ЛИМЕРИК. Разыскал в британской глубинке и перевел Вячеслав Аленит.
Жил один господин...
Он любил не один
Заниматься любовью с женою....
И от Вас я, читатель, не скрою,
Знаю я, кто был тот господин.
Как велось в старину -
Он знакомил жену
Далеко не со всяким соседом.
Только лИмерик мой не об этом -
С кем эсквайр знакомил жену!
А супруга его -
В пятьдесят - Ого-го.....!
Сексуальна, стройна и прелестна!
И опять я признаюсь Вам честно:
Был знаком я с супругой его!
Шли года в никуда...
Только все ерунда!
Не стареет эсквайра супруга!
Любит мужа, подругу и друга,
Да, еще и меня.... иногда.
Умирали друзья,
Всех упомнить нельзя...
Постарели соседские леди.
Вряд ли кто-то теперь их приветит...
Столько виски - мужчине нельзя!
Я грустить не привык,
Хоть преклонных достиг....
Навестил перед смертью соседа.
Он сказал :"Не спеши....С ней племянник грешит...
Мы возьмем ее после обеда!"
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
великолепная стилизация!
Супруга_прелестна,как всегда:-)
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?
А, что это меняет? Или Вы хотите ему что-то передать?
Спасибо, что "долго читали ...все посты".
Долго читал все ваши посты и так и не понял: Вячеслав Аленит это вы, или вы поклонник данного автора?
А, что это меняет? Или Вы хотите ему что-то передать?
Спасибо, что "долго читали ...все посты".
Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
........
Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .[/q]
Что бы не быть обвиненным в плагиате, разумеется......
........
Ничего не меняет, мне всего лишь интересно с какой целью вы все время подчеркиваете имя фамилию автора .
Что бы не быть обвиненным в плагиате, разумеется......[/q]
ну ясно) а я о гадаю, зачем вячеслав аленит везде в заголовках)) достаточно в тексте снизу ставить :(с) Вячеслав Аленит
а то я думал вы так себя продвигаете)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Оптимистические стихи!!!
Приятно,душевно!Мэрси за эстетическое удовольствие.
Любви!
Еще пару веселых лимериков того же автора, часто ездившего по Балтийской жд...
Молодую студентку из Гатчины
Напоили до усмерти вскладчину!
Так и не поняла
От кого понесла
Молодая студентка из Гатчины!
Культуристка - садистка из Пудости
Часто щупала юношам глупости!
Попадется длинней -
И сжимает сильней!
Культуристка-садистка из Пудости!
Молодая студентка из Тайцев
Обожала минет от китайцев!
Трудно их различала,
Начинала сначала....
Молодая студентка из Тайцев.
(с)Вячеслав Аленит
Аплодисменты автору и переводчику!
Отлично написано!
Sunny
Снимаю шляпу, Поэт!
Лишь бы ей было хорошо!
Здорого, a я живу в городе лимерик,
почти в британской глубинкe )
Это чего и к чему здесь, сорри, было? Лимерик такой?.... или че биографичное?