Вечера на хуторе близ Диканьки)))

39

Здравствуйте уважаемые единомышленники! Отдыхали по приглашению друзей в конце июля в воронежской области, там ночью миленькие ведьмочки устраивали шабаш)))сделали не большую фотосесию и забыли про неё Сегодня разбирая накопившийся за лето материал обратил внимание на то что в момент фотосесии шел дождь, плюс хорошее игривое настроение. Посмотрите что из этого получилось. С Уважением Valter и Valterya)))

Комментарии

0

Хорошо-о-о !! Eye-wink
+++

0

вот это ШАБАШ Cool

0

Гарны дивчины

0

Приятненько так)))

0

вообще супер.

наш девиз не победим возбудим и может быть дадим.

0

Супер!

0

Класс!!! Девочки Прелесть!!! +

ok

0

прэлестно!!!

0

Романтично Smiling

0

Девчата с огоньком

0

ведьмочки что надо!!! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

-1

Многообещающее начало!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Очаровательные ведьмочки! С огромным удовольствием посмотрел бы еще их фото!

0

А мужику на посл фотографии лишбы пожрать)))

0
BABAY писал(а):

А мужику на посл фотографии лишбы пожрать)))

Ага, нажрутся, а потом будут орать:- "Поднимите мне...."
Впрочем, это из Вия. Eye-wink

0

Cool

1

просто ШИК)

0

Какие девочки умницы!!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

сладенькие ведьмочки

19 см