Смешные моменты на встречах

29

Нет нет , да и проскочит иной раз в кадре какой нибудь смешной ракурс, забавная ситуация или еще что то , вызывающее улыбку. Таким вот позитивом и хочу с вами поделиться в наступающие осенние хмурые дни..
Кто пожелает - присоединяйтесь. Только не надо тащить сюда картинки из интернета - давайте только своё, родное, домашнее... )

p.s. подобные темы на сайте уже были у разных пользователей - Сатир с Нимфой делали, Ондак и другие - не пора ли отдельный раздел создать, юмористически-улыбательно-позитивирующий !

Комментарии

0

Smiling

3

В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!

..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!

..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )

Удачно сфоткал Smiling

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
Палыч писал(а):

В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!

..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )

Удачно сфоткал :)

мне тоже очень нравится )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!

..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )

он знак направления главной дороги снимал))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1
Палыч писал(а):

В ожидании прибывающих на вокзал друзей, решили сфоткаться. Фоткает Астимэн.
- В кадр попадаем?
- Даа!
- Резкость пикнула?
- Доо!
- Ну щелкай!

..посмотрел , что получилось..Ну... зато лица замазывать не нужно. )

шедевр! Ну реально кайфовая фотка!

zafer bizim olacak

1

Не на встрече а на выставке, но к теме фотографов наверное подойдет

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

4

вышла девочка воздухом подышать - а там маньяк!

Всем позитива!

0
Тари писал(а):
Палыч писал(а):

вышла девочка воздухом подышать - а там маньяк!

Занимательная фотография! =)
Я узнала, что Нижний Новгород был основан в 1221 году.)

а может он был основан в 12:21

Всем позитива!

1

Теперь понятно, чем Вы занимались в Нижнем)))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Тари писал(а):

Синхронисты..)

мы там с миноискателями... Ищем кольцо нибелургов

Всем позитива!

3

вот как выглядит то самое "у меня волосы дыбом !!!" - от общения со мной, наверно. )
Снято ADSF-ом.

Всем позитива!

0
Sulamif писал(а):
Палыч писал(а):

вот как выглядит то самое "у меня волосы дыбом !!!" - от общения со мной, наверно. )
Снято ADSF-ом.

а может быть это молнии ))) вон небо какое темное )

да! Наверно это молнии. А то и у меня бы волосы дыбом встали, а у меня они не встали...

Всем позитива!