Вячеслав Аленит. После свидания. Стихотворение.
Гость: 7 September, 2012 - 12:47 (изменено Гость: 22 October, 2012 - 23:17)
* * *
Ну, не смотри же так, не смело,
Коря себя - в мои глаза...
Мне хорошо, что это сделал
Другой мужчина час назад.
Мне хорошо тебя, нагую,
Прижав к себе осознавать,
Что час назад другой, ликуя,
Тебя раздетой вел в кровать.
Держал как я тебя за плечи,
Ласкал губами алый рот
И плоть мужская бесконечно
Вторгалась в плоть.... под твой живот.
Я ощущаю трепет тела!
Тону, смотря в твои глаза...
Люблю тебя... как это делал
Другой мужчина... час назад.
2012г.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Звучит!
Просто супер!!!
Да
Супер! Поэзия давно забыта! Хоть кто то ещё про неё помнит!
Ни кто, кроме меня!!!
СУПЕР!
Очень красивые стихи!!!
Это больше тянет на сожеление от содеянного, появилось чувство что женщина пошла в постель чужого ради мужа. Написано в рифму и с хорошей передачей эмоций автора. Сказать, что после прочтения стихов хочется повторить, было бы ложью.