Алла, крайний день в Крыму (Фото)

58

Би день, девочки решили позагорать на нудике и доставить друг другу удовольствие.

Комментарии

0

Какие красивый девочки!!! Суперрр!!!

ok

0

Класс! Красотки!

2

И еще

Срочная психологическая помощь тематикам

1

все хорошо и девочки и скалы и погода и море! Очень нравиться!

1

ФАНТАСТИКА!!!! Не ждал от Аллы!!! Супер! Мессир, Вы настоящий волшебник!!!

1

Алла прелесть )))+++

3

Еще несколько фото и хватит на сегодня.
От смотрено и выложена всего треть фото следите за постом)))

Срочная психологическая помощь тематикам

2
proff_50 писал(а):

и девочки, и природа, всё классно, но зачем же так издеваться над русским языком? ради каких-то предрассудков не стоит уродовать родную речь. день не может быть крайним, не бойтесь слова "последний", ничего страшного в нём нет для тех, кто знает русский язык.

я работаю в авиации и мы никогда не используем слово "последний" и дело вовсе не в русском языке.
Никогда не скажем "последний рейс". Только если он действительно, к сожалению, не стал для кого-то последним.
А что плохого в слове "крайний"?

и какой смысл вообще придираться к словам, если тут выложены такие замечательные фото?
иначе говоря "не к чему придраться? придерись к орфографии"

2

http://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2012/09/08/546af36f_24.jpg это фото просто волшебно !!! Как всегда супер , полюбовались и Аллой и нежной киской собственности ! Красота да и только !!!!! Kiss

1
buzzna писал(а):

http://www.mysw.info/files/imagecache/wm/2012/09/08/546af36f_24.jpg это фото просто волшебно !!! Как всегда супер , полюбовались и Аллой и нежной киской собственности ! Красота да и только !!!!! :kiss:

Спасибо ребята!
Мы тоже вчера наслаждались фашими фотографиями.
Целуй Бузинку)))

Срочная психологическая помощь тематикам

1

фотки как всегда классные...
темы у Мессира познавательные и неожиданные....
а по поводу слова "крайние" так кое где не говорят "последние" , примета не очень......

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

1

Аплодисменты автору за то что смог уловить и запечатлеть эти неуловимые моменты женской любви. Респект.

1

Вы оправдали наши надежды, Мессир))

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

1

Великолепные попки.

1

Великолепные Красотки на диких Красотах мыса Тарханкут!!!

Hay

1

Кофе с молоком )) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Красивые фото!!!!+ Kiss

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

1

супер!!!

1

Все таки две красивые девушки, это самое лучшее что может быть! Smiling

1

...

0

очень красивые и возбуждающие фото....

19 см