Лето-12 без трусиков
yaram-10: 29 August, 2012 - 15:46 (изменено Exsand: 6 September, 2013 - 15:37)
Всем привет!Оч.нравится и всегда охото когда тепло ходить без трусиков-этот год самый удачный был у меня для "показов"многие увидели мою кису в живую,охото,что бы и вы оценили мои прогулки без трусиков.
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вот продолжение
и ещё фото-продолжение темы
1
!
такая красота!!!а я то где был(((все интересное пропустил))))
бомбезно,красота
Смелые фотки! Очень смелые!