Фото – отчет, выезд за город, закрытие осеннего сезона!!
Примерно за день до встрече наш партнер Д…позвонил кисе… сказав, что очень, очень хочет ее увидеть, просто нет сил, и попросил о встрече. Проблема была только со временем, поэтому решили съездить на природу.
В назначенное время встретились, киса и Д…сели на заднее сиденье, и я повез их на лоно природы. Конечно, по дороге время они зря тоже не теряли, сами понимаете…оно в тот день было на вес золота)))) так как его было мало.
Приехали на место, я быстренько установил сиденья в авто по удобней и вышел на свежий воздух.
Конечно, прихватил с собой фотоаппарат.
Сами понимаете фото не совсем высокого качества, так как делал их через стекло, но главное не это, а возможность передать вам все происходящее, глазами мужа-кукколд, который стоит рядом и наблюдает за происходящим в машине, и так смотрим.
Оставляем комментарии кисе приятно….
- Дневник ParaUKsex
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
очаровательно : )
я бы тоже в машинку залез
Вперед : )
очаровательно : )
я бы тоже в машинку залез
Спасибо за комментарий, прикольно))))
Как наслаждается киса,умничка.
так тебе и надо )))
Да, спорить не стану, сам немогу глаз оторвать глядя на ее наслаждение!
Наша встреча закончилась, киса помахала мне ручкой, мы собрались и поехали обратно.
Всем спс за внимание!
почему без резинки?((
почему без резинки?((
Хочу опровергнуть ваш комментарий, мы все взрослые люди и умеем предохраняться, резинка неотъемлемая часть встреч. Так что ваши глаза Вас подвели.
почему без резинки?((
Да ещё хотелось сказать ни кто ни кого ни где не забывал, мы все уехали после встречи по своим делам.
А вам мои дорогие InnaAlex хочу сказать, не обращайте внимание на отрицательные комментарии, вы замечательная пара. Inna ты само очарование, мне нравится твой горячий накал страстей при встрече, Alex тебе респект и уважение.
умничка твоя киса -от души закрыла сезон -а жаль что закрыла!!
умничка твоя киса -от души закрыла сезон -а жаль что закрыла!!
Жаль, что погода подводит, а так мы бы еще продолжали выезд на природу!
СПС за коммент!
Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.
Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.
Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.
Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.
Обращаясь к Вам, прежде всего, спасибо за тему. До этого я обращался к Дениске, а к вам у меня вопросов не было:) Как нет и сейчас:)
К вашим темам и к вам в них я отношусь с большой симпатией. Но все же позвольте мне самому определиться в отношении собственных решений. Я сожалею, если вам показалось, что я пытаюсь это делать за вас. Просто наши мнения, видимо, не совпали:)
С уважением,
МО.
Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.
Обращаясь к Вам, прежде всего, спасибо за тему. До этого я обращался к Дениске, а к вам у меня вопросов не было:) Как нет и сейчас:)
К вашим темам и к вам в них я отношусь с большой симпатией. Но все же позвольте мне самому определиться в отношении собственных решений. Я сожалею, если вам показалось, что я пытаюсь это делать за вас. Просто наши мнения, видимо, не совпали:)
С уважением,
МО.
Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!
Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!
К теме кукколд как раз очень даже не скептически. С самим форматом всё прекрасно: фотографии, блюдения со стороны и прочие аттрибуты:) Если говорить безотносительно вашего мероприятия и не беря в расчет, что ИМЕННО ТАКИХ условий захотелось вам всем, подобная ситуация видится мне таким образом, что "друг семьи" , говорящий "хачунимагу", должен позаботиться об обстановке. Опять же, это мое личное видение ситуации как человека, досыта наобщавшегося с халявщиками и потребителями. Поэтому на подобные детали обращаю особое внимание. Достаточно больная тема:)
С уважением.
Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!
К теме кукколд как раз очень даже не скептически. С самим форматом всё прекрасно: фотографии, блюдения со стороны и прочие аттрибуты:) Если говорить безотносительно вашего мероприятия и не беря в расчет, что ИМЕННО ТАКИХ условий захотелось вам всем, подобная ситуация видится мне таким образом, что "друг семьи" , говорящий "хачунимагу", должен позаботиться об обстановке. Опять же, это мое личное видение ситуации как человека, досыта наобщавшегося с халявщиками и потребителями. Поэтому на подобные детали обращаю особое внимание. Достаточно больная тема:)
С уважением.
Отчасти согласен, но только отчасти, все еще зависит от различных обстоятельств. Мне, например не в тягость организовать встречу для любимой(конечно не постоянно), особенно по ее просьбе, в этом есть некий фетиш для мужа-кукколд, да и для жены тоже. Тем более мы относимся к ней, я имею в виду тему кукколд, не просто так, ну... только во время секса, у нас и в повседневной жизни есть определенные правила для мужа.
Еще раз спс за внимание к нашей теме!
Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.
Место найти и организовать встречу не проблема, но нам хотелось разнообразия. Хотя я думаю вам этого не понять.
"каждый дрочет, как он хочет" - гласит мудрость, поэтому чей-то изысканный способ развлечься, стоит только уважать) зато свежим воздухом подышали - полезно)
"каждый дрочет, как он хочет" - гласит мудрость, поэтому чей-то изысканный способ развлечься, стоит только уважать) зато свежим воздухом подышали - полезно)
Спасибо за поддержку, приятно!
Молодцы.. Всегда получайте наслаждение !
...ТИТАНИК отдыхает!
На природе да в авто самый лучший секс.+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Интересный формат...Возбуждает фантазии... Еще бы немного природы и было бы просто великолепно!