Вячеслав Аленит. После свидания. Стихотворение.

8

* * *

Ну, не смотри же так, не смело,
Коря себя - в мои глаза...
Мне хорошо, что это сделал
Другой мужчина час назад.

Мне хорошо тебя, нагую,
Прижав к себе осознавать,
Что час назад другой, ликуя,
Тебя раздетой вел в кровать.

Держал как я тебя за плечи,
Ласкал губами алый рот
И плоть мужская бесконечно
Вторгалась в плоть.... под твой живот.

Я ощущаю трепет тела!
Тону, смотря в твои глаза...
Люблю тебя... как это делал
Другой мужчина... час назад.

2012г.

Комментарии

0

Звучит!

0

Просто супер!!!

0

Да Idea!

0

Супер! Поэзия давно забыта! Хоть кто то ещё про неё помнит!

Ни кто, кроме меня!!!

0

СУПЕР!

0

Очень красивые стихи!!!

0

Это больше тянет на сожеление от содеянного, появилось чувство что женщина пошла в постель чужого ради мужа. Написано в рифму и с хорошей передачей эмоций автора. Сказать, что после прочтения стихов хочется повторить, было бы ложью.