Мне нужен совет....
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое времяназад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
баянчик, но порадовало..
С сайта... короче, не важно с какого сайта
- Дневник Просто Енот
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Приколист! Так глядишь, машину и отремонтируешь.
8)причин для беспокойства по тормозам нет.это происходит у всех машин при неподвижности более 1-2 суток.после начала движения и пару торможений все исчезнет.это нормально.
Почасше прятайся может что еще обнаружишь и нигде не сломаещся
За историю обнаружения
Секс – это естественный наркотик, способный изменить наше сознание и нас самих только в лучшую сторону – так употребляйте его, не думая о передозировке…»
З.фрейд отрывок статьи из журнала «Life» 1921г
Пипец
За юмор +
А я что? Я ничего. Показалось, что по теме баянчик. Я и притащил.
на авторство не претендую
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Пипец
За юмор +
А я что? Я ничего. Показалось, что по теме баянчик. Я и притащил.
на авторство не претендую
и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
2011й год- http://www.mysw.info/node/160207 , 2010й год - http://www.mysw.info/node/127611 , 2009й год - http://www.mysw.info/node/93183
Всем позитива!
и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
http://www.mysw.info/node/160207 , http://www.mysw.info/node/127611 , http://www.mysw.info/node/93183
сори, не силен в местном наполнении.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
и по теме, и баянчик, и юморной , и нравится многим , судя по тому, что его раз в год да притащат...)
http://www.mysw.info/node/160207 , http://www.mysw.info/node/127611 , http://www.mysw.info/node/93183
сори, не силен в местном наполнении.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Да прикольная находка)))) Прокатитесь на машине и всю ржавчину снимут колодки вовремя торможения! Это у всех дисков происходит даже у Брембо)))) Переживать вообще не за что)Я старый летчик)))))
а Брембо очень хорошие диски а то стоимость оригинала меня пугает. 2000 за пару!
И можно их ставить с моими колодками? И я читал, что бывают у немцев керамические? Они ведь не будут ржаветь?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Да прикольная находка)))) Прокатитесь на машине и всю ржавчину снимут колодки вовремя торможения! Это у всех дисков происходит даже у Брембо)))) Переживать вообще не за что)Я старый летчик)))))
а Брембо очень хорошие диски а то стоимость оригинала меня пугает. 2000 за пару!
И можно их ставить с моими колодками? И я читал, что бывают у немцев керамические? Они ведь не будут ржаветь?
Правописание у меня хорошее, только хромает.
duos
Дорогой товарищ автомобилист! Ты наверное сайты попутал,тебе нужно было бы эту историю написать на сайте по ремонту автомобилей, ты там бы нашел большое множество таких же "бедолаг" у которых тоже тормоза не в порядке,да и авто у них требует срочной утилизации.
Леночка, спасибо за вектор! А то товарищ посоветовал писать в форум, я и написал. Ссылками жена заведует. Я в этом не понимаю ничего.
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Есть такой анекдот в эту тему
!" А она мне: "Сема, пойди на кухню, выпей чашечку кофе, успокойся." Я иду на кухню, выпиваю кофе...
Приходит мужик к доктору:
- Послушайте, доктор. Прихожу я на днях домой, а моя жена лежит с любовником. Я говорю: "Что же это такое? Что за хуйня???!!! Я сейчас
На другой день, прихожу домой, а она, курва, с двумя зажигает! Я ору: "В чем дело?!!" А она: "Сема..., пойди на кухню, выпей чашечку кофе,... успокойся." Я иду на кухню, пью кофе. Успокаиваюсь...
Доктор... Доктор, Вы мне скажите, я не слишком много кофе пью?
Этот баянчик здесь неоднократно публиковался уже )