Фото – отчет, выезд за город, закрытие осеннего сезона!!

32

Примерно за день до встрече наш партнер Д…позвонил кисе… сказав, что очень, очень хочет ее увидеть, просто нет сил, и попросил о встрече. Проблема была только со временем, поэтому решили съездить на природу.
В назначенное время встретились, киса и Д…сели на заднее сиденье, и я повез их на лоно природы. Конечно, по дороге время они зря тоже не теряли, сами понимаете…оно в тот день было на вес золота)))) так как его было мало.
Приехали на место, я быстренько установил сиденья в авто по удобней и вышел на свежий воздух.
Конечно, прихватил с собой фотоаппарат.
Сами понимаете фото не совсем высокого качества, так как делал их через стекло, но главное не это, а возможность передать вам все происходящее, глазами мужа-кукколд, который стоит рядом и наблюдает за происходящим в машине, и так смотрим.
Оставляем комментарии кисе приятно….

Комментарии

1

очаровательно : )
я бы тоже в машинку залез

Вперед : )

0
187r писал(а):

очаровательно : )
я бы тоже в машинку залез

Спасибо за комментарий, прикольно))))

0
fabarm писал(а):

Как наслаждается киса,умничка.
так тебе и надо )))

Да, спорить не стану, сам немогу глаз оторвать глядя на ее наслаждение!

1

Наша встреча закончилась, киса помахала мне ручкой, мы собрались и поехали обратно.
Всем спс за внимание!

-1

почему без резинки?((

0

почему без резинки?((

1

Хочу опровергнуть ваш комментарий, мы все взрослые люди и умеем предохраняться, резинка неотъемлемая часть встреч. Так что ваши глаза Вас подвели.

0

почему без резинки?((

1

Да ещё хотелось сказать ни кто ни кого ни где не забывал, мы все уехали после встречи по своим делам.

1

А вам мои дорогие InnaAlex хочу сказать, не обращайте внимание на отрицательные комментарии, вы замечательная пара. Inna ты само очарование, мне нравится твой горячий накал страстей при встрече, Alex тебе респект и уважение.

1

умничка твоя киса -от души закрыла сезон -а жаль что закрыла!!

0
romik026 писал(а):

умничка твоя киса -от души закрыла сезон -а жаль что закрыла!!

Жаль, что погода подводит, а так мы бы еще продолжали выезд на природу!
СПС за коммент!

0

Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.

0
MO писал(а):

Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.

Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.

0
InnaAlex писал(а):

Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.

Обращаясь к Вам, прежде всего, спасибо за тему. До этого я обращался к Дениске, а к вам у меня вопросов не было:) Как нет и сейчас:)
К вашим темам и к вам в них я отношусь с большой симпатией. Но все же позвольте мне самому определиться в отношении собственных решений. Я сожалею, если вам показалось, что я пытаюсь это делать за вас. Просто наши мнения, видимо, не совпали:)

С уважением,
МО.

0
MO писал(а):
InnaAlex писал(а):

Просто всем захотелась встретиться в таком формате и месте, вот и все......Насчет по удобней......это чуть позже будет отчет, а вот серъезно или нет это не вам решать.
А так спс что уделили внимание нашей теме.

Обращаясь к Вам, прежде всего, спасибо за тему. До этого я обращался к Дениске, а к вам у меня вопросов не было:) Как нет и сейчас:)
К вашим темам и к вам в них я отношусь с большой симпатией. Но все же позвольте мне самому определиться в отношении собственных решений. Я сожалею, если вам показалось, что я пытаюсь это делать за вас. Просто наши мнения, видимо, не совпали:)

С уважением,
МО.

Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!

1
InnaAlex][q=MO][q=InnaAlex писал(а):

Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!

К теме кукколд как раз очень даже не скептически. С самим форматом всё прекрасно: фотографии, блюдения со стороны и прочие аттрибуты:) Если говорить безотносительно вашего мероприятия и не беря в расчет, что ИМЕННО ТАКИХ условий захотелось вам всем, подобная ситуация видится мне таким образом, что "друг семьи" , говорящий "хачунимагу", должен позаботиться об обстановке. Опять же, это мое личное видение ситуации как человека, досыта наобщавшегося с халявщиками и потребителями. Поэтому на подобные детали обращаю особое внимание. Достаточно больная тема:)
С уважением.

0
MO][q=InnaAlex][q=MO писал(а):
InnaAlex писал(а):

Ок!!!! Но все же немного не понятно почему скептически к теме кукколд.
С уважением!

К теме кукколд как раз очень даже не скептически. С самим форматом всё прекрасно: фотографии, блюдения со стороны и прочие аттрибуты:) Если говорить безотносительно вашего мероприятия и не беря в расчет, что ИМЕННО ТАКИХ условий захотелось вам всем, подобная ситуация видится мне таким образом, что "друг семьи" , говорящий "хачунимагу", должен позаботиться об обстановке. Опять же, это мое личное видение ситуации как человека, досыта наобщавшегося с халявщиками и потребителями. Поэтому на подобные детали обращаю особое внимание. Достаточно больная тема:)
С уважением.

Отчасти согласен, но только отчасти, все еще зависит от различных обстоятельств. Мне, например не в тягость организовать встречу для любимой(конечно не постоянно), особенно по ее просьбе, в этом есть некий фетиш для мужа-кукколд, да и для жены тоже. Тем более мы относимся к ней, я имею в виду тему кукколд, не просто так, ну... только во время секса, у нас и в повседневной жизни есть определенные правила для мужа.
Еще раз спс за внимание к нашей теме!

0
MO писал(а):

Что ж ты, Дениска, не напрягся нати место для встречи поудобнее? Рассказы про куколдов - это все не серьезно.

Место найти и организовать встречу не проблема, но нам хотелось разнообразия. Хотя я думаю вам этого не понять.

1

"каждый дрочет, как он хочет" - гласит мудрость, поэтому чей-то изысканный способ развлечься, стоит только уважать) зато свежим воздухом подышали - полезно)

0
man21x5 писал(а):

"каждый дрочет, как он хочет" - гласит мудрость, поэтому чей-то изысканный способ развлечься, стоит только уважать) зато свежим воздухом подышали - полезно)

Спасибо за поддержку, приятно!

0

Молодцы.. Всегда получайте наслаждение !

1

...ТИТАНИК отдыхает!

1

На природе да в авто самый лучший секс.+ Cool

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Интересный формат...Возбуждает фантазии... Еще бы немного природы и было бы просто великолепно!