Поездка в Мск. Мой мммж. (фото)

52

Захотелось отдохнуть и решила воспользоваться приглашением любовника. Первый раз поехала без своей половинки. Встретили меня очень радушно. Отдых удался. Спасибо, Саша, все незабываемо....

Комментарии

0

Восхитительно!!!Завидую самой что ни на есть белой завистью!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Секс и рок-н-ролл!

0

все мужчины универсалы.

0
osko-lok писал(а):

ого! такие фотоотчеты с участием М би-пассива не часто встретишь! прелестно! +++

все мужчины универсалы

0

Здорово Smiling

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

Вот красава!Уважаю таких дам!!!Молодцы!

0

Crown Sex Cool

0

БРАВО!

0

Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?

-4
членкорр писал(а):

Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?

она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал Cool Cool Cool

2
m742 писал(а):
членкорр писал(а):

Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?

она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал Cool Cool :cool:

А вот и Капитан Очевидность пожаловал

0
schmelya писал(а):
m742 писал(а):
членкорр писал(а):

Ну голуби мои...!Это высший пилотаж!Муж как я понял не присутствовал, или это он БИ на фото?

она же написала, что ездила одна. Муж не поехал, наверное испугался что его тоже вые..ут. Я б тоже на месте мужа не поехал Cool Cool :cool:

А вот и Капитан Очевидность пожаловал

Для особо одаренных, что такое "Капитан Очевидность"?

4

Жаль,что не могу поставить+.Всем участникам огромный респект Cool Cool Cool Молодцы!!!!!

0

молодцы!

0

Смело.

0

Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

0

отличный отдых! Отличный фотоотчет! Высший класс девушка!

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

0

Красивые, ОЧЕНЬ Возбуждающие Фото!!!
Ребята Вы МОЛОДЦЫ!!!

0

Молодцы!Очень смело!

0

Прекрасная фотосессия, отдохнули на славу! Sex

0

Очень красиво всё и возбуждающе !!! И плюйте на гомофобов!! Я бы тоже поучаствовал в такой встрече ( в качестве актива Smiling )

-1

девочке +
а теперь давайте посчитаем у какого количества "голубков" задето самолюбие.
Пока минусы поставили два. Кто больше?

0

Жара!!! Cool В следующий раз берите мужа для более пикантных ощущений Eye-wink

0

Девушка Прелесть!!! + за смелость!!!! Молодец!!!! Cool

ok

0

Дааааа...Если такие мечты сбываются, то не забываются. Завидую белой завистью! Smiling

0

Молодцы парни никого не забыли.

0

супер ! Просто СУПЕР !

0

смело, красиво, захватывает...апплодирую стоя

пусть всегдаааа будет солнце!

0

Лучший Би отчёт на сайте

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Заводит!!! Cool +

0

реально всем участникам зачет! побольше бы таких вечеринок.

0

Смело!!! И очень возбуждающе!!! Молодцы!!!

0

(ж)Оригинально,симпатично,возбуждающе... Классненький отчёт! Молодчины! +++++!!!! Cool Cool Cool

0

И от меня плюс. По-моему зажигательно вышло.

0

Сплетенье тел, сплетенье рук... Супер!!! Cool Cool

0

Хоррррошая встреча.От нас плюсик.

0

Мечта ... )))) +++++

0

Великолепная встреча, отчет лучший на сайте!!!!!!!!!!!!

4

девочка просто изумительна!!! она настолько сексуальна и соблазнительна.......просто нет слов ее хочется всегда и везде....поверьте на слово ...как участник этой встречи говорю......

Данное время Один без пары!!! интересна тема мжм,ммммж

0

За открытость РЕСПЕКТ!!! +++

1

я чисто гетеро. Но посмотрев на такое безобразие пришла мысль, что я могу так и умереть, не познав того, что мог бы!
Как-нить поразмышляю об этом подробнее.
Всем участникам респект! Вот умеете же отдыхать!

0

АДУРИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +++++

0

Шикарная встреча!! присоединились бы к вам.

0

С ума сойти !!! Какой кайф !!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!

0

Гламурненько)

0

Прелесть! Браво! Чувственность, возведенная в абсолют! Я обожаю вас, ребята!

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим

0

Любопытная встреча...

0

Замечательный, наверное самый возбуждающий, восхитительный фотоотчет!
Прекрасная встреча людей без предрассудков!!!
Браво!!!

0

Она просто прелесть!Будь я мужем, тоже поучаствовал бы..

0

клевый отчетик! молодцы!!!

0

Молодцы! смело и красиво...