Каждый получает удовольствие по-своему!

7

Пишет мне как то муж, правда пара из другого города, и предлагает встретиться с его женой здесь в Москве тогда, когда она в очередной раз прилетит в командировку в Москву. Дал ее телефон, прислал фотки, рассказал чего любит, а чего нет и попросил фотоотчет о встрече. Где то через неделю мы с ней встретились. Очень приятная леди, ухоженная, стройная(даже лучше чем на фото), красивая, есть о чем поговорить. Сидим в ресторане, а муж тем временем шлет ей смс и интересуется: а чего делает, сняла ли трусики, залезла ли под стол….. Но видно было, что девушка немного смущена, т.к. вроде только познакомились, а с другой стороны муж ее допекает и очень просит! Ну, не смогла она с первого раза себя пересилить, да и некорректно было настаивать, проводил я ее до гостиницы, очень мило попрощались и договорились на следующую встречу. Прошло дней десять и она опять прилетела в Москву. Сидим в ресторане, а муж опять ее донимает: что делаете, взяла ли в рот, сняла ли трусики, пришли фотку! Отправили ему несколько пикантных фото из ресторана, чтобы не сгорел. Я снял ее под столом и сразу отправили ему. Был перерыв пять минут и он опять требовал продолжения!!! Мы тем временем закончили ужин и плавно переместились в гостиницу. Она достала фотик…... и все наше действо было запечатлено для дальнейшего отчета мужу! С каждой полученной фоткой он , то затихал, то опять просил продолжения! Чертовски очаровательная оказалась девушка! И когда все закончилось, мы все оказались очень довольны! А потом он сам поблагодарил меня за такие фотки и приятные минуты возбуждения! Вот так бывает! А может и в Москве есть такие пары?

Комментарии

0

Спасибо за плюсики!

-1

А находят они нас!

0

А можно не только плюсики, но и комменты?!Smiling

0

Есть. Пиши в личку.

Ищем Друга - любовника...