где вы би-уни (НА СЛОВАХ МНОГИЕ ГОТОВЫ ВОЙТИ В ПОПКУ МУЖЧИНЕ-ПРЕДЛАГАЕШЬ-ВСЕ ПАРЯТЬСЯ)
Гость: 8 October, 2012 - 10:41 (изменено Гость: 22 May, 2013 - 15:26)
Давно желаем найти активного мужчину для формата встречи мжм.Пробовали несколько раз встречаться с мужчинами но результата не достигли. Муж и я хотим что бы партнер был более активен по отношению к нам двоим.На самом деле приходиться мужу брать инициативу в свои руки что нас немного обламывает.НАШЕ ЖЕЛАНИЕ паравозик-КОГДА В МЕНЯ ВХОДИТ МУЖ А В НЕГО НАШ ПАРТНЕР.Надеемся что на форуме найдем тех кто хочет и может!!!!-наши фото и видео в галерее и дневнике 4 апреля у вас в питере в восемь вечера собираем компанию встреча произойдет либо в сауне либо на съемной квартире если есть желание присоединиться то пишите нам володя и юля
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
нас здесь много
нас здесь много
А В КАРЕЛИИ ВСЕ ШИФРУЮТСЯ!
нас здесь много
много то много-да все не в карелии-в этом и беда!
Может быть вам просто найти чистого актива гея, которых везде не мало, и тогда ваш муж будет иметь секс с вами а приглашённый мужчина с вашим мужем ведь вы как женщина для партнёра интереса представлять не будете. Вот и получится паровозик. Би активов не так уж и много в природе.
увы. нам как раз нужен би актив или би уни а не гей
А я бы познакомился с такой парой и с удовольствием бы поучаствовал в паровозике в Москве!!!
давайте знакомиться в реале.......!
Телеграм @gallex2
А мы не можем пассивную пару найти. Городочек маленький.
Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.
А мы не можем пассивную пару найти. Городочек маленький. :-)
А ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?
Мы есть, но общество нас не любит и мы прячемся :-)
плюньте на общество каторое вас не любит!-выходите с подполья!!!!-меньшенство(би,геи,лесби) уже давно в большинстве!!!!!!!!!!!!
Парадокс....в нескольких темах рядом вовсю ищут пассивные пару....а тут проблема с активными.
Мож на сводничестве начать денег зарабатывать?
Дааа...крайне увлекателен сей формат секса
Секс-это одна из разновидностей общения...,приятного общения;)
Познакомлюсь в Москве с парой где муж би-пассив. Пишите, все реально! Реал, подружусь с семейной парой, где муж би-пассив. Москва
А я бы с активной парой познакомился. Очень нравится сосать при женщине. Видеть, что ее это возбуждает. Хочется ласкать пару язычком во время секса и вылизать женщину после. Есть желающие ?
мы тут.
И мы тут ... живем под Киевом...
(НА СЛОВАХ МНОГИЕ ГОТОВЫ ВОЙТИ В ПОПКУ МУЖЧИНЕ-ПРЕДЛАГАЕШЬ-ВСЕ ПАРЯТЬСЯ)
может кто то попкой не вышел))))))))))
без обид шутка)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
нет желающих?
есть!
нет желающих?
Паровозик - интересная затея. Я бы попробовал реализовать такое. Желающие в Москве есть? - пишите, договоримся о встрече.
паровозик это сила!осталось только найти адекватную пару где муж пасс....но вот с поиском пока проблема! а жаль!
давайте знакомиться в реале.......!
Телеграм @gallex2
я БИ УНИ.....бываю в Москве...Хотел бы с пассивной парой встретится! так тоже проблема...как до дела так у всех заботы находятся... http://www.mysw.info/node/150669 это с моим участием...
Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж
пара в саратове (м би пассив )
ау!?-и где же все?
я здесь. Би-уни. Москва.
я здесь. Би-уни. Москва.
еще бы фото увидеть да узнать кто ты и от куда?
В Москве я, далеко от вас к сожалению. А тема очень привлекательная.
Да лан..наоборот одиночке очень сложно найти реальную пару.
одиночке однозначно сложнее найти реальных! в основном вирт...
давайте знакомиться в реале.......!
Телеграм @gallex2
Тута мы.
и мы тута!!!-но хотим и впрямь у нас в карелии-приезжайте в гости!?
С удовольствием познакомлюсь с такой парой в Самаре! 124014200 или в личку.
ia Bi uni...v Prage kto bivaet iz bi par?
Тольятти я БИ актив пишите помогу войти в тему попробовать многое без стиснения
Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж
Мы такая пара, живем под Киевом ...
А желающих попробовать БИ принимаете? а то у нас как слышат что без опыта, сразу пропадают. Можно подумать сами всегда БИ были.
Не бойтесь желаний пусть боятся те кто не может себе позволить ! Если такие пары дайте знать в М?
Был опыт один раз, не паровозик правда, но тоже было здорово. Жена мужа заставляла делать мне минет и за попу его держала когда я его имел.. Правда супруг был в женском.. Паровозик наверно тоже интересно..
жалко далековато....
У нас в Брянске с темой би тоже все плохо... За год ни одного претендента...