Новая встреча в бане с моей SW!!! Отчет мужа-куколд 2 !!

36

Неделе две назад нам поступило предложение о встрече от молодого человека участника данного сайта.
Решили немного повиртуалить, так сказать узнать друг друга ближе. В процессе переписки решили, что пора встретиться.
Выбрали день, но с местом пока еще было не ясно, забегу вперед, место выбрали спонтанно, где было свободно.
Встретились в баньке...разговор, общение, знакомство....я ненадолго оставлял кису тет-а-тет с нашим знакомым назовем его Д...чтоб быстрее признакомились. Молодой человек был общительным, так что контакт установился быстро.
Вот в одно из моих не долгих отлучений, я вышел из парилки и понял контакт установлен.
Руки Д..гуляли по телу любимки, лаская ее попку и грудки. Наш знакомый усадил кису на кресло, сам пристроился рядом, широко раскинул ее ножки и стал ласкать клитор,губами и языком не оставлял без внимания грудки и сосочки.
Любимка постанывала Д..усадил ее на подлокотники кресел и...

И так смотрим, комментируем кисе приятно...

Комментарии

6

Кисуня и Д…не остановились на достигнутом, а продолжали двигаться дальше.

1

очень красиво и эротично))) мой +

0
box53 писал(а):

очень красиво и эротично))) мой +

Спасибки приятно!!!

0
alex-x-x-x-x писал(а):

завидую вам, молодцы!

Спасибо за комментарий!

1

хороший отчётик )) удачно помылись))

0
Кирилл 79 писал(а):

хороший отчётик )) удачно помылись))

Спасибо, помолись действительно хорошо.))))))

3

Конечно, фото делал не все, так как не всегда было время, пить наливал, кисе с Д..жарко ведь, короче ухаживал, как мог, главное чтоб любимке было хорошо.
После немного попарились, освежились в бассейне, я сделал заход еще в парилку, когда вышел, ребятки уже продолжали, ну и правильно, что время терять.
Д уложил кису на лавочку, темп его движений был быстр, кисуня стонала мммммммм, как сладко это слышать, когда твоей жене хорошо, я взял ее за руку и наклонился, мы жадно целовались. Руками я гладил тело любимой…после я взял фотоаппарат и продолжил подсматривать.
Кончала любимка бурно и сладко, кайф!!!

4

Опять не большой перерыв, освежиться, выпить прохладных напитков и киса с Д… удаляются в комнату на топчан. Я смотрел телевизор, но стоны любимой девочки разве могут, оставит равнодушными и я продолжил подсматривать.

0

Всем спс за внимание пока!!! До скорых встреч!!!

0

Молодцы, хорошая встреча!

0
vradik писал(а):

Молодцы, хорошая встреча!

Спасибо, мы старались!

0
Nata_Li писал(а):

классна встреча! прикольно "попарились"

Ребятки спс нам приятно, что вы не оставляете без внимания наши отчеты!

0
essencepure писал(а):

У-у-у-у--у- Даааа !!!!.....как тут не быть в восторге от такой встречи!!!)

Спасибо!очень приятно!!!

0

отлично

все женщины красивы!

0

Хорошо по парились, хорошо по жарились Eye-wink

0

S udowolstwiem bi priehal k wam w saunu na pograni4noi

0
Валера и Маша писал(а):

S udowolstwiem bi priehal k wam w saunu na pograni4noi

Спасибо за комент и предложенние!

0
margo_sergey писал(а):

Здорово отдохнули)))+

Согласны!

1

Чудесные фото! Sex Молодцы!!!

0
milord70 писал(а):

Чудесные фото! Sex Молодцы!!!

Спасибо за коммент и внимание к нашему отчету!

1

отличные фото.перерывы заполнены воодушевленно!!!

Мжм, мжж, мж, гэнг общение

0

прекрасно))

1

так все красиво!молодцы! девушка-прелесть!

0
Алексей1979. писал(а):

так все красиво!молодцы! девушка-прелесть!

Спасибо Алексей за приятные слова!

1

)) да девушка красотка)

1

Отдохнули просто супер. Буря эмоций и наслаждений. Отчёт получился прекрасным. Ребята спасибо вам за эту встречу. Надеюсь на скорое продолжение встреч.

0

[q=Д_е_н_и_с_к_а]Отдохнули просто супер. Буря эмоций и наслаждений. Отчёт получился прекрасным. Ребята спасибо вам за эту встречу. Надеюсь на скорое продолжение встреч.[/
СПС приятно, я думаю мы все отдохнули просто супер.

1

Отличный отдых.Уважаю таких мужей,самому такое нравится.

0
vivano писал(а):

Отличный отдых.Уважаю таких мужей,самому такое нравится.

Спасибо за коммент и внимание к отчету!

1

обожаю таких женщин. всё при ней!

0
seregann12 писал(а):

обожаю таких женщин. всё при ней!

Да она у меня супер девочка, спс за комент!

0
vov701 писал(а):

молодцы!! времени зря не теряете... Киса как всегда прелесть...

Спасибо, приятно получить от тебя эти слова....