ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!Встреча в сауне с моей SW!!! Фото-отчет !!!

37

Еще на прошедшей встрече договорились, что сходим в баньку отдохнуть и душой и телом.
Встреча прошла великолепно, все было просто супер, получили массу эмоций и впечатлений.
В связи с этим выкладываем отчет, так как хоца поделиться нашим отдыхом.
Расписывать, что и как не стану, как мне кажется, все будет ясно из фото.
Выкладываю фото по ходу пьесы.
И так смотрим и оставляем комменты нам приятно, а кисе в двойне…!!!
Немного выпили и в парилку, я немного задержался….когда пришел к бассейну киса и Д..время не теряли, и правильно)))))
После любимка и наш знакомый пошли в комнату отдыха, продолжение через минуту!

Комментарии

0

Молодцы!

Да и место интересное, адрес подскажете??

1

Накупавшись я пошел к своей девочке и Д…в комнату отдыха и конечно взял фотоаппарат))) смотрим…..

0

Позы менялись, любимка стонала, мммммм, как сладко видеть, как ей хорошо, просто кайф!!!

0

Я не знаю через, сколько мы вышли с комнаты, но знаю одно мы сразу пошли в бассейн охладиться, смотрим дальше….

0

Я наблюдаю...)))

0

Накупавшись, отправились в парилку, немного согреться))))

0

Ну, а после порилки сами понимаете в душ, теперь надо охлодиться!!!!!!!

0

Продолжаю отчет, мы снова удалились в комнату отдых, так как нам было холодно после душа и хотелось греться и греться))))

2

Всем спс, пока!!!

0
Nata_Li писал(а):

прекрасный отдых! девочка великолепна!!! мужу респект!

Спасибо за коммент в адрес кисы, приятно!

0
Астрата писал(а):

Замечательно попарились Sex
+++

Спс! Мы старались!

1

Киса выглядишь очаровательно. Созерцание тебя на фото тело ноет истомой и просит продолжения Ура!!! . Alex тебе от меня отдельный респект, ты прирождённый фотограф, отчёт получился афигенным.

0
Д_е_н_и_с_к_а писал(а):

Киса выглядишь очаровательно. Созерцание тебя на фото тело ноет истомой и просит продолжения Ура!!! . Alex тебе от меня отдельный респект, ты прирождённый фотограф, отчёт получился афигенным.

Спасибо за оценку моих скромных способностей и конечно за приятные слова в адрес моей любимой кисы!

0

как всегда молодцы! красиво!!!

0
pormaks писал(а):

как всегда молодцы! красиво!!!

Очень приятно, спс!

0

в целом прекрасно и красиво...вот только наверное не приятно на кожзаме лежать было ...

0
Lema1973 писал(а):

в целом прекрасно и красиво...вот только наверное не приятно на кожзаме лежать было ...

Причем тут кожзам, вы что мебельщик.......киса после трех часового марафона отдыхает, кожзам там или нет уже не в этом суть.
Эстет блин))))))
Но все же спс за внимание к отчету.

0
Lema1973 писал(а):

в целом прекрасно и красиво...вот только наверное не приятно на кожзаме лежать было ...

Причем тут кожзам, вы что мебельщик.......киса после трех часового марафона отдыхает, кожзам там или нет уже не в этом суть.
Эстет блин))))))
Но все же спс за внимание к отчету.

0

киса-супер,обе...

1

Браво Ребята!!! Отличная Встреча!!!! Супруга как всегда обворожительна!!! +

ok

0
semmon писал(а):

Браво Ребята!!! Отличная Встреча!!!! Супруга как всегда обворожительна!!! +

Спс очень приятно нам читать твои комменты и отдельно спс за хорошие сдова в адрес кисы!

0

Великолепная встреча!

0
Oper88 писал(а):

Великолепная встреча!

Спасибки!

0

Самый настоящий отдых и душой и телом, молодцы

0

Замечательно. Хорошо отдохнули. Молодцы!

0
alexey69 писал(а):

Замечательно. Хорошо отдохнули. Молодцы!

Мы очень старались, вам спс за внимаание к нашему отчету!