А куда подевались настоящие мужчины?!

7

Привет, друзья!

Вот никак понять не можем, вроде отчетов с нормальными мужчинами, достаточно много на сайте, да и хвастаются многие тут, своими восхищениями от встреч, но мы никак не можем найти, двух адекватных и чистоплотных, РЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН, для восхитительной встречи, после которого захочется еще и еще. Вроде, фото моей супруги у многих вызывает восторг, точно не уродина (кстати фото в галерее), комментария все приятные, открываешь анкету, мужчина из наших краев, но предложений никак не поступает... странно...

Отметим, что сегодня или завтра, а именно в субботу или воскресенья, после 18:30 готовы встретиться, для запоминающегося на долго вечера!
Мужчины, ау! Где же Вы?)

Все пожелания и вопросы по встрече в личико!))
В виду обстоятельств, на письма сможем ответить после 14:30)
Ждем предложений!)))

Спасибо за внимание!

С уважением,
А и К

Комментарии

0

приезжайте ко мне на море

-3

С радостью, но я от вас далеко:(

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0
viskas Слава писал(а):

С радостью, но я от вас далеко:(

Вот смысл в таком комменте???

p.ѕ. Красивая женщина!)

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
viskas Слава писал(а):

С радостью, но я от вас далеко:(

Вот смысл в таком комменте???

p.ѕ. Красивая женщина!)

Вы просто не представите СКОЛЬКО таких дурацких писем в личном!
Как же хочется, все выставить на всеобщее обозрение!
Адекватное из 50 только 1 письмо!
Это кошмар!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!

Всегда - ЗА!

0
Lyutins писал(а):

два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!

Вот не нужно это ля ля ля, недавно вернулись с морей и даже писали про это, что на морях дело хуже обстоит, только все пишут и все!!!
Куда именно на моря? На все? Едем! Встречайте!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0
m095 писал(а):
Lyutins писал(а):

два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!

Вот не нужно это ля ля ля, недавно вернулись с морей и даже писали про это, что на морях дело хуже обстоит, только все пишут и все!!!
Куда именно на моря? На все? Едем! Встречайте!

конечно прудно отследить на каких морях мы именно.Посеу для вас и для ВСЕХ КРЫМ!! Чёрное море!! и без лохно скромности, но чтоб поддержать тех кто не ля-ля можете тут поглядеть http://www.mysw.info/node/187446

Всегда - ЗА!

0

и куда мужики подевались ,такие красотки на выдаче !

-1

А один мужчина совсем-совсем не устраивает? Smiling

0

москвичи поддержите девушку

0
Молодые™ писал(а):

Ребята! Из собственного опыта; из десяти написавших Вам, приедет, даст Бог,- один ... Остальные "настоящие мужчины" подрочили уже тогда, когда писали Вам предложения ... Им уже ничего не нужно ... У остальных: "машина сломалась", "жена детей оставила", "отправили в командировку", "ехать далеко "в падлу", "ногу подвернул" и т.д. ... Это просто "молодые дурачки" ...
Удачи Вам!!!

Ваша женщина ОЧЕНЬ ХОРОША! Её красота вызывает непреодолимое желание "познакомиться" ... Обязательно передайте девушке мои пожелания в скорейшем получении огромного удовольствия от грядущих "встреч" ... Моя Катя после таких оргий остаётся "ласковой и нежной" на несколько недель,- как кошка наевшаяся сметаны, ... :)

Спасибо Вам большое!))
Прям в точку, хотя и пишут-то в основном какие-то неадекватные!
Пожелания, передал!))
Катеньке чмок в .... сами определите)))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

-2

Эххххххх.......... жаль я не в Москве!

1
tsars45 писал(а):

Эххххххх.......... жаль я не в Москве!

Вы себе даже представить не можете как же нам, москвичам, жаль что вы не в Москве!!!

....простите, не удеpжалась))

Сексозависима

0

Здравствуйте,сегодня 18 августа устраиваем вечеринку дома.23-24-25 лет.Все чистоплотные,воспитанные и адекватные.м.Южная.Вопросы в личку

1

у всех разные понятия про нормальных мужчин! и к выше сказанному добавлю, Ваша барышня очень хороша, жаль что у меня нет напарника Ура!!! Не понимаю!

3

А где иногда взять сразу двух мужчин? Мы что ... стаями ходим , как волки? Puzzled

0

да что там двоих, одного адекватного тяжело найти...

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0
densel1979 писал(а):

едим в москву вроде договорились. Будем думать что удастся. Киев не обманул. Пару парней нашли отлично оторвались

Надеемся, у Вас все будет хорошо и прекрасно проведете время!))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

2
Купер82 писал(а):

Если уж в Москве с этим проблема....

читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Купер82 писал(а):

Если уж в Москве с этим проблема....

читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.

Ну Палыч не может же что-то не критиковать?! У Вас все хорошо, Палыч? Вы герой!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0
m095 писал(а):
Палыч писал(а):
Купер82 писал(а):

Если уж в Москве с этим проблема....

читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.

Ну Палыч не может же что-то не критиковать?! У Вас все хорошо, Палыч? Вы герой!

у вас что то не так с восприятием своих же слов???? Я всего лишь процитировал ваше же - "на сайте полно отчетов с нормальными мужиками, а мы никак не можем таких найти" - причем тут какая то критика??? Причем тут геройство? )))

Всем позитива!

0

Ошибаетесь с этим и в Москве проблема) вялотекущая переписка и всё....

0

Да где их взять, настоящих, красивых, брутальных?! Мы только с такими.. Но редко встречаем подобных.

I like sex...

0

леди прекрасна

0

Хм... Хорошенькая и вправду... Я на новенького но новичок(((

-1

За последние два года с настоящими мужчинами тут напряг Sad Скоро они будут занесены в красную книгу форума Gigi

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

Дама в паре просто великолепна Idea!

0

оч красивая девочка , не знаю где у вас там все жеребцы подевались .....

1

Провели прекрасный субботний вечер с парой m095. И посидели душевно и не только посидели.... Eye-wink
А прекрасной половине пары просто честь и хвала. Приятна, обворожительна и просто красавица.

0

тут мы )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

В теме уже просили раскрыть что ИМЕННО Вы считаете признаком "настоящего" мужчины.
Ведь можно насоздавать тем "куда делись настоящие женщины" или "пары" или что-то ещё и все они будут в чём-то правильными.

Вы, наверное, знаете, кого и зачем хотите найти. Но вот лично я - нет.

Вам скучно, у вас есть настроение, у вас есть желание и по сути вы просто удивляетесь почему всего этого нет у каких-то "настоящих мужчин" именно в этот период времени.

Если адекватность, чистоплотность и реальность - это всё, что вы ждёте от мужчин - да, меня удивляет, что у вас какие-то затруднения.

0

Тему люди понимают всё же по-разному. Кто-то как лёгкий секс, кто-то как "кто бы поухаживал за моей на стороне, а то мне впадлу", кто-то как "подрочите на мою", кто-то заработать пытается. Кого выкинуть нафиг?
SW, то есть SexWife, насколько мне известно можно условно перевести как "сексжена". Ну, если принимать ещё и слоган - то sex на стороне.
И в общем-то, если подходить "в лоб" - какой у неё любовник не столь важно. Вон люди делают коллажи про "превосходство чёрной расы" - и тоже, вроде, в Теме.

0

Буду рад присоединиться. В Москве планирую в начале сентября. С уважением,
[email protected]

0

Коммент, чтоб ветка не удалилась)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!