Москва "Старое - Доброе Пати" 15 сентября 2012 года

Дорогие наши друзья и соклубники!!!!!!!
То, о чем так долго шушукались;
то, о чем так долго вздыхали;
то, о чем так долго намекали - состоится 15 сентября 2012 года.

"Старое - доброе пати" без непонятных пошлых конкурсов, без надоевшего всем стриптиза, без ругани и хамства. Но, с участием самых прекрасных дам и мужественных господ нашей темы. К нам в гости приглашены - Чемпион Мира по флейрингу - самый стильный бармен России - Сергей Булахтин
http://www.youtube.com/watch?v=Wg2_PO03G70 ,
и Чемпион России по битбоксу - залвзрывающий LEKS http://www.youtube.com/watch?v=C1Zf0IbghSs&list=PL9A83053E764B6A32&index...
Кроме того в программе интерактивное шоу "Брюнетки и Блондинки , а также их ..."

А вот и ответы - Что? Где? Когда? и Скока - Скока?

Что: "Старое - Доброе Пати"
Где: Москва. Арт - Кафе " С утра до утра"
Когда: 15 сентября 2012 г (в субботу) с 23-00 до 06-00
Скока : 1500 р с пары
Одинокие мужчины входят по отдельному тарифу 3000р (места ограниченны)
Девушки, как всегда – бесплатно.
В кафе действует спец. предложение 3 напитка по цене 2-х
Возможна бронь столика на 4 человека : фрукты, мясная нарезка, рыбная нарезка, безалкогольный напиток - 1500 р (оплачивается отдельно по предоплате)
Так же (для любителей) имеется караоке.

Точная схема зала будет опубликована после 3 сентября.
(во всех залах online трансляция происходящего на сцене)

Количество мест ограничено.
Организаторы оставляют с собой право на фэйс-контроль.
Просим Вас приготовить свои бейджи.
На мероприятии будет разыгран главный приз - Мерседес S -класса с водителем на весь день!!!!!!!
Организаторы мероприятия: Самая милая zhabka и наш фотограф КАTIL , бессменные IRANKA и DEN, сам Alchemist, а так же самый креативный ведущий
«Доброе Утро»
o Адрес: Москва, Тверская 12, стр. 8 ( 3 мин от м. Пушкинская)
Присоединяйтесь, Вы не пожалеете)))))
P.S. Все фото и видео съёмки (которые будут производится в кафе) не попадут в интернет пространство, и будут переданы по просьбе лично тем, кого они касаются.
Так же, дорогие друзья, каждый несет персональную ответственность за приведенных с собой людей и даже, если кто-то чем то не доволен, просим не высказывать это публично, а спокойно, максимально в доброжелательной и тактичной форме высказать пожелания организаторам, которые сделают все возможное, чтобы атмосфера праздника не обошла никого стороной)))))

Список ОТКРЫТ: (весь список на другом ресурсе)
1. andreya SW 2+2 (бронь столика на 4-х)
2. lyu SW

Комментарии

0

Хорошее предложение!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Cool Cool

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

класс....

0

С удовольствием активно поприсутствуем!

0
lyu писал(а):

С удовольствием активно поприсутствуем!

С удовольствием Вас ожидаем)

0

мы записались. будем!!!

не дайте друг другу перегореть

0
andreya писал(а):

мы записались. будем!!!

Ждём с нетерпением)