Вечера на хуторе близ Диканьки)))
Valterya: 22 August, 2012 - 17:52 (изменено Valterya: 6 November, 2016 - 20:03)
Здравствуйте уважаемые единомышленники! Отдыхали по приглашению друзей в конце июля в воронежской области, там ночью миленькие ведьмочки устраивали шабаш)))сделали не большую фотосесию и забыли про неё Сегодня разбирая накопившийся за лето материал обратил внимание на то что в момент фотосесии шел дождь, плюс хорошее игривое настроение. Посмотрите что из этого получилось. С Уважением Valter и Valterya)))
»
- Дневник Valterya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошо-о-о !!
+++
вот это ШАБАШ
Гарны дивчины
Приятненько так)))
вообще супер.
наш девиз не победим возбудим и может быть дадим.
Супер!
Класс!!! Девочки Прелесть!!! +
ok
прэлестно!!!
Романтично
Девчата с огоньком
ведьмочки что надо!!! +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Многообещающее начало!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Очаровательные ведьмочки! С огромным удовольствием посмотрел бы еще их фото!
А мужику на посл фотографии лишбы пожрать)))
А мужику на посл фотографии лишбы пожрать)))
Ага, нажрутся, а потом будут орать:- "Поднимите мне...."
Впрочем, это из Вия.
просто ШИК)
Какие девочки умницы!!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
сладенькие ведьмочки
19 см