Смешные моменты на встречах
Палыч: 25 September, 2012 - 16:12 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Нет нет , да и проскочит иной раз в кадре какой нибудь смешной ракурс, забавная ситуация или еще что то , вызывающее улыбку. Таким вот позитивом и хочу с вами поделиться в наступающие осенние хмурые дни..
Кто пожелает - присоединяйтесь. Только не надо тащить сюда картинки из интернета - давайте только своё, родное, домашнее... )
p.s. подобные темы на сайте уже были у разных пользователей - Сатир с Нимфой делали, Ондак и другие - не пора ли отдельный раздел создать, юмористически-улыбательно-позитивирующий !
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!
..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )
Всем позитива!
В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!
..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )
Удачно сфоткал
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!
..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )
Удачно сфоткал :)
мне тоже очень нравится )
Всем позитива!
В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!
..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )
он знак направления главной дороги снимал))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!
..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )
шедевр! Ну реально кайфовая фотка!
zafer bizim olacak
Не на встрече а на выставке, но к теме фотографов наверное подойдет
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
вышла девочка воздухом подышать - а там маньяк!
Всем позитива!
вышла девочка воздухом подышать - а там маньяк!
Занимательная фотография! =)
Я узнала, что Нижний Новгород был основан в 1221 году.)
а может он был основан в 12:21
Всем позитива!
Теперь понятно, чем Вы занимались в Нижнем)))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Синхронисты..)
мы там с миноискателями... Ищем кольцо нибелургов
Всем позитива!
вот как выглядит то самое "у меня волосы дыбом !!!" - от общения со мной, наверно. )
Снято ADSF-ом.
Всем позитива!
вот как выглядит то самое "у меня волосы дыбом !!!" - от общения со мной, наверно. )
Снято ADSF-ом.
а может быть это молнии ))) вон небо какое темное )
да! Наверно это молнии. А то и у меня бы волосы дыбом встали, а у меня они не встали...
Всем позитива!