Одесса давайте закатим вечеринку
Гость: 18 August, 2012 - 12:36
Одесса давайте закатим вечеринку отписываемся и назначаем дату вместе
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы - за! При условии, что будет не менее 5 пар.
Мы - за! При условии, что будет не менее 5 пар.
Всё по взрослому )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Всё по взрослому )))
А какая же это вечеринка, если будет меньше? Пара на пару мы можем встретится и без громких заявлений.
Посмотрел анкету. Отношение к браку: ебарь, факер...
Заявку снимаю. Мы не участвуем.
если дата на 24-25, то мы (парень 27 и девушка 25) поучавствуем.
--
Вчора зустрів другу половинку... Усю ніч міряв – не моя!
Дастин)))
telegram @nasasw
Дорогие друзья, знакомые !!! Если уж вы сюда зашли и увидели нас, то пишите не стесняйтесь. Вы же ведь тоже не в магазин за хлебушком пришли )
Ебать факер.... И что??? Заявку снимаю((((давайте 5 пар!!!!!! Отписываемся все кто хотят и планируем время!!!))
если заранее (дней за 5) "устаканим" дату и время - то и я в теме!!!
Пишите в личку
Суббота 24 08 13 в районе 15-16 в центре