzled

0

На Мусечке проверял? Изверг!!!

0

В Москве открылся Свинг-клуб!!! Называется "Ньанс"! Cool Ну давайте, начинайте меня пытать- где он находится!!! Laughing out loud
http://www.mysw.info/node/200666#comment-2056861

0

дааа в поряде девочка и её прелести