ЛИМЕРИК. Разыскал в британской глубинке и перевел Вячеслав Аленит.

13

Жил один господин...
Он любил не один
Заниматься любовью с женою....
И от Вас я, читатель, не скрою,
Знаю я, кто был тот господин.

Как велось в старину -
Он знакомил жену
Далеко не со всяким соседом.
Только лИмерик мой не об этом -
С кем эсквайр знакомил жену!

А супруга его -
В пятьдесят - Ого-го.....!
Сексуальна, стройна и прелестна!
И опять я признаюсь Вам честно:
Был знаком я с супругой его!

Шли года в никуда...
Только все ерунда!
Не стареет эсквайра супруга!
Любит мужа, подругу и друга,
Да, еще и меня.... иногда.

Умирали друзья,
Всех упомнить нельзя...
Постарели соседские леди.
Вряд ли кто-то теперь их приветит...
Столько виски - мужчине нельзя!

Я грустить не привык,
Хоть преклонных достиг....
Навестил перед смертью соседа.
Он сказал :"Не спеши....С ней племянник грешит...
Мы возьмем ее после обеда!"

Комментарии

0

великолепная стилизация!Smiling Супруга_прелестна,как всегда:-)

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?

А, что это меняет? Или Вы хотите ему что-то передать?
Спасибо, что "долго читали ...все посты".

0
LS26 писал(а):
ls писал(а):

Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?

А, что это меняет? Или Вы хотите ему что-то передать?
Спасибо, что "долго читали ...все посты".

Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

........
Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .[/q]

Что бы не быть обвиненным в плагиате, разумеется......

0
LS26 писал(а):
ls писал(а):

........
Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .

Что бы не быть обвиненным в плагиате, разумеется......[/q]
ну ясно) а я о гадаю, зачем вячеслав аленит везде в заголовках)) достаточно в тексте снизу ставить :(с) Вячеслав Аленит
а то я думал вы так себя продвигаете)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Оптимистические стихи!!!

0

Приятно,душевно!Мэрси за эстетическое удовольствие.

Любви!

1

Еще пару веселых лимериков того же автора, часто ездившего по Балтийской жд...

Молодую студентку из Гатчины
Напоили до усмерти вскладчину!
Так и не поняла
От кого понесла
Молодая студентка из Гатчины!

Культуристка - садистка из Пудости
Часто щупала юношам глупости!
Попадется длинней -
И сжимает сильней!
Культуристка-садистка из Пудости!

Молодая студентка из Тайцев
Обожала минет от китайцев!
Трудно их различала,
Начинала сначала....
Молодая студентка из Тайцев.

(с)Вячеслав Аленит

0

Аплодисменты автору и переводчику!
Отлично написано!

Sunny

1

Снимаю шляпу, Поэт!

Лишь бы ей было хорошо!

0

Здорого, a я живу в городе лимерик,
почти в британской глубинкe )

0

Это чего и к чему здесь, сорри, было? Лимерик такой?.... или че биографичное?