А куда подевались настоящие мужчины?!
Привет, друзья!
Вот никак понять не можем, вроде отчетов с нормальными мужчинами, достаточно много на сайте, да и хвастаются многие тут, своими восхищениями от встреч, но мы никак не можем найти, двух адекватных и чистоплотных, РЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН, для восхитительной встречи, после которого захочется еще и еще. Вроде, фото моей супруги у многих вызывает восторг, точно не уродина (кстати фото в галерее), комментария все приятные, открываешь анкету, мужчина из наших краев, но предложений никак не поступает... странно...
Отметим, что сегодня или завтра, а именно в субботу или воскресенья, после 18:30 готовы встретиться, для запоминающегося на долго вечера!
Мужчины, ау! Где же Вы?)
Все пожелания и вопросы по встрече в личико!))
В виду обстоятельств, на письма сможем ответить после 14:30)
Ждем предложений!)))
Спасибо за внимание!
С уважением,
А и К
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
приезжайте ко мне на море
С радостью, но я от вас далеко:(
Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)
С радостью, но я от вас далеко:(
Вот смысл в таком комменте???
p.ѕ. Красивая женщина!)
Сексозависима
С радостью, но я от вас далеко:(
Вот смысл в таком комменте???
p.ѕ. Красивая женщина!)
Вы просто не представите СКОЛЬКО таких дурацких писем в личном!
Как же хочется, все выставить на всеобщее обозрение!
Адекватное из 50 только 1 письмо!
Это кошмар!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!
Всегда - ЗА!
два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!
Вот не нужно это ля ля ля, недавно вернулись с морей и даже писали про это, что на морях дело хуже обстоит, только все пишут и все!!!
Куда именно на моря? На все? Едем! Встречайте!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
два соседних с вами поста- как раз про НАЛИЧИЕ всё таки мужчин НАСТОЯЩИХ!!! А приезжай те к нам на моря- встретим и запомнимся надолго!!!
Вот не нужно это ля ля ля, недавно вернулись с морей и даже писали про это, что на морях дело хуже обстоит, только все пишут и все!!!
Куда именно на моря? На все? Едем! Встречайте!
конечно прудно отследить на каких морях мы именно.Посеу для вас и для ВСЕХ КРЫМ!! Чёрное море!! и без лохно скромности, но чтоб поддержать тех кто не ля-ля можете тут поглядеть http://www.mysw.info/node/187446
Всегда - ЗА!
и куда мужики подевались ,такие красотки на выдаче !
А один мужчина совсем-совсем не устраивает?
москвичи поддержите девушку
Ребята! Из собственного опыта; из десяти написавших Вам, приедет, даст Бог,- один ... Остальные "настоящие мужчины" подрочили уже тогда, когда писали Вам предложения ... Им уже ничего не нужно ... У остальных: "машина сломалась", "жена детей оставила", "отправили в командировку", "ехать далеко "в падлу", "ногу подвернул" и т.д. ... Это просто "молодые дурачки" ...
Удачи Вам!!!
Ваша женщина ОЧЕНЬ ХОРОША! Её красота вызывает непреодолимое желание "познакомиться" ... Обязательно передайте девушке мои пожелания в скорейшем получении огромного удовольствия от грядущих "встреч" ... Моя Катя после таких оргий остаётся "ласковой и нежной" на несколько недель,- как кошка наевшаяся сметаны, ... :)
Спасибо Вам большое!))
Прям в точку, хотя и пишут-то в основном какие-то неадекватные!
Пожелания, передал!))
Катеньке чмок в .... сами определите)))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Эххххххх.......... жаль я не в Москве!
Эххххххх.......... жаль я не в Москве!
Вы себе даже представить не можете как же нам, москвичам, жаль что вы не в Москве!!!
....простите, не удеpжалась))
Сексозависима
Здравствуйте,сегодня 18 августа устраиваем вечеринку дома.23-24-25 лет.Все чистоплотные,воспитанные и адекватные.м.Южная.Вопросы в личку
у всех разные понятия про нормальных мужчин! и к выше сказанному добавлю, Ваша барышня очень хороша, жаль что у меня нет напарника
А где иногда взять сразу двух мужчин? Мы что ... стаями ходим , как волки?
да что там двоих, одного адекватного тяжело найти...
Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.
едим в москву вроде договорились. Будем думать что удастся. Киев не обманул. Пару парней нашли отлично оторвались
Надеемся, у Вас все будет хорошо и прекрасно проведете время!))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Если уж в Москве с этим проблема....
читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.
Всем позитива!
Если уж в Москве с этим проблема....
читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.
Ну Палыч не может же что-то не критиковать?! У Вас все хорошо, Палыч? Вы герой!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Если уж в Москве с этим проблема....
читайте, что написано - в Москве с этим проблем нет! С этим проблемы у автора топика.
Ну Палыч не может же что-то не критиковать?! У Вас все хорошо, Палыч? Вы герой!
у вас что то не так с восприятием своих же слов???? Я всего лишь процитировал ваше же - "на сайте полно отчетов с нормальными мужиками, а мы никак не можем таких найти" - причем тут какая то критика??? Причем тут геройство? )))
Всем позитива!
Ошибаетесь с этим и в Москве проблема) вялотекущая переписка и всё....
Да где их взять, настоящих, красивых, брутальных?! Мы только с такими.. Но редко встречаем подобных.
I like sex...
леди прекрасна
Хм... Хорошенькая и вправду... Я на новенького но новичок(((
За последние два года с настоящими мужчинами тут напряг
Скоро они будут занесены в красную книгу форума
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Дама в паре просто великолепна
оч красивая девочка , не знаю где у вас там все жеребцы подевались .....
Провели прекрасный субботний вечер с парой m095. И посидели душевно и не только посидели....
А прекрасной половине пары просто честь и хвала. Приятна, обворожительна и просто красавица.
тут мы )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
В теме уже просили раскрыть что ИМЕННО Вы считаете признаком "настоящего" мужчины.
Ведь можно насоздавать тем "куда делись настоящие женщины" или "пары" или что-то ещё и все они будут в чём-то правильными.
Вы, наверное, знаете, кого и зачем хотите найти. Но вот лично я - нет.
Вам скучно, у вас есть настроение, у вас есть желание и по сути вы просто удивляетесь почему всего этого нет у каких-то "настоящих мужчин" именно в этот период времени.
Если адекватность, чистоплотность и реальность - это всё, что вы ждёте от мужчин - да, меня удивляет, что у вас какие-то затруднения.
Тему люди понимают всё же по-разному. Кто-то как лёгкий секс, кто-то как "кто бы поухаживал за моей на стороне, а то мне впадлу", кто-то как "подрочите на мою", кто-то заработать пытается. Кого выкинуть нафиг?
SW, то есть SexWife, насколько мне известно можно условно перевести как "сексжена". Ну, если принимать ещё и слоган - то sex на стороне.
И в общем-то, если подходить "в лоб" - какой у неё любовник не столь важно. Вон люди делают коллажи про "превосходство чёрной расы" - и тоже, вроде, в Теме.
Буду рад присоединиться. В Москве планирую в начале сентября. С уважением,
[email protected]
Коммент, чтоб ветка не удалилась)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!