Мне нужен совет....

4

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое времяназад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

баянчик, но порадовало..
С сайта... короче, не важно с какого сайта

Комментарии

0

Приколист! Так глядишь, машину и отремонтируешь.

0

8)причин для беспокойства по тормозам нет.это происходит у всех машин при неподвижности более 1-2 суток.после начала движения и пару торможений все исчезнет.это нормально.
Почасше прятайся может что еще обнаружишь и нигде не сломаещся Smiling
За историю обнаружения Cool

Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г

0
Maxmen писал(а):

Пипец Cool За юмор +

А я что? Я ничего. Показалось, что по теме баянчик. Я и притащил.
на авторство не претендую

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Мышка и Енот писал(а):
Maxmen писал(а):

Пипец Cool За юмор +

А я что? Я ничего. Показалось, что по теме баянчик. Я и притащил.
на авторство не претендую

и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
2011й год- http://www.mysw.info/node/160207 , 2010й год - http://www.mysw.info/node/127611 , 2009й год - http://www.mysw.info/node/93183

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
http://www.mysw.info/node/160207 , http://www.mysw.info/node/127611 , http://www.mysw.info/node/93183

сори, не силен в местном наполнении.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Палыч писал(а):

и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
http://www.mysw.info/node/160207 , http://www.mysw.info/node/127611 , http://www.mysw.info/node/93183

сори, не силен в местном наполнении.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Romzes77 писал(а):

Да прикольная находка)))) Прокатитесь на машине и всю ржавчину снимут колодки вовремя торможения! Это у всех дисков происходит даже у Брембо)))) Переживать вообще не за что)Я старый летчик)))))

а Брембо очень хорошие диски а то стоимость оригинала меня пугает. 2000 за пару!
И можно их ставить с моими колодками? И я читал, что бывают у немцев керамические? Они ведь не будут ржаветь?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0
Romzes77 писал(а):

Да прикольная находка)))) Прокатитесь на машине и всю ржавчину снимут колодки вовремя торможения! Это у всех дисков происходит даже у Брембо)))) Переживать вообще не за что)Я старый летчик)))))

а Брембо очень хорошие диски а то стоимость оригинала меня пугает. 2000 за пару!
И можно их ставить с моими колодками? И я читал, что бывают у немцев керамические? Они ведь не будут ржаветь?

Правописание у меня хорошее, только хромает.

0

Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! Cool Cool Cool

duos

0
lena P писал(а):

Дорогой товарищ автомобилист! Ты наверное сайты попутал,тебе нужно было бы эту историю написать на сайте по ремонту автомобилей, ты там бы нашел большое множество таких же "бедолаг" у которых тоже тормоза не в порядке,да и авто у них требует срочной утилизации.

Леночка, спасибо за вектор! А то товарищ посоветовал писать в форум, я и написал. Ссылками жена заведует. Я в этом не понимаю ничего.

Правописание у меня хорошее, только хромает.

2

Есть такой анекдот в эту тему Smiling
Приходит мужик к доктору:
- Послушайте, доктор. Прихожу я на днях домой, а моя жена лежит с любовником. Я говорю: "Что же это такое? Что за хуйня???!!! Я сейчас Fuck you! !" А она мне: "Сема, пойди на кухню, выпей чашечку кофе, успокойся." Я иду на кухню, выпиваю кофе...
На другой день, прихожу домой, а она, курва, с двумя зажигает! Я ору: "В чем дело?!!" А она: "Сема..., пойди на кухню, выпей чашечку кофе,... успокойся." Я иду на кухню, пью кофе. Успокаиваюсь...
Доктор... Доктор, Вы мне скажите, я не слишком много кофе пью?

0

Этот баянчик здесь неоднократно публиковался уже )