Одесса давайте закатим вечеринку

Одесса давайте закатим вечеринку отписываемся и назначаем дату вместе

Комментарии

0

Мы - за! При условии, что будет не менее 5 пар.

1
Дастин писал(а):

Мы - за! При условии, что будет не менее 5 пар.

Всё по взрослому )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0
kiss писал(а):

Всё по взрослому )))

А какая же это вечеринка, если будет меньше? Пара на пару мы можем встретится и без громких заявлений. Smiling

0

Посмотрел анкету. Отношение к браку: ебарь, факер...
Заявку снимаю. Мы не участвуем.

0

если дата на 24-25, то мы (парень 27 и девушка 25) поучавствуем.

--
Вчора зустрів другу половинку... Усю ніч міряв – не моя!

0

Дастин)))

telegram @nasasw
Дорогие друзья, знакомые !!! Если уж вы сюда зашли и увидели нас, то пишите не стесняйтесь. Вы же ведь тоже не в магазин за хлебушком пришли )

-3

Ебать факер.... И что??? Заявку снимаю((((давайте 5 пар!!!!!! Отписываемся все кто хотят и планируем время!!!))

0

если заранее (дней за 5) "устаканим" дату и время - то и я в теме!!!

0

Пишите в личку

0

Суббота 24 08 13 в районе 15-16 в центре