АЦЕНИТЕ МОЮ!!! (Кривое зеркало)

13

АЦЕНИТЕ МАЮ!!! АНА ИЩО НЕ В ТЕМЕ, НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КОМЕНТАРИЯМ Onan СРАЗУ ЖЕ СТАНИТ СВ Show! .. кАК ТОЛЬКО ИХ ПРАЧТЁТ!! АЦЕНИВАЙТЕ КАК МОЖНО ГРУБЕЕ!!! АНА ОЧИНЬ ЖДЁТ КАМЕНТАРИЕВ!!! И ПЛЮСИКОВ!!!!

Комментарии

1

нАРОД!!!! СТАВЬТЕ ПЛЮСА! КИДАЙТЕ ДЕНЬГА НА ТЕЛЕФОНА!!!! СПЕЦ ДЛЯ Onan аЛИГАРХ, ДРУГ, БОЛТ И Т.Д МА

1

И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!

1
bymmer писал(а):

И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!

хараша часть девочки....+

всегда

1
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):

И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!

хараша часть девочки....+

спасибки Kiss Вы мне льстите Gigi

0
Алигарх писал(а):
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):

И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!

хараша часть девочки....+

спасибки Kiss Вы мне льстите :D

хе хе хе ... я обшибся видимо.... Smiling

всегда

0

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. Drunk!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:

А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:

А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???

я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:

А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???

я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази

ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:

А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???

я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази

ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!

я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):

заявку примыте
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов Onan а так девачка ниче, нашару можнапустить

ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?

ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:

А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???

я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази

ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!

я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому

ТЫ ДРОЧЕРА!!! Я ЩА НА САЙТЕ НАПИШУ ШО ДЕНЬГА ПРОСИШЬ!!! ДАВАЙ ЗА БЕСПЛАТНА!!! ИЛИ ОБЗАВУ ДРОЧЕРОМ!!!

0
bymmer писал(а):
Anomalia писал(а):
bymmer писал(а):

ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!

я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому

ТЫ ДРОЧЕРА!!! Я ЩА НА САЙТЕ НАПИШУ ШО ДЕНЬГА ПРОСИШЬ!!! ДАВАЙ ЗА БЕСПЛАТНА!!! ИЛИ ОБЗАВУ ДРОЧЕРОМ!!!

эй, ты чо самый наглый да, сам пиридурок, накачал фоток с интертну и плюсы стрижош, пришол тут развел нипанятна чо

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Onan НИ СТЕСНЯИМСЯ!!!

0

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего Drunk!

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

А нечего было подаренные сжигать!!!!
Женские стринги, б/у подойдут????

ат каво Puzzled

0
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

А нечего было подаренные сжигать!!!!
Женские стринги, б/у подойдут????

ат каво :?

ФЛУДИТЕ МА В ДРУГАЯ ТЕМА!!! ЗДЕСЯ МАЮ АЦЕНИВАЕМ!!!

0
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....

всегда

1
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....

А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?

0
bymmer писал(а):
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....

А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?

Вас кит ипал Laughing out loud (Алиг)

0
bymmer писал(а):
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....

А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?

думал курили не традиционно как на одном из фото... а оказывается еще и грыбы были....

всегда

0
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):
patison8 писал(а):
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):

КУПЛю Красный трусики Девочка очень нада Pizdets есть сафсем нечего :drunk:

ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..

грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....

А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?

думал курили не традиционно как на одном из фото... а оказывается еще и грыбы были....

ну ты извращениц Cool ну ладна курить ,но грыбы задом жрать Laughing out loud

1

МАЯ КУДА ТО СОБИРАЕТСЯ!!!! ПЛЮССССУЙТЕ! КАК ВЕРНЁТСЯ ВЫЛАЖУ ОТЧЁТ!!! Фиг дождётесь!!! Эта моя фантазия!!! Сам фантазирую- сам дрочу!!! А ВЫ ПЛЮССУЙТЕ!!!!

0
bymmer писал(а):

МАЯ КУДА ТО СОБИРАЕТСЯ!!!! ПЛЮССССУЙТЕ! КАК ВЕРНЁТСЯ ВЫЛАЖУ ОТЧЁТ!!! Фиг дождётесь!!! Эта моя фантазия!!! Сам фантазирую- сам дрочу!!! А ВЫ ПЛЮССУЙТЕ!!!!

с таким мачете не пропадет...

всегда

0

чёта не пишется. Cry! муза ушла Не понимаю!

1

У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!

0
fan писал(а):

У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!

ВАЗЬМУ УРОКА РУСКАЯ ЯЗЫКА!! ОПЛАТА СВ!!!
ИЩУ СВ ДЛЯ ОПЛАТА МОЯВО РУСКАВО ЯЗЫКА
ИЩУ РАБЫНЯ!
ТАК ЖЕ ИЩУ РАБОТА С ВЫСОКАЯ ОПЛАТА!!! ДЛЯ РАБЫНЯ!!! ДЕНЬГА МНЕ!!! ЕСЛИ ТЫ РАБЫНЯ- ЗВАНИ СРОЧНА!! А ТО ДЕНЬГА НУЖНА! ЕСЛИ ТЫ НАЩАЛЬНИКА- ТЕМ БОЛЕЕ ЗВАНИ БЫСТРА!!!

0
bymmer писал(а):
fan писал(а):

У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!

ВАЗЬМУ УРОКА РУСКАЯ ЯЗЫКА!! ОПЛАТА СВ!!!
ИЩУ СВ ДЛЯ ОПЛАТА МОЯВО РУСКАВО ЯЗЫКА
ИЩУ РАБЫНЯ!
ТАК ЖЕ ИЩУ РАБОТА С ВЫСОКАЯ ОПЛАТА!!! ДЛЯ РАБЫНЯ!!! ДЕНЬГА МНЕ!!! ЕСЛИ ТЫ РАБЫНЯ- ЗВАНИ СРОЧНА!! А ТО ДЕНЬГА НУЖНА! ЕСЛИ ТЫ НАЩАЛЬНИКА- ТЕМ БОЛЕЕ ЗВАНИ БЫСТРА!!!

Нету мана урока мана! Перемена щас!

0

нУ И ШО? НАДА БУДЕТ ЕЩЁ НАКАЧАЮ!!! ТУТА ЭТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИСЬКИ!! А СВ ТЫ, НЕ СВ НИКОГО НЕ ИПЁТ!!! Onan КАК ВСЕГДА РУЛЯТ!!!

0
bymmer писал(а):

нУ И ШО? НАДА БУДЕТ ЕЩЁ НАКАЧАЮ!!! ТУТА ЭТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИСЬКИ!! А СВ ТЫ, НЕ СВ НИКОГО НЕ ИПЁТ!!! Onan КАК ВСЕГДА РУЛЯТ!!!

молодца уже за фото с нета почти 500 + собрал... умный аднака ...

всегда

0

пайду луче на фотки С Алигом подра Onan

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

А ВЫ КОМЕНТИРУЙТЕ- Я ЕЩЁ ФОТОК НАКАЧАЮ И ВЫЛОЖУ!!!

0

На первой какая-то рука дрочера(сиску в фотожопе добавили небось), на второй - кривое зеркало(ноги), на третьей - норвежский лес.
Запятую поставьте сами: "выипать нельзя отказаться".

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

На первой какая-то рука дрочера(сиску в фотожопе добавили небось), на второй - кривое зеркало(ноги), на третьей - норвежский лес.
Запятую поставьте сами: "выипать нельзя отказаться".

А если везде запятые поставитя?

0

+

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Laughing out loud Laughing out loud Занесу этот пост в красную книгу, или куда там заносят и буду читать когда плохое настроение

0

а у миня волосы на ладонях ног растут Onan

1
Алигарх писал(а):

а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:

Млин, не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, второй ладонями ног Onan

0
Алигарх писал(а):

а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:

Млин, не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, второй ладонями ног Onan

0
Алигарх писал(а):

а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:

Млин не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, другой ладонями ног Onan

0

Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!

0
bymmer писал(а):

Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!

а ты попробуй ногами писать Idea! руки то всё время заняты Onan

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!

а ты попробуй ногами писать Idea! руки то всё время заняты :onan:

Чтоб писать у меня другой орган есть.. Ногами я не умею. Но ты нашЛо идеальное решение! Cool

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!

а ты попробуй ногами писать Idea! руки то всё время заняты :onan:

Чтоб писать у меня другой орган есть.. Ногами я не умею. Но ты нашЛо идеальное решение! 8)

так ты и куришь другим местом Cool

0

Laughing out loud Cool

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!

0

Не я, а МОЯ! Там же чОтко подписано: попа моей! Я грибы другим местом ем...

0

Кстати, а тебе как попа моей? Onan

0
bymmer писал(а):

Кстати, а тебе как попа моей? :onan:

Laughing out loud Onan Sex она превосходна.дашь разочик Puzzled