Встреча ИНЬ и ЯНЬ

6

Муж говорит это "Бе",а я так не считаю.Оцените,плиз,откровенно,как вы считаете!Пожалуйста минусов не ставьте,а отрицательные комменты я восприму спокойно.Посмотрим кто из нас прав-Я или Муж!

Комментарии

0

Да

0

Чесно говоря,не понимаю что он имеет ввиду Puzzled

0

Может у него критические дни или плохое настроение...

0

Классная фотография! Можно даже говорить о некой художественной ценности.

хорошее - всегда хорошо

0

Я с мужем не согласен, интересная и возбуждающая фотография.

0

не поддержу мужа!
мне нравится,фото на мой взгляд удачное!
женские жгучие губки и лобок потрясаюшие!
да и вообще женское тело оно великолепно,изящно и неповторимо!
++++

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

0

просто великолепно. Красивые части тела в хорошем исполнении!!! Молодцы!!!

0

это надо у мужа спросить, что ему не нравится!
мало ли что. вот в антихристе у ланс фон триера то же самое намного лучше выглядело! в то же время оно там было ужасно и отталкивающе.
есть у порнографии такое свойство

0

Спасибо всем за комментарии Kiss

0

очень , очень красивая фотка!!!!

0

по-моему, очень нежное и приятное фото!

0

красивая композиция ,отличное качество съёмки,моделям отдельное спасибо !Smiling

0

замечательное фото

0

Хорошая фотка крупного плана. Довольно экстравагантная, но в тематике. +++ Eye-wink

Если есть желание, то возможность найдётся.

0

Супер фотка.
Моего языка не хватает!))

0

+

0

+

0

Классное и вкусное фото!