Фотосессия 3 - Моё
m095: 15 August, 2012 - 16:53 (изменено m095: 18 January, 2016 - 00:48)
Привет, дорогие друзья!
В продолжение наших тем http://www.mysw.info/node/186683 и http://www.mysw.info/node/187002 выставляем третью часть фотосессии.
Эти фотографии сделаны мною (супругом), со стороны, в то время как наш друг-фотограф фотографировал профессионально, я решил тоже не упустить момент))
Вот тут, я вынужден просить, не судить строго, так как далеко не фотограф, я только учусь))
Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!
Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!
P.S. Желаем познакомиться и встретиться))
Детали встречи при переписке в личико)
С уважением,
А и К
»
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивенькая
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Очень хорошие и тёплые фото, смотрел и улыбался. Фото любящего человека. Дева обаятельна и сексуальна чрезвычайно. А её улыбка...!!!
Рио
Приятная, очень понравилась
девочка красивая- реально цепляет!
какая красивая девушка,
а когда смеется так вообще все замечательно!!!
Хорошие фотографии, приятно посмотреть и получить положительные эмоции!!!
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Настолько красивая женщина, что просмотрел все немного однообразные фотографии.
Знойная красавица!!!!
Так держать и больше ласки!
Евреечка ?
Армянка!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Евреечка ?
Армянка!)
чувствовал! всеми своими клетками чувствовал
ну что сказать.......хороша
не судить строго, так как далеко не фотограф, я только учусь))
Тогда совет: из всех этих фото фотограф выбрал бы максимум 5 лучших, а так скучно.
женщине +
красивые фотографии, теплые и добрые)
а девущка, просто КЛАСС!! Эти глаза, так и манят..
красивые фотографии, теплые и добрые)
а девущка, просто КЛАСС!! Эти глаза, так и манят..
Классная шлюшка! С удовольствием поимел бы ее и при чем во все дырочки!!!
Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!
Классная шлюшка! С удовольствием поимел бы ее и при чем во все дырочки!!!
Просил же, без грубостей и хамства??!! Сначала бы себя отымели, может и читать научитесь!!!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Красиво!
+++++
Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!
Красивый сет! Молодцы! Улыбка у девушки шикарная!!!
Ммм прелесть!
Обладать такой женщиной это счастье
красивейшая девушка... с нетерпением ждём горячего продолжения фотоотчёта ! ))
В ней что-то притягивающее,нежное и теплое!Не знаю как объяснить,хочется погладить,поцеловать и поюморить с ней. Красива!
Любви!
озорная куколка видать!
и по всему видно сладкая...
Коммент, чтоб ветка не удалилась)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!