Затишье....
viskas Слава: 26 October, 2012 - 03:43 (изменено viskas Слава: 27 October, 2012 - 02:48)
На Сахалине осень, холодный ветер и солнечные дни сменяются дождливыми... А в тематической жизни почему-то затишье... 95% процентов виртуалы, да и те активисты, с кем встречались, "дружили" и весело проводили время ушли "в тень". Может и правда влияет осенняя хандра. Друзья, давайте уже внесём радостное настроение в осенние будни!
Ну и пара фото, со старой встречи:)
»
- Дневник viskas Слава
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Что-то Сахалин совсем не активен:( А как в других регионах обстоят дела?
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)