Встреча ИНЬ и ЯНЬ
alta7080: 10 November, 2012 - 19:30
Муж говорит это "Бе",а я так не считаю.Оцените,плиз,откровенно,как вы считаете!Пожалуйста минусов не ставьте,а отрицательные комменты я восприму спокойно.Посмотрим кто из нас прав-Я или Муж!
»
- Дневник alta7080
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да
Чесно говоря,не понимаю что он имеет ввиду
Может у него критические дни или плохое настроение...
Классная фотография! Можно даже говорить о некой художественной ценности.
хорошее - всегда хорошо
Я с мужем не согласен, интересная и возбуждающая фотография.
не поддержу мужа!
мне нравится,фото на мой взгляд удачное!
женские жгучие губки и лобок потрясаюшие!
да и вообще женское тело оно великолепно,изящно и неповторимо!
++++
Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г
просто великолепно. Красивые части тела в хорошем исполнении!!! Молодцы!!!
это надо у мужа спросить, что ему не нравится!
мало ли что. вот в антихристе у ланс фон триера то же самое намного лучше выглядело! в то же время оно там было ужасно и отталкивающе.
есть у порнографии такое свойство
Спасибо всем за комментарии
очень , очень красивая фотка!!!!
по-моему, очень нежное и приятное фото!
красивая композиция ,отличное качество съёмки,моделям отдельное спасибо !
замечательное фото
Хорошая фотка крупного плана. Довольно экстравагантная, но в тематике. +++
Если есть желание, то возможность найдётся.
Супер фотка.
Моего языка не хватает!))
+
+
Классное и вкусное фото!