АЦЕНИТЕ МОЮ!!! (Кривое зеркало)
bymmer: 15 November, 2012 - 21:28
АЦЕНИТЕ МАЮ!!! АНА ИЩО НЕ В ТЕМЕ, НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КОМЕНТАРИЯМ
СРАЗУ ЖЕ СТАНИТ СВ
.. кАК ТОЛЬКО ИХ ПРАЧТЁТ!! АЦЕНИВАЙТЕ КАК МОЖНО ГРУБЕЕ!!! АНА ОЧИНЬ ЖДЁТ КАМЕНТАРИЕВ!!! И ПЛЮСИКОВ!!!!
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нАРОД!!!! СТАВЬТЕ ПЛЮСА! КИДАЙТЕ ДЕНЬГА НА ТЕЛЕФОНА!!!! СПЕЦ ДЛЯ
аЛИГАРХ, ДРУГ, БОЛТ И Т.Д МА
И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!
И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!
хараша часть девочки....+
всегда
И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!
хараша часть девочки....+
спасибки
Вы мне льстите
И. КАК ВСЕГДА ПО МНОГОЧИСЛНАМ ПРОСЬБАМ ФОТКА СИСЬКИ!!!
хараша часть девочки....+
спасибки
Вы мне льстите :D
хе хе хе ... я обшибся видимо....
всегда
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню..
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:
А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:
А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???
я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:
А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???
я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази
ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:
А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???
я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази
ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!
я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
заявку примыте
а так девачка ниче, нашару можнапустить
вылажы ее фоты ф трусилях, можно в несвежых для кучки фетишыстов
ДЛЯ БИ У НАС СКИДКА!!! ВИ С АЛИГАРХОМ ОБНИМАЛИСЯ?
ууууу ачо у вас за денги?! нееее я не патяну, натурай если толька.
с Алигом чета было, а че не помню.. :drunk:
А КАКА С МОЕЯ ХОТИТЕ? И КАКА ЕЁ ХОТИТЕ???
я куклаводить любюл, но у миня толька хозяйственые пирчатки синии, если пайдут то привази
ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!
я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому
ТЫ ДРОЧЕРА!!! Я ЩА НА САЙТЕ НАПИШУ ШО ДЕНЬГА ПРОСИШЬ!!! ДАВАЙ ЗА БЕСПЛАТНА!!! ИЛИ ОБЗАВУ ДРОЧЕРОМ!!!
ТВОЯ ПЛЮСА НЕ ДОШЛА!!! ПРИВАЗИ СВАЮ!!! ТРАХНУ ЖОСТКА!!!
я сва ю никаму нидаю, такая карова нужна самому
ТЫ ДРОЧЕРА!!! Я ЩА НА САЙТЕ НАПИШУ ШО ДЕНЬГА ПРОСИШЬ!!! ДАВАЙ ЗА БЕСПЛАТНА!!! ИЛИ ОБЗАВУ ДРОЧЕРОМ!!!
эй, ты чо самый наглый да, сам пиридурок, накачал фоток с интертну и плюсы стрижош, пришол тут развел нипанятна чо
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
А нечего было подаренные сжигать!!!!
Женские стринги, б/у подойдут????
ат каво
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
А нечего было подаренные сжигать!!!!
Женские стринги, б/у подойдут????
ат каво :?
ФЛУДИТЕ МА В ДРУГАЯ ТЕМА!!! ЗДЕСЯ МАЮ АЦЕНИВАЕМ!!!
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....
всегда
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....
А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....
А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?
Вас кит ипал
(Алиг)
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....
А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?
думал курили не традиционно как на одном из фото... а оказывается еще и грыбы были....
всегда
КУПЛю Красный трусики
очень нада
есть сафсем нечего :drunk:
ПРОДАМА КРАСНЫЕ ТРУСИКИ... ЕСТЬ САФСЕМА НЕЧЕГО ТОЖА..
грибы уже все съел? ..вон сикоко насобирала твоя ....
А ЧЁ ДУМАЕШЬ НАС ТАК ПЛЮЩИТ?
думал курили не традиционно как на одном из фото... а оказывается еще и грыбы были....
ну ты извращениц
ну ладна курить ,но грыбы задом жрать
МАЯ КУДА ТО СОБИРАЕТСЯ!!!! ПЛЮССССУЙТЕ! КАК ВЕРНЁТСЯ ВЫЛАЖУ ОТЧЁТ!!! Фиг дождётесь!!! Эта моя фантазия!!! Сам фантазирую- сам дрочу!!! А ВЫ ПЛЮССУЙТЕ!!!!
МАЯ КУДА ТО СОБИРАЕТСЯ!!!! ПЛЮССССУЙТЕ! КАК ВЕРНЁТСЯ ВЫЛАЖУ ОТЧЁТ!!! Фиг дождётесь!!! Эта моя фантазия!!! Сам фантазирую- сам дрочу!!! А ВЫ ПЛЮССУЙТЕ!!!!
с таким мачете не пропадет...
всегда
чёта не пишется.
муза ушла
У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!
У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!
ВАЗЬМУ УРОКА РУСКАЯ ЯЗЫКА!! ОПЛАТА СВ!!!
ИЩУ СВ ДЛЯ ОПЛАТА МОЯВО РУСКАВО ЯЗЫКА
ИЩУ РАБЫНЯ!
ТАК ЖЕ ИЩУ РАБОТА С ВЫСОКАЯ ОПЛАТА!!! ДЛЯ РАБЫНЯ!!! ДЕНЬГА МНЕ!!! ЕСЛИ ТЫ РАБЫНЯ- ЗВАНИ СРОЧНА!! А ТО ДЕНЬГА НУЖНА! ЕСЛИ ТЫ НАЩАЛЬНИКА- ТЕМ БОЛЕЕ ЗВАНИ БЫСТРА!!!
У тибя ф названии ашипка!Правельна песать "аценитИ мАю!" Ых, руская изыка нихараше знаиш!
ВАЗЬМУ УРОКА РУСКАЯ ЯЗЫКА!! ОПЛАТА СВ!!!
ИЩУ СВ ДЛЯ ОПЛАТА МОЯВО РУСКАВО ЯЗЫКА
ИЩУ РАБЫНЯ!
ТАК ЖЕ ИЩУ РАБОТА С ВЫСОКАЯ ОПЛАТА!!! ДЛЯ РАБЫНЯ!!! ДЕНЬГА МНЕ!!! ЕСЛИ ТЫ РАБЫНЯ- ЗВАНИ СРОЧНА!! А ТО ДЕНЬГА НУЖНА! ЕСЛИ ТЫ НАЩАЛЬНИКА- ТЕМ БОЛЕЕ ЗВАНИ БЫСТРА!!!
Нету мана урока мана! Перемена щас!
нУ И ШО? НАДА БУДЕТ ЕЩЁ НАКАЧАЮ!!! ТУТА ЭТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИСЬКИ!! А СВ ТЫ, НЕ СВ НИКОГО НЕ ИПЁТ!!!
КАК ВСЕГДА РУЛЯТ!!!
нУ И ШО? НАДА БУДЕТ ЕЩЁ НАКАЧАЮ!!! ТУТА ЭТА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! ГЛАВНОЕ СИСЬКИ!! А СВ ТЫ, НЕ СВ НИКОГО НЕ ИПЁТ!!!
КАК ВСЕГДА РУЛЯТ!!!
молодца уже за фото с нета почти 500 + собрал... умный аднака ...
всегда
пайду луче на фотки С Алигом подра
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А ВЫ КОМЕНТИРУЙТЕ- Я ЕЩЁ ФОТОК НАКАЧАЮ И ВЫЛОЖУ!!!
На первой какая-то рука дрочера(сиску в фотожопе добавили небось), на второй - кривое зеркало(ноги), на третьей - норвежский лес.
Запятую поставьте сами: "выипать нельзя отказаться".
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
На первой какая-то рука дрочера(сиску в фотожопе добавили небось), на второй - кривое зеркало(ноги), на третьей - норвежский лес.
Запятую поставьте сами: "выипать нельзя отказаться".
А если везде запятые поставитя?
+
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
а у миня волосы на ладонях ног растут
а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:
Млин, не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, второй ладонями ног
а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:
Млин, не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, второй ладонями ног
а у миня волосы на ладонях ног растут :onan:
Млин не сайт, а кунцкамера какая то! Одна сквиртуя соседей сверху заливает, другой ладонями ног
Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!
Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!
а ты попробуй ногами писать
руки то всё время заняты
Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!
а ты попробуй ногами писать
руки то всё время заняты :onan:
Чтоб писать у меня другой орган есть.. Ногами я не умею. Но ты нашЛо идеальное решение!
Не совсем верно- у дрочеров только почерк кривой! Вы б только видели почерк Алигарха! Вот где вся дрочерская сила!!! Это никакими спортзалами не заменить!
а ты попробуй ногами писать
руки то всё время заняты :onan:
Чтоб писать у меня другой орган есть.. Ногами я не умею. Но ты нашЛо идеальное решение! 8)
так ты и куришь другим местом
Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!!!
Не я, а МОЯ! Там же чОтко подписано: попа моей! Я грибы другим местом ем...
Кстати, а тебе как попа моей?
Кстати, а тебе как попа моей? :onan: