Фотосессия 3 - Моё

29

Привет, дорогие друзья!

В продолжение наших тем http://www.mysw.info/node/186683 и http://www.mysw.info/node/187002 выставляем третью часть фотосессии.
Эти фотографии сделаны мною (супругом), со стороны, в то время как наш друг-фотограф фотографировал профессионально, я решил тоже не упустить момент))
Вот тут, я вынужден просить, не судить строго, так как далеко не фотограф, я только учусь))

Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!

Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!

P.S. Желаем познакомиться и встретиться))
Детали встречи при переписке в личико)

С уважением,
А и К

Комментарии

0

Красивенькая Kiss

_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "

0

Очень хорошие и тёплые фото, смотрел и улыбался. Фото любящего человека. Дева обаятельна и сексуальна чрезвычайно. А её улыбка...!!!

Рио

0

Приятная, очень понравилась

0

девочка красивая- реально цепляет!

0

какая красивая девушка,
а когда смеется так вообще все замечательно!!!

Хорошие фотографии, приятно посмотреть и получить положительные эмоции!!!

Eye-wink Smiling Eye-wink

0

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Настолько красивая женщина, что просмотрел все немного однообразные фотографии.

0

Знойная красавица!!!!

Так держать и больше ласки!

0
Iskateli2 писал(а):

Евреечка ?

Армянка!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0
m095 писал(а):
Iskateli2 писал(а):

Евреечка ?

Армянка!)

чувствовал! всеми своими клетками чувствовал Kiss

0

ну что сказать.......хороша

0
m095 писал(а):

не судить строго, так как далеко не фотограф, я только учусь))

Тогда совет: из всех этих фото фотограф выбрал бы максимум 5 лучших, а так скучно.
женщине +

0

красивые фотографии, теплые и добрые)
а девущка, просто КЛАСС!! Эти глаза, так и манят..

0

красивые фотографии, теплые и добрые)
а девущка, просто КЛАСС!! Эти глаза, так и манят..

-1

Классная шлюшка! С удовольствием поимел бы ее и при чем во все дырочки!!!

Дрожали робкие ресницы
Пылали щеки как закат...
Была ты скромною девицей-
Сто мужиков тому назад.!!!

0
kazanova3374 писал(а):

Классная шлюшка! С удовольствием поимел бы ее и при чем во все дырочки!!!

Просил же, без грубостей и хамства??!! Сначала бы себя отымели, может и читать научитесь!!!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Красиво!
+++++

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Красивый сет! Молодцы! Улыбка у девушки шикарная!!!

0

Ммм прелесть!
Обладать такой женщиной это счастье

0

красивейшая девушка... с нетерпением ждём горячего продолжения фотоотчёта ! ))

0

В ней что-то притягивающее,нежное и теплое!Не знаю как объяснить,хочется погладить,поцеловать и поюморить с ней. Красива!

Любви!

0

озорная куколка видать!

0

и по всему видно сладкая...

0

Коммент, чтоб ветка не удалилась)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!