помогите найти хороший отель

0

Добрый день всем, подскажите пожалуйста, нужен хороший отель в районе Москва-сити. Кто знает телефончик отпишитесь... Спасибо.

Комментарии

0

В гугле забанили ? Gigi

0

Обыскался, один отстой, в одном отеле все супер но удобства в коридоре, ужасссссс!!

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
Екатерина-ко писал(а):

кто же вот так просто , за "так" расскажет)) только в обмен на что-нибудь приятное))

Катюш, за мной не заржавеет)))), для тебя все что угодно...

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
Екатерина-ко писал(а):

ты что, ни тебе , ни ему ржаветь нельзя))) а все что угодно не мне, а тем кто знает места злачные ..мне и так достанется не ржавого))))

Съем тебя))))))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0

))))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
Екатерина-ко писал(а):

кто же вот так просто , за "так" расскажет)) только в обмен на что-нибудь приятное))

Кать, Я на расстоянии вижу Твои блестящие желанием глаза и довольную, хищную улыбку.

0

В Башне Федерации есть отель и спа на 60 этаже Eye-wink Под рестораном SIXTY ) Могу показать экскурсию для очаровательной леди Eye-wink

Весь секс в голове

0
Екатерина-ко писал(а):

а где тут леди?)) тут -три мужика и одна "дам а" с хищной улыбкой)))

Леди это ты, тебе замануху устраивает)))))))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0
Екатерина-ко писал(а):

вот видишь, и нифига не мне..а многим(((((((( а на меня это лишь "распространяется"...
обидно, досадно... да ладно))

Неужели не дашь второй шанс человеку?

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0

Сказано- сделано))))

Конечно я не мельница, но я и не осел)))
аська: 617143061

0

"Дам, а" ?) Я думаю эту ветку читают же многие ) Предложение на дам тоже распространяется )

Весь секс в голове