Поездка в Мск. Мой мммж. (фото)
schmelya: 7 August, 2011 - 20:54
Захотелось отдохнуть и решила воспользоваться приглашением любовника. Первый раз поехала без своей половинки. Встретили меня очень радушно. Отдых удался. Спасибо, Саша, все незабываемо....
»
- Дневник schmelya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Восхитительно!!!Завидую самой что ни на есть белой завистью!!!МОЛОДЦЫ!!!!
Секс и рок-н-ролл!
все мужчины универсалы.
ого! такие фотоотчеты с участием М би-пассива не часто встретишь! прелестно! +++
все мужчины универсалы
Здорово
Не ждите чуда, чудите сами
Вот красава!Уважаю таких дам!!!Молодцы!
БРАВО!
Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?
Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?
она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал
Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?
она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал
:cool:
А вот и Капитан Очевидность пожаловал
Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?
она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал
:cool:
А вот и Капитан Очевидность пожаловал
Для особо одаренных, что такое "Капитан Очевидность"?
Жаль,что не могу поставить+.Всем участникам огромный респект
Молодцы!!!!!
молодцы!
Смело.
отличный отдых! Отличный фотоотчет! Высший класс девушка!
Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...
Красивые, ОЧЕНЬ Возбуждающие Фото!!!
Ребята Вы МОЛОДЦЫ!!!
Молодцы!Очень смело!
Прекрасная фотосессия, отдохнули на славу!
Очень красиво всё и возбуждающе !!! И плюйте на гомофобов!! Я бы тоже поучаствовал в такой встрече ( в качестве актива
)
девочке +
а теперь давайте посчитаем у какого количества "голубков" задето самолюбие.
Пока минусы поставили два. Кто больше?
Жара!!!
В следующий раз берите мужа для более пикантных ощущений
Девушка Прелесть!!! + за смелость!!!! Молодец!!!!
ok
Дааааа...Если такие мечты сбываются, то не забываются. Завидую белой завистью!
Молодцы парни никого не забыли.
супер ! Просто СУПЕР !
смело, красиво, захватывает...апплодирую стоя
пусть всегдаааа будет солнце!
Лучший Би отчёт на сайте
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Заводит!!!
+
реально всем участникам зачет! побольше бы таких вечеринок.
Смело!!! И очень возбуждающе!!! Молодцы!!!
(ж)Оригинально,симпатично,возбуждающе... Классненький отчёт! Молодчины! +++++!!!!
И от меня плюс. По-моему зажигательно вышло.
Сплетенье тел, сплетенье рук... Супер!!!
Хоррррошая встреча.От нас плюсик.
Мечта ... )))) +++++
Великолепная встреча, отчет лучший на сайте!!!!!!!!!!!!
девочка просто изумительна!!! она настолько сексуальна и соблазнительна.......просто нет слов ее хочется всегда и везде....поверьте на слово ...как участник этой встречи говорю......
Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж
За открытость РЕСПЕКТ!!! +++
я чисто гетеро. Но посмотрев на такое безобразие пришла мысль, что я могу так и умереть, не познав того, что мог бы!
Как-нить поразмышляю об этом подробнее.
Всем участникам респект! Вот умеете же отдыхать!
АДУРИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++
Шикарная встреча!! присоединились бы к вам.
С ума сойти !!! Какой кайф !!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!
Гламурненько)
Прелесть! Браво! Чувственность, возведенная в абсолют! Я обожаю вас, ребята!
Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим
Любопытная встреча...
Замечательный, наверное самый возбуждающий, восхитительный фотоотчет!
Прекрасная встреча людей без предрассудков!!!
Браво!!!
Она просто прелесть!Будь я мужем, тоже поучаствовал бы..
клевый отчетик! молодцы!!!
Молодцы! смело и красиво...