Затишье....

3

На Сахалине осень, холодный ветер и солнечные дни сменяются дождливыми... А в тематической жизни почему-то затишье... 95% процентов виртуалы, да и те активисты, с кем встречались, "дружили" и весело проводили время ушли "в тень". Может и правда влияет осенняя хандра. Друзья, давайте уже внесём радостное настроение в осенние будни!Smiling Ну и пара фото, со старой встречи:)

Комментарии

0

Что-то Сахалин совсем не активен:( А как в других регионах обстоят дела?

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)